Пятница, 03.05.2024, 06:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш! (Каневский музей Гайдара жив пока что!)
Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш!
nd223Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:47 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
DarcRider, дык я так и не понял, модель не нужна? Я на полном серьезе. Просто после очередного переезда немного повредился рангоут, за пару дней могу все восстановить и сфотаю если нужно. на сайте модель не выставлял так как она не бумажная.
 
DarcRiderДата: Суббота, 07.01.2012, 02:50 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Извини НД, даже моя тема никому не нужна, только обосрать все горазды со всех сторон. Мне очень жаль, Спасибо за доверие. Это ж нада бл, Я - БАРЫГА?!
 
Lom-bardДата: Суббота, 07.01.2012, 02:52 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 184
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
DarcRider, Эмоции - всторону! РАБОТАТЬ будем? Если да,то в личку,на г.... внимания не обращать!

Dum spiro - spero!
 
VargonДата: Суббота, 07.01.2012, 03:06 | Сообщение # 34
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
DarcRider,

Подчищать предыдущие свои посты после того, как вам уже ответили, немного некрасиво как вы считаете? Или для достижения ваших целей подойдёт любой способ? Очень знакомый подход. Проходили уже через подобное. И с какого перепугу вдруг я стал коммерсантом и продавцом? Дабы не быть голословным, на правах модератора опубликую ваше сообщение и свой ответ.

Личные сообщения
[ Принятые(69) | Отправленные(30) | Отправить ЛС | Мой профиль ]
Кто не идёт вперёд - тот остаётся сзади (DarcRider) Сегодня

[–]
Гм, уважаемый Варгон. Странно смотрится ваше именно предвзятое отношение к категории Свобода Слова. С цензурой и баном?! За шо интересно? Вонючка Красный тоже имеет право высказаться и быть услышаным. Без мотива и идеи вся тема смотрится именно выдуриванием у моделистов хороших готовых моделей с целью последующий выгодной перепродажи. Похоже, вам это близко а меня тошнит от одной такой мысли. Нравится такое, я ж вижу. Мой прогноз - онли папер выродится в простую продавалку, вернее уже ею есть, а вы - в менеджера прилавка. С других аналогичных сайтов мне поступили более интересные предложения, так что предлагаю научиться курить - чтоб не просто торчать в сторонке, видя их успех в етой затее. Можете ваще стереть тему - кому надо - тот услышал, спасибо, даже лучше - сотрите, не так обидно будет потом
[–]
Ну, так если вам поступили такие заманчивые предложение с других сайтов, чего ж вы здесь своё красноречие и пафос распыляете? Идите туда и там агитируете за светлое прошлое. Если вам нужны модели есть раздел Барахолка, покричите там, возможно кто-то вам и продаст что-нибудь, хотя как понятно вам надо халявы и славы организатора. Только народ с этого сайта участвует во многих серьёзных модельных конкурсах как в Украине так и за границей бывшего СССР и ваш дешёвый пафос просто смешон. Судя по всему, вы человек в моделизме случайный и не вам судить о этом сайте. А если вы считаете что Раздел Свобода Слова для того чтобы писать всевозможный бред, агитацию и оскорбления в любой форме, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы на сайте слишком мало находитесь чтобы выносить такие суждения. А тему я оставлю в назидание, чтоб народ видел какими косноязычными и пафосными бывают разные агитаторы и идеологи, там где можно выразить идею несколькими фразами. За сим прощаюсь, а вам советую перевести вашу энергию оратора, агитатора и идеолога в более полезное русло.

Для тебя лучше её стереть а не мне
[ Написать ответ ]


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
DarcRiderДата: Суббота, 07.01.2012, 03:40 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Варгон, я не сомневаюсь в вашей нетрадиционной ориентации!
Где вы видели моё предложение тогровать моделями цитата : Похоже, вам это близко а меня тошнит от одной такой мысли. Нравится такое, я ж вижу... Не отрицал ведь в ответе... Насчёт вонюков - кого я обозвал?! Где ник в письме?! Не слышу. Далее - тема не подчищалась, а ваще убиралась Нах, чтоб твои грязные руки её и не касались, да, и твоих дружков. Это как оказалось невозможно. Ты облажался!
Кому интересно, в личку, - или ты удалишь мой аккаунт, чтоб скрыть свой позор?!
Свобода слова - прочти сам, шо о ней написал, что там следует писять. Ааа, вот ето как раз запрещено, бо баблом не пахнет... А я то гадаю, чем то дурной бессеребреник Гайдар тебе взьелся то.
Уйди с темы достойно, - или удали, или не мешай. Недаром авка палача, символично
 
VargonДата: Суббота, 07.01.2012, 04:00 | Сообщение # 36
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
DarcRider,

Как я понял, вы ярый бессеребреник и меценат. Весь ваш пафос направлен только на благое дело, а спамить и оскорблять пользователей это нормальный диалог. Правила хоть раз читали, что там написано? О исправление постов после ответов пользователей, о хамстве и прочем.
Да вы правы именно, так я собираюсь скрыть свой позор, забанить вас надолго.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
jora47Дата: Суббота, 07.01.2012, 04:49 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 519
Награды: 1
Статус: Offline
DarcRider, знаете, вы не воссоздадите музей с таким подходом. Вы слишком многословны и малоадекватны. Я вам модель предложил бесплатно. nd223, вам модель предложил. Что вам еще надо? Я думаю, вы из той породы людей, которые хотят выглядеть мучениками. Вам не музей важен, а пострадать прилюдно за правое дело. И чем дело правее, тем лучше. Мол, "вот сволочи, я тут музей возрождаю для детишек, а вы мне всячески мешаете". А когда следует предложение о помощи, с вашей стороны слышно: "ах, уйдите от меня, не мешайте моему горюшку. Вы не видите, все против меня! И тема моя не нужна, и музей!". Это бабы истеричные себя так ведут(с девушками нормальными не путать), политики, да дебилы из шоу бизнеса. Если вам нужна помощь-так принимайте её, если нужно поистерить и поплакать- вы сайтом ошиблись. Уютненький жежешечка вам в помощь. "Мухи отдельно, котлеты отдельно". Я все сказал. Выйдете из бана, можем продолжить беседу в конструктивном русле. Чай не дети малые...

Адинокое сентиментальное животное. Злое.
 
nd223Дата: Суббота, 07.01.2012, 05:59 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
jora47, он даже не поинтересовался моделью, дык и не далеко ехать, за ней, есть варианты поездом передать и.т.д.
просто этот гражданин пришел на форум для того, чтоб потролить. Ему не интересны ни модели ни музей, ни сам Гайдар. Это для него просто повод устроить грызню. Причем изменяя сообщения подставляет других пользователей. И конструктивной беседы с ним не получится!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Поддержим Гайдара! Музей Детства Наш! (Каневский музей Гайдара жив пока что!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: