Воскресенье, 28.04.2024, 18:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Формула 1 (сезон 2009)
Формула 1
profilerДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Болельщики Большого Цирка - все сюда! как вам сегодняшняя гонка? я просто в полном афиге - просто замечательная гонка, насыщенная и захватывающая!!! и какой сюрприз - бывшая Хонда дала всем прикурить, да как!!! hands hands hands hands

так, кто за кого болеет?

 
ZigZagДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я за Аэртона Сэнну де Сильву болел, сильно болел, пока тот не погиб...

сорри за оффтоп, вспомнилось, с тех пор формулу 1 не смотрю, наверное сейчас все интереснее стало, в плане техники

 
SatanДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, если ужо зашла речь о спорте номер один, то я тож напишу. Болею с 1991 года, болел за Мэнселла, потом болел тока за Сенну, пока к сожалению он не погиб. Потом болел за Хилла, Кулхарда и за Хаккинена, болел за Мантою, за Кимика (пока тот не ушел в Феррари), а теперя болею за Алонсо. По конюшням раньше я болел тока за две конюшни - Вильямс и Макларрен, но после того что Мкларрен сотворил с Алонсо, и после того как моя в прошлом самая команда номер один сделала ставку на черномазого выскочку, я выкинул свою фанатскую футболку и теперь в полной прострации, что же делать, Алонсо в Рено - вот за нее и болею. Парни из Браун ДжТи сделали чудо, Рос Браун супа-технический директор (не будем забывать, что он сделал Шумми на пару с Бриатори и потом уже с Тоддом). Надеюсь наступивший чемпионат наконец даст шансы Баттону и Барику, надеюсь что в прошлом аутсайдерные конюшни наконец смогут бороться за очки, надеюсь черномазый проиграет по полной, надеюсь на Алонсо, ну и желаю удачи практически всем участникам этого шоу!!!!!!!

Сообщение отредактировал Satan - Понедельник, 30.03.2009, 01:23
 
КтулхуДата: Понедельник, 30.03.2009, 01:57 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Я болел за команду Ягуар... А сейчас разочарован и не интересуюсь...
Quote (Satan)
на черномазого выскочку

Ну что за расизм?... Нельзя было как-то по-другому сформулировать?...


浦原 喜助
Howl`s Moving Castle (100%) HMC Flying Type 100%
Chevrolet 15 CWT (4%)
 
DrunДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
надеюсь черномазый проиграет по полной
тоже вчера улыбнулся когда переместили на последнии ряд, но не знаю как это ему каждый раз везет с последнего место на 3-е =(
 
profilerДата: Понедельник, 30.03.2009, 02:47 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Drun)
езет с последнего место на 3-е =(

везет? не везет - он талантливый гонщик, хоть и молодой. единственный минус -заносчив, но многие из гонщиков страдают этим (Алонсо например)
плюс ко всему - нормальный болид
 
SatanДата: Понедельник, 30.03.2009, 03:36 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Господа, я оговорюсь по поводу Хэмельтона, что бы меня не воспринимали за расиста. Итак, когда, два сезона назад он появился в Макларене я в принципе был доволен, молодой и перспективный, хорошая помощь Алонсо, свежая кровь. Когда он начал брать поулы, я был в восторге от него, мол крут и очень перспективен. Но потом мы все помним Венгрию, то что случилось на Хунгар-ринге я сначала воспринимал как своего рода заяву, мол типа что бы показать себя Хамельтон и его долбаный папачес устроили такую вот подставу. Но то что началось потом я расцениваю токо как политические игры в Ф1, чертова политкорректность. Это примерно как номинации Оскара многим чернокожим, тока за то что они чернокожие, это как запрет упоминания слово негр или черный в художественных книгах (вы знаете что в Англии изменено название книги А.Кристи Десять Негритят и убраны все "негритята" из текста). Алонсо задвинули в угоду политике а вовсе не в угоду таланта Льюса. Дальше - хуже, со своим талантом в первый сезон он пролетел, причем облажался капитально. Во второй сезон ему опять таки случилось чудо ну тока в его пользу. Ну и ко всему прочему хочу заметить, что за прошлый сезон я то особо не заметил его бойцовских качеств, обгонять он не очень то умеет, лажает в гонке много, его коньком всегда были поулы, но Макларрен был силен в прошлом сезоне и Кавалайнена естественно притормаживали. Некоторые его прорывы тоже обусловлены везением (типа как сегодня). Так что не знаю, я не отрицаю талант и т.д., но вообщето пилотов формулы один всего 20 штук в мире и все они равноценны, и сегодняшний Баттон тому подтверждение. Я всегда ненавидел Шумми, но извините он был настоящим пилотом и большинство своих титулов он заслужил, а этому еще расти и расти. Может конечно я так очень субъективно написал, но это то, что я думаю. И надеюсь, что модет даже в этом сезоне уже на страницах сайта появится скромная по окраске моделька Брауна.
 
Ip-ManДата: Понедельник, 30.03.2009, 04:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже после аврии Сенны не смотрю формулу((после смерти Колина и ралли(((( cry
болею за камаз-мастер!!!
 
warmanДата: Понедельник, 30.03.2009, 05:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Болею за феррари, но что-то у них седня полный провал получился, а гонка очень интересная, борьба, обгоны, аварии и главный сюрпиз браунГП. хотя они раньше всех начали разрабатывать машину. Да кстати кому понравился новый облик машин? вот раньше я понимаю были не машины а истребители с десятками крылышек и дефлекторов, а сейчас будто возвращение в 90-е, да и с передним спойлером переборщили

Сообщение отредактировал warman - Понедельник, 30.03.2009, 05:18
 
Ip-ManДата: Понедельник, 30.03.2009, 05:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
выложите фото болидов 2009г)))
 
PatriotixДата: Четверг, 02.04.2009, 06:38 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
а я за Кубицу (БМВ). Етому гонщику дать хорошый болид и он всех порвет smile

світ - це поле битви, ми - солдати.
 
SatanДата: Четверг, 02.04.2009, 16:21 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Кубица - отличный пилот, жаль что в прошлом сезоне он так и не смог побороться за титул под занавес. Новые тачки очень смешные, все вроде бы ничего, но задний диффузор - !!!!!!! Но возможно по ходу сезона облик измениться, должна же быть какая-то эволюция болидов не смотря на запреты тестов.
 
DanilAДата: Четверг, 02.04.2009, 17:21 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
НУ блин ferrari в одном месте angry А я надеялся на Массу иль Райконена


[URL=http://radikal.ru/F/

 
SatanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:30 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
А как вам понравилась дисквалификация Трулли и третье место Хамельтона? Да, наш черномазый друг неплохо умеет обгонять уже по завершении Гран-При!!!!!!!
 
profilerДата: Четверг, 02.04.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
А как вам понравилась дисквалификация Трулли

не понравилось! ну а что делать, против судей не попрешь... хотя я уверен что итальянец не сделал ничего против правил - просто вернул свое место
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Формула 1 (сезон 2009)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: