[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Пятница, 19.11.2010, 05:11 | Сообщение # 1861
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Online
Lom-bard,

Евгений! Никто Вас не винит. Мы-же взрослые люди. Такая у нас страна.
Служа в армии я наизусть знал РЕАЛЬНЫЕ (не "заявленные") ТТД около 200 типов воздушных и баллистических средств доставки СМЕРТИ на территорию СССР.
Мы не имели права знать ТТД современной советской техники, кроме той, на которой работали.
Мы никогда не говорили "потенциальный противник".
Мы говорили - ВРАГ.

Мы были такие.
Мы присягали Советскому Союзу...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
ёжжДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:43 | Сообщение # 1862
Группа: Мастера
Сообщений: 1668
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
и я покричу о наболевшем. мебельщик развалил армию, теперь "курирует" реформу мвд. летчиков не хватает, а в свваул набрали всего 30! курсантов, да и училище сокращают... вовка путин обещал всем военным квартиры до конца 2010 г, год заканчивается.... медведев обещал до конца 2012, а ацтеки предсказали конец света на 2012 smile . по телеку кричат, что военные получают бешеные бабки, а я получаю двадцатку, половину отдаю за хату, цены только растут, жена стонет от вечного безденежья, хозяйка услышала по телеку о повышении зарплаты военным и подняла цену за хату, и ей не обьяснишь, что в ее возрасте в сказки верить.... , в очереди в садик мы 400-хрен-знает-какие(до нас очередь дойдет, когда дочь в садик пойдет), всякие "400"-е приказы на внутренние войска не распространяются, хотя задачи мы выполняем теже, а по чечне даже чаще носимся, чем ввс.
спросите, а на кой тогда служить? мне до пенсии 3 года осталось, вот и терплю, да и у родины надо положенное вырвать. одна отрада - полеты, их много и во всех условиях, да и любимая, хоть и стонет, но терпит(другая давно б убежала).
уффф, мальца полегчало.
Quote (ByPassing)
Мы говорили - ВРАГ.

и он уже нами руководит....


Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
kdv72Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:04 | Сообщение # 1863
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
ёжж,У нас страной руководит п РЕЗИДЕНТ(враг он везде)
Анекдот про обещания:Выпил мужик бутылку"Путинки",глядь из неё джин в образе Путина вылетает и говорит"Проси мужик,что хочешь-ПООБЕЩАЮ всё на свете".
А с садиком попытайтесь через местного депутата достучатся(не важно какого,можно всем написать),мне тётка знакомая говорила,что уже нескольким родителям удалось выбить таким способом путёвки.Грамотно действуйте,всё в двух экз.составляйте.
У меня средней только дали путёвку 25 в группе wink
Бред полный-знакомые заплатили за путёвку 120000руб. cry


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.


Сообщение отредактировал kdv72 - Понедельник, 22.11.2010, 01:07
 
ДегтярёвДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:02 | Сообщение # 1864
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Места в детсады отдали льготникам, мвд судьи прокуроры............и т.д. Вроде с этого года. Этой весной ходили в адм района узнать про очередь, там были списки из получивших места. Всего 300 мест 240 из которых льготники, видимо в нашем районе живут одни судьи, прокуроры, сотрудники мвд cry

Сообщение отредактировал Дегтярёв - Понедельник, 22.11.2010, 02:03
 
ёжжДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:03 | Сообщение # 1865
Группа: Мастера
Сообщений: 1668
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kdv72)
Анекдот
biggrin
biggrin
Quote (kdv72)
Бред полный-знакомые заплатили за путёвку 120000руб.
- ох....ть


Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
FireDragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:30 | Сообщение # 1866
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Ну за невезение принтер здох....только тогда когда собрался печатать новую модель(((

Извините за ломаный русский.
 
XDiemДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:33 | Сообщение # 1867
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
FireDragon, "закон подлости" работает всегда и везде, вне зависимости от обстоятельств censored

xdiem.blogspot.com
 
ДегтярёвДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:05 | Сообщение # 1868
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажу поучительную историю про оформление ИП при устройстве на работу. В далёком 2005 году я устроился на работу, при оформлении работодатель предупредил что придётся оформлять Индивид. предпринимателя. Я лишь оформил доверенность на ведение предпринимательских дел на третье лицо, подписали с работодателем договор что при уволнении работодатель обязан сам снять меня с учёта во всех органах. На дворе конец 2010 года, мне приходит письмо из пенсионного фонда по задолжности за 5 лет!!! Хотя проработал я в той фирме меньше года. Я сходил в пенс фонд, мне сказали, что я состою на учёте как предприниматель, сказали что бы я ехал в фирму и там разбирался. Я еду в фирму, рассказываю всю ситуацию юристу, он кивает понимаючи и говорит что бы приходил завтра. На след день я еду в фирму, а там как будто всех подменили, юрист сказал что это мои проблемы, что бы я всё сам оплатил, наорал на меня, чуть ли не выталкнул. На шум вышел ком. директор, попросил всё рассказать, я ему объяснил, он сказал подойти завтра, на след. день, подминили директора. Он попросил труд. договор, где чёрным по белому было написано что при моём увольнении работодатель обязан был закрыть все ИП. Директор это прочитал, посмеялся мне в лицо и порвал этот док-нт. Он ещё не знал что я ему копию предоставил. Поняв что док-ов у меня предостаточно, директор попросил подождать немного в коридоре, примерно через 30 мин вызвал к себе и попросил все квитанции об оплате, подсчитав что то выдал мне 48 т.р и попросил сходить и оплотить все квитанции. Сказал что бы по оплате всех квитанций я принёс ему всё. Я сходил, оплатил, съездил в пенс фонд в налоговую, закрыл вообщем ИП приехал и сдал всё юристу. Он улыбаючи извинился за своё поведение.
В итоге директор что то насчитал не так 8 т.р лишние оказались, положил их в карман biggrin и в течении 5 лет мне отчисляли пенсию левые люди biggrin
 
FireDragonДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:33 | Сообщение # 1869
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Ну шо за невезение.......почистил всего принтера, распечатал 1 листок всьо супер....так бумага кончилась))
Купил радостный вернулся домой, и нате принтер как не печатал так и не печатает.....
а принтер то canon ip 1000 и что с ним делать.........в урну-жалко.


Извините за ломаный русский.
 
ёжжДата: Вторник, 23.11.2010, 03:08 | Сообщение # 1870
Группа: Мастера
Сообщений: 1668
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
Дегтярёв, прикол в том, что я льготник(военнослужащий мвд и ветеран), и 400й в льготной очереди. А, фигня, прорвемся )

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
ByPassingДата: Вторник, 23.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1871
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Online
ёжж,

Здоровья тебе! И удачи! (Именно - в такой последовательности!)


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
ёжжДата: Среда, 24.11.2010, 03:44 | Сообщение # 1872
Группа: Мастера
Сообщений: 1668
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо!

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 29.11.2010, 07:44 | Сообщение # 1873
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что за невезение. Только поднасобирал на электронную книгу (давно уже хотел, даже решил какую первую книгу прочту), как на тебе, телефон сломался. Ремонт 500 грн., при его стоимости сейчас 600 грн. в натяжку. Придется новый телефон покупать, а книгу отправить в перспективу censored Эх, правду говорят: "Человек предполагает, а Бог располагает".

Сообщение отредактировал KsanderAK-47 - Понедельник, 29.11.2010, 07:45
 
VargonДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:12 | Сообщение # 1874
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
FireDragon,

если головка не накрылась, значит дюзы забиты, ip 1000 очень надёжные принтеры, у меня такой лет 6 отпахал без проблем


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:21 | Сообщение # 1875
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Меня взбесили все новички этого сайта!!! Ну практически все!!! Никто из них ничего не хочет писать ни о размещенной модели, но и процессе, да ни о чем. тупо размещают фотки и ждут плюсов...
Что за народ пошел - все живут ради плюсов!! Хочется стать админом этого сайта и нараздавать предупреждений.. Засоряется сайт, обидно sad


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
Поиск: