[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Конкурс разработчиков (Предложение)
Конкурс разработчиков
XDiemДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:15 | Сообщение # 31
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, тю, паря, угомонись, волшебный банан никто не отменял. И вообще с какого лешего бочку катаем, я че, сказал чтоли?!

xdiem.blogspot.com
 
alexlutДата: Вторник, 12.10.2010, 08:10 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
А чегой-то все постихло? А как же наш конкурс разработчиков? Али администрация передумала? Али чего еще стряслось? А?!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
VargonДата: Вторник, 12.10.2010, 08:14 | Сообщение # 33
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut,

Наверно все думают, чего ж такого разработать biggrin


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
alexlutДата: Вторник, 12.10.2010, 13:36 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
А! Ну да, ну да...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
МАЙОРДата: Вторник, 12.10.2010, 14:13 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
проблемы разработки гораздо шире, чем банальной сборки.... поэтому полностью соглашусь с DI-3.
Кроме того, хочу отметить негативные взаимоотношенния разработчиков и пользователей: обычно даже обоснованная критика воспринимается в штыки и переходит в перебранку. Все-таки целью сего направления должно быть именно масштабное моделирование (по отношению к мат части), а не банальное изготовление игрушек из бумаги (речь про технику). Ведь нам именно этого не хватает в отечественных разработках...

P.S. а вообще интересную штуку затеяли - посмотрим к чему прийдем.... smile


Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
alexlutДата: Вторник, 12.10.2010, 18:11 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Проблема любительской разработки одна - наличие основной работы, кормящей семью разработчика. Отношения там, тыры-пыры - фигня. Творческие натуры всегда были и будут ревнивыми и склочными. Поэтому обижаться на разраба - это нормально. Конечно, если разраб хамит в ответ на справедливую критику, это нехорошо.

К тому же надо понимать, что создание качественной копии в крупном масштабе - это очень и очень непростое дело, требующее, помимо наличия огромной кучи материала по объекту, еще и настроения. А с ним тоже бывают проблемы. И именно, чтобы подхлестнуть человека - нужен конкурс. В общем, я - ЗА!!!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
SatanДата: Вторник, 12.10.2010, 18:16 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, многие отмечают что разработка дело долгое. Каждый месяц модели не появляются, соответственно смысл конкуренции теряется, ибо каждый разраб может выкидывать в нужный месяц модель и так-как она будет единственная то и приз достанется ему. По моему разумно сделать следующее (о чем собственно многие и говорили), создать жюри, раз в полгода подбивать итоги созданных моделей и решать вопрос о выдвижении этих разработок на голосование. По поводу инструкций и ПДО, я был бы за то что бы инструкция все-таки была бы составлена и приложена к выкройкам, файл пдо не всегда имеется под рукой да и инструкция или там схема сборки - это тоже часть разработки, так что если говорить о готовой модели, то это развертки плюс инстракшн, т.е. готовый продукт, то что можно распечатать и собрать без вспомогательных средств.
 
RobototehnikДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 38
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Satan, Разумно!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
mendeleevДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:00 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Конкурс разработчиков еще актуален, или нет? Не отношу себя к таковым, но вижу в последнее время неплохую активность именно разработчиков. Может стоило бы определиться с сроками проведения конкурса (если я чего не нашел/не увидел - ткните носом, плиз), "дать отмашку" так сказать. Пятерку сильнейших для себя, скажем, я уже определил. Хотелось бы проголосовать за понравившиеся разработки - но где?..
 
МАЙОРДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:03 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Может прежде всего следует начать соблюдать уже созданные нормы и правила, а потом двигаться дальше? Или это национальная черта наколбасить больше конкурсов и правил лишь бы было.....?

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
mendeleevДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:16 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
МАЙОР, Сообщение №1 в этой теме - правила. Все подается как уже свершившийся факт, т.е. конкурс ежемесячный и он есть. Где он? Покажите и все.

Злые вы.... Уеду я от вас

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Конкурс разработчиков (Предложение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: