Воскресенье, 28.04.2024, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Где новые модели?! (Превращаемся из моделистов во флуделистов.)
Где новые модели?!
busikДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:04 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FireDragon)
Моделісти не сваріться!!!!БО появилась така думка що зібрались баби(не в обіду сказано) і сваряться в кого молоко жирніше!!!!!!! Генералісімус- я вважаю вірний статус,моя особиста,субєктивна думка!!!!Якщо людина сидить на сайті більше ніж всі інші і може допомогти іншим користувачам,то вона заслуговує на цей статус.І тим паче про це каже репутація. Якщо в мене появляться “-”,то знайте мені якось побарабану(казав мій заввіділення-ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО),на ці звання і репутацію. Головне-я знайшов відповідь на багато питань які мене цікавили!!!!І скачав всі моделі які хотів би склеїти(хотя мого життя на всі моделі,що скачав не вистачить-но я постараюсь жити довго).

Перевод:
Моделисты не ссорьтесь!!!! Потому что появилась такая мысль что собрались бабы( не в обиду сказано) и ссорятся у кого молоко жирнее!!!!!!! Генералисимус- я считаю правильный статус,моё собственное, субьективное мнение!!!! Если человек сидит на сайте дольше чем все остальные и может помочь другим пользователям,то он заслуживает этого статуса.И тем более об этом говорит репутация. Если у меня появятся"-", то знайте мне как-то по барабану(говорил мой завотделением-ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО), на эти звания и репутацию. Главное-я нашёл ответы на многие вопросы которые меня интересовали!!!! И скачал все модели которые хотел бы склеить( хотя моей жизни на все модели, которые скачал не хватит- но я постараюсь жить долго).


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!

Сообщение отредактировал busik - Понедельник, 25.05.2009, 07:06
 
FireDragonДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:12 | Сообщение # 62
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Не зрозумів,що хохлядської(української) мови ніхто не розуміє???Якщо так---вибачте.іншої незнаю.
Но я знаю одного користувача який постійно буде перекладати мої слова.Добре що я пишу мало.Сьогодні щось розфлудився на пяну голову.правда busik??????????


Извините за ломаный русский.

Сообщение отредактировал FireDragon - Понедельник, 25.05.2009, 07:13
 
XDiemДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:35 | Сообщение # 63
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
FireDragon, да усе разумеют, тока писать привычнее по-русски. happy

xdiem.blogspot.com
 
busikДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:44 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата FireDragon ()
Не зрозумів,що хохлядської(української) мови ніхто не розуміє???Якщо так---вибачте.іншої незнаю. Но я знаю одного користувача який постійно буде перекладати мої слова.Добре що я пишу мало.Сьогодні щось розфлудився на пяну голову.правда busik??????????

Перевод:
Не понял, что хохлятского (украинского) языка никто не понимает???Если так---извините.другого не знаю. Но я знаю одного пользователя который постоянно будет переводить мои слова.Хорошо что я пишу мало.Сегодня что-то расфлудился на пьяную голову.правда busik,??????????

Усе добре, головне, щоб я поспівав за Вами smile
Всё хорошо, главное, чтобы я успевал за Вами smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
badsantaДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:52 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
busik, Браво! Вот что значит взаимовыручка! Все бы так на сайте поступали!
 
FireDragonДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:53 | Сообщение # 66
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
busik, я ненастільки старий,щоб до мене на ВИ,мені всього то 19.можна і на ти.Розберусь з цим сайтом виложу свою фотку.
badsanta, а більшість так і робить,ти у будь-якого користувача попроси пораду всі допоможуть.


Извините за ломаный русский.

Сообщение отредактировал FireDragon - Понедельник, 25.05.2009, 07:55
 
XDiemДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:57 | Сообщение # 67
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата FireDragon ()
busik, я ненастільки старий,щоб до мене на ВИ,мені всього то 19.можна і на ти.Розберусь з цим сайтом виложу свою фотку.
badsanta, а більшість так і робить,ти у будь-якого користувача попроси пораду всі допоможуть.

А теперь я smile
Перевод:
busik, я ненастолько стар, чтобы ко мне на ВЫ, мне всего то 19.можна и на ты.Разберусь с этим сайтом виложу свою фотку.
badsanta, а большинство так и работает, ты у любого пользователя попроси совет все помогут.Меня не проси, я здесь новичок.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Понедельник, 25.05.2009, 07:58
 
badsantaДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:59 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Знаю FireDragon, знаю... Поэтому Онли-пейпер и лучший!!! Чи Вам краще украiнською вiдповiсти?
 
busikДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:59 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата FireDragon ()
busik, я ненастільки старий,щоб до мене на ВИ,мені всього то 19.можна і на ти.Розберусь з цим сайтом виложу свою фотку.

busik, я не настолько старый, чтобы ко мне на ВЫ, мне всего то 19.можно и на ты.Разберусь с этим сайтом выложу свою фотку.
Якщо ти не проти, я також ЗА, на "ти" так на "ти" smile
Если ты не против, я тоже ЗА, на "ты" так на "ты" smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
XDiemДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:01 | Сообщение # 70
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Опа па як тут всі розмовляють. Знавці... biggrin

xdiem.blogspot.com
 
FireDragonДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:08 | Сообщение # 71
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Я розумію російську мову.і трішки спілкуюся-тільки усно.Я був в Росії-но там також спілкувався українською, бо мою російську не розуміли!!!

Извините за ломаный русский.
 
XDiemДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:11 | Сообщение # 72
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (FireDragon)
Я розумію російську мову.і трішки спілкуюся-тільки усно.Я був в Росії-но там також спілкувався українською, бо мою російську не розуміли!!!

Правда? Гдеж это тебя носило?


xdiem.blogspot.com
 
FireDragonДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:13 | Сообщение # 73
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Місто космонавтів.Калуга.

Извините за ломаный русский.
 
badsantaДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:15 | Сообщение # 74
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата FireDragon ()
Я розумію російську мову.і трішки спілкуюся-тільки усно.Я був в Росії-но там також спілкувався українською, бо мою російську не розуміли!!!


Я понимаю русский язык, и немного общаюсь-только устно. Я был в России но там тоже общался по украински, потому-что мой русский не понимали!!!

FireDragon, зобов"язусь при вiдсутностi Бусика перекладати вашi пости!!!
FireDragon, принимаю обязательства в отсутствие Бусика переводить ваши посты!!!

Цитата FireDragon ()
Місто космонавтів.Калуга.

Город космонавтов. Калуга.
 
XDiemДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:18 | Сообщение # 75
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
----------------------------------------------------------------------
А ну тоді зрозуміло. smile Гаразд, хороший флудіть, а то адмін по загривку почухає. cool
А ну тогда понятно. smile Ладно, хорош флудить, а то админ по загривку почешет. cool

Добавлено (25.05.2009, 08:18)
---------------------------------------------
badsanta, А ну я тока намылился, а ты весь шикалад испортил biggrin


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Понедельник, 25.05.2009, 08:19
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Где новые модели?! (Превращаемся из моделистов во флуделистов.)
Поиск: