Пятница, 26.04.2024, 11:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
stie muck up
stanislav83Дата: Среда, 04.11.2009, 03:55 | Сообщение # 46
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, кидаю камень.
писать на украинском в русском сайте невежливо.
это может быть оправдано техническими причинами, но когда пишут на другом языке при возможности писать по русски-хамство по отношению к другим.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 04:02 | Сообщение # 47
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, как знаешь.

xdiem.blogspot.com
 
stanislav83Дата: Среда, 04.11.2009, 04:07 | Сообщение # 48
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, ты же знаешь что мое мнение непредвзятое, и знаешь что я нормально к тебе отношусь.
Но тут ты просто неправ.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 04:17 | Сообщение # 49
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Да ладно... Проехали. Короче, как насчет последнего моего вопроса? wink

xdiem.blogspot.com
 
ПраэторДата: Среда, 04.11.2009, 04:27 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Народ,вы еще подеритесь...
Вспоминается мне один знакомый(точнее я его просто знаю,он мен - нет),который писал через переводчик.Видимо,переводчик попался дрянной,и перевод с английского на русский был полной бессмыслицей.Хотите этого?На ФайрДрагона гонево вообще бессмысленное,не понимаю я вас,чего вы бросились на человека.Русский и украинский имеют одни корни,и уж что мне говорите - а не поверю,что знающий русский не поймет украинский.Но тут же тапок и самому ФайрДрагону - говорит он на суржике,а это вообще непонятка полная.Пинок вникуда на счет этикета интернета,так как украинский и русский схожи,но некоторые упрутся что надо четко на русском писать(я их не поддерживаю).И,честно говоря,мне нет разницы между британцем,уперто пишущим английским текстом на русском сайте и россиянином,так в штыки это воспринимающий...Тут один момент характера,очень схожий - национальная любовь к своему языку,которая чаще всего доходит до фанатизма.Вот и пример...Что до адреса "ру" сайта,тут поспорю.Нужно сравнивать не по адресу,а по пользователям,и по большинству.То есть будь тут процентов 80 россиян(я говорю про активных пользователей,а не для качальщиков сканов с тремя сообщениями в "Поиске"),тогда бы еще было бы спорным вопросом,тогда бы я еще был бы согласен с тем,что надо четко на русском общаться(но все же проявляя толерантность к дальнему заграничью).Но если брать процент украинских и русских пользователей,сравнивая по населению...То украинцев тут много.И если некоторым из них удобнее писать на украинском,то нужно быть толерантным.Он же напишет "Добридень,панове",а не "男は、悪魔となり、男が悪い感じている。".Согласитесь,товарищи русские,что первое понять можно - опять же,у наших языков одни корни...И алфавит очень похож.

И еще на счет адреса...Знакомый всем сайт бомодели имеет адрес ру,хотя админ его с Украины.И какой язык вы выберете?При том,что админ,скорее всего,по недосмотру допустил в конце "ру".И будете ли так материться?

И на счет моего сообщения...Народ,вы извините,но это очередное пиписькомеряние национального масштаба.Русский украинца понимает,украинец русского то же.Но мы тут разводим балаган,ругая британца...А закончили все тем же межнациональным гоневом.Хватит!Надоело уже!лучше давайте вернемся к первому вопросу - как помочь британцу,который предпочел наш сайт англоязычному...Ну или к вопросу KOT2020, хотя это полный оффтоп :)

 
serikДата: Среда, 04.11.2009, 04:30 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, если немного подождешь с тестиповкой тотогда кинь ссылку скачаю а немного попозжя попробую потестить твой РПГ 74

Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
VargonДата: Среда, 04.11.2009, 04:33 | Сообщение # 52
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Всё прекращаю прения

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: