[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1831
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Ну тут у вас понятно что баб для физиологии шефа взяли. А вот уменя мой непосредственный начальник зам директора - дочь директора по совместительству. Когда-то в той же академии выучена. Даже у меня училась. Проторчала всю недолгую жизнь в нашей библиотеке (естесно заведующей). Потом отличного ЗАМа коленом под зад, а эту су***у на ее место. Уже пару орденов за заслуги перед отечеством имеет. Непонятно только за какие такие заслуги. А тут на каждом интернет тестировании мухлюешь, чтобы академия не накрылась медным тазом, базы курочишь, результаты подчищяешь и хоть бы спасибо сказали. Революцию хочу. Чтоб таких, а также Прохоровых-Березовских-Обрамовичейитд за пицунду и на кукан. В советское время прибавочная стоимость на науку, образование шла, на развитие страны, чтобы ни говорили. А теперь им в карман.
Моя директорша все плачется набора нет, денег нет и т д. А я то знаю, официальная зарплата 44 тысячи, а получает больше 100. То есть ДИРЕКТОР за "СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО" получает больше чем по основной деятельности и естесно больше преподавателей! НЕНАВИЖУ!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Воскресенье, 07.11.2010, 18:05
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:07 | Сообщение # 1832
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
KsanderAK-47, Радуйся, что ваш начальник не голубой biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:27 | Сообщение # 1833
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, ты прав smile И если смотреть с такой стороны, хорошо что взял девушку smile А то ввел бы директор правило: "Все лечится ана**но", и боялся бы потом даже чихнуть при нем biggrin
 
sitleДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:00 | Сообщение # 1834
Группа: Мастера
Сообщений: 355
Репутация: 689
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки - это хорошо, одно плохо -шеф-то берет её только для(под) себя, а не для всех! Эгоист проклятый!

Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:27 | Сообщение # 1835
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
sitle, есть выход - заделаться шефом biggrin
 
lenceДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:35 | Сообщение # 1836
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KsanderAK-47)
есть выход - заделаться шефом

Ну так, господа, всё ж оплачено- пользуйтесь на здоровье! Вот только когда шеф узнает, вы с барышней можете поменятся местами biggrin
 
KsanderAK-47Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:07 | Сообщение # 1837
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
вы с барышней можете поменятся местами

Весомый аргумент, что бы не засматриваться на эту барышню smile
 
lenceДата: Вторник, 09.11.2010, 00:57 | Сообщение # 1838
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
KsanderAK-47, Ну хоть хорошая в плане (.)(.) ? Пусть хоть глаз радует.
 
KsanderAK-47Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:39 | Сообщение # 1839
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
lence, Хорошая в плане (.)(.) и даже в плане ()() biggrin Так, что только и остается глазом радоватся smile
||||
 
RobototehnikДата: Суббота, 13.11.2010, 05:00 | Сообщение # 1840
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Я и говорю пора революцию делать и всех кто подобное делает и допускает сажать на механического насильника и до смерти, до смерти. Все ругают советское время, а ведь вся эта мразь по тюрьмам сидела, и голубые и наркоманы. Детей не боялись во двор до поздна отпускать. За одно это советское время лучше чем эта сраная демократия с капитализмом.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VoRLДата: Суббота, 13.11.2010, 05:56 | Сообщение # 1841
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Ну не знаю,не знаю. Смотришь "следствие вели" с Леонидом Каневским - и при совке хватало пМдарасов и ублюдков... А вообще рыба гниет с головы,а голова у нас никогда безгрешной не была... По статистике преступников с реальными отклонениями психики мизерное количество,а все "адекватные" маньяки и убийцы просто так не совершают свои дела. В одном соглашусь на все сто - такой доступности и пропаганды всего этого в те времена не было. И еще раз скажу - почитайте речь Аллена Далласа - и сразу все станет ясно!

per aspera ad astra

Мои работы
 
НеавиаторДата: Суббота, 13.11.2010, 16:27 | Сообщение # 1842
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik! Ты не единственный в таком горе с непосредственным начальником. У меня цепочка такая Генеральный директор а/п - Зам ГД по стратегии развития (у него единственный подчиненный) - Директор по развитию а/порта, экономики и сервисного обслуживания (это я). Всю жизнь мой начальник за папой как хвостик - папа в управе, сын в подконтрольном аэропорту заместителем начальника службы, папа к нам- сын тут же замом! Тащил работу за себя и "того парня", а он в Инете по сайтам машинки рассматривает, чатится и периодически звонит: "Леонидыч, пойдем покурим, посмотри какая девка,машина, мотоцикл ит.д.!" А зарплата его равна з/п главного Бухгалтера. Короче задал я вопрос о повышении моей з/п, в ответ - смотри как бы не сократили должность! Уволился и вернулся домой. А через 3 месяца "папу" собственники сняли из-за завала по нашему сектору деятельности. Новый ГД тут же предложил вернуться на работу и деньги какие хотел предложил, НО дома намного лучше! А если дома и еще и работаешь теперь в газодобывающей компании ведущим специалистом - ВООБЩЕ УЛЕТНО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Так что , что делается - к лучшему!!!! biggrin biggrin biggrin

циничен, но добрый....
 
НеавиаторДата: Суббота, 13.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1843
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
"Остапа понесло...." А по поводу уродов всяких скажу - ужесточать необходимо, но как-то странно и однобоко это происходит! Пример, административное наказание в виде штрафа родителям , если ребенок без сопровождения взрослых после 22-00! А чтобы не провоцировали педоф-ов, что-ли???? Или ужесточение наказания за продажу табака и спиртного несовершеннолетним (ВВП, вчера, предложил довести наказание от штрафов до уголовной ответственности) как мера профилактики детской безнадзорности. Но я считаю, что помимо ужесточения профилактических наказаний, нужно и в социуме проводить референтную работу по нетерпимости всяких таких проявлений. Пример . Дочка в школе, в первом классе, у них будет проводиться конкурс "Мисс Первоклассница", один из этапов - дифиле в купальных костюмах!!!!!!!! Охренеть, педагоги придумали! Понятно, что на "взорслых" конкурсах этот этап проводят именно для оценки красоты женского тела, а в случае с "Первоклассницей" как быть??? Я запретил, дочка - в рев! Хочется порвать училку за то, что мозгом мало подумала перед тем как объявлять деткам о конкурсе с такой программкой! butcher

циничен, но добрый....
 
ByPassingДата: Суббота, 13.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1844
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
О-о-ох... А вот подумайте - какие эмоции могут возникнуть, когда студент-дипломник пятого курса по специальности "энергетика промышленных предприятий" не может написать формулу закона Ома для участка цепи? А первый закон Кирхгофа для него и вовсе - дремучий лес... Обучение платное (для ясности понимания). Я себе в лабу четвёртый год не могу найти лаборанта - нужен не "сиделец", а понимающий электрику, электронику, радиотехнику... Плодим придурков и придурок с бумажками манагеров и мерчендайзеров, а нормальных инженеров в год и десятка не наберётся на полтыщи выпускников. Теперь ещё "балакавров" напридумывали. Слов нет - одни буквы и все матерные... Хочу домой - в Советский Союз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф-х! Полегчало!
Нового робота собираю. Пашу по 16 часов - надо до Нового Года успеть. За...мотался! wacko wacko wacko


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
АлданДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:51 | Сообщение # 1845
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, у меня в "бух-галтерии" имеется дэвушка, обучающаяся за дэнги на "аспиранта", но при этом даже не знает, на какую тему она "учится"... Зато при окончании обучения у неё будет "дуплом" и она сможет найти себе работу хоть и не по вкусу, но тогда уж по запаху...
 
Поиск: