[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:59 | Сообщение # 1846
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
"...Мне, Абдулла, за Державу обидно!" (С) Верещагин.

Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
LokisДата: Четверг, 18.11.2010, 00:01 | Сообщение # 1847
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тут и я пожалуюсь немного..... Работа г*вно график составляют люди с фекалиями в голове ставят в месяц всего по 11 !! Смен! Уроды! Дык еще и платят копейки... Уволиться не вариант нужны деньги... Пока новую работу найду все тапочки уже скушаю=( Так еще любимая пропадает где-то постоянно что невольно мысли в голову закрадываются нехорошие...Курить опять начал... В общем катится все в опу...
 
омспонДата: Четверг, 18.11.2010, 00:24 | Сообщение # 1848
Группа: Опытные
Сообщений: 196
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Lokis, держись парень..у меня у самого ситуация не лучше...жена сидит дома, двое детей...цены бешеные... зарплата копеечная..в конце месяца жерать нечего иной раз...но живем...крутимся по тихому...долгов по самое нехочу
 
RobototehnikДата: Четверг, 18.11.2010, 00:25 | Сообщение # 1849
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing, А вы занимаетесь робототехникой? Или речь о модели?


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
LokisДата: Четверг, 18.11.2010, 00:46 | Сообщение # 1850
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
омспон, Спасибо! Стараюсь по другому никак.
 
ДегтярёвДата: Четверг, 18.11.2010, 01:04 | Сообщение # 1851
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, законно ли отключили свет в общежитии в секции если 3 семьи из 4-х платят ком. платежи вовремя и что делать с неродивыми соседями, двери ломать и вышвыривать их на улицу? Можно ли что нибуть решить через суд? (Вопрос юристам)
 
jukosferaДата: Четверг, 18.11.2010, 06:56 | Сообщение # 1852
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 1689
Награды: 2
Статус: Offline
сначала мне все нравилось 86 пушек, корпус, покраска, и зачем я задумал имитацию досок. на днище еще и в этот конкурс вступил cranky .сидел бы в мастерской клеил бы всякую бурду. в итоге переломал почти все что собирал и опять занова собирать начал . легче все снова с каркаса начать angry на фига я я сейчас перед сном решил сравнить его чертежи со своей поделкой ужас полный. вернее найди сто отличий а мне утром на работу 4 часа спать осталось че опять тебя зараза переделывать. недождешся angry .а тут еще её до нового года надо еще собрать теперь. и дома этим заниматься начал и опять задумал имитацию досок. что будет?

фу!!! вроде все полегчало


визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
Lom-bardДата: Четверг, 18.11.2010, 12:08 | Сообщение # 1853
Группа: Опытные
Сообщений: 184
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Какого х...рена нам пихают фашистскую технику!!!!ЗАЕ...(далее - по тексту)Памятник Жукову,в 200 метрах - киоск с Бисмарком,Лапотником...ПИПЕЦ!

Dum spiro - spero!
 
Tigr101274Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:23 | Сообщение # 1854
Группа: Мастера
Сообщений: 346
Репутация: 1265
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Lom-bard при чем тут техника противника, сама по себе она не воевала, управляли ей люди порой полные фанатики. Мое личное мнение технику противника надо знать, это же какой огромной мощи сломали шею наши деды и прадеды. Повторяю это мое только личное мнение. А плачевно действительно то, что на фоне общих разработок моделей очень мало нашей отечественной техники, но все же она есть.

Готовы: Bf-109 G2, P-39Q, PzKpfw II Ausf.C, МиГ-3, P-47 D-11 Thunderbolt, Як-3, Su-27 Flanker, B-24J Liberator, F-4E Phantom II, P-38G Lightning, Fairey Barracuda Mk.II, Junkers Ju-87 B2/R2 Stuka, P-51H, He-219 UHU,F-16C, Ту-2
В процессе:Wellington
 
ByPassingДата: Четверг, 18.11.2010, 15:48 | Сообщение # 1855
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik,

Сергей Станиславич! Я делаю самых настоящих многоцелевых роботов. Там, где-то наверху - указаны "фирмы"-потребители. Каждый робот уникален и "затачивается" под конкретные (разумные) требования заказчика. Возможно, в будущем, будем делать мелкие серии - по три-пять штук, уже есть заказы и деньги, но мне производство неинтересно. Я люблю ТВОРИТЬ.


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
ByPassingДата: Четверг, 18.11.2010, 16:19 | Сообщение # 1856
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Lom-bard,

Чтобы противника побеждать, надо знать его технику и логику поведения - эта истина стара, как... э-э... испражнения мамонта.

Тем не-менее, Евгений Александрович, - понимаю ваше возмущение. Беда в том, что "властей предержащие", всеми силами стараются УНИЧТОЖИТЬ всё советское и с советским связанное. Те-же разгулы поповщины, мракобесия, аморальщины и б***ства в СМИ - работают им на руку. Действуют они просто и эффективно: "всё советское - говно, а несоветское - конфетка"!

Будем надеяться, что: -"Отольются мышке - кошкины слёзы!"


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
ChrisR71Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:43 | Сообщение # 1857
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Евгений Александрович, ну почему же только фашистскую, вчера видел первый номер Мустанга Р-51, предлагают собрать радиоуправляемую модель, ну не советская техника, но наши на ней воевали и успешно.
А серия Варяга так в Волгограде и не появилась, хотя и обещают. А потом обещают Ретвизан, Аврору и Палладу. Учитывая бисмаркостроительство, для семейного бюджета это катастрофа. cry angry
 
Ура-патриотДата: Четверг, 18.11.2010, 21:22 | Сообщение # 1858
Группа: Мастера
Сообщений: 1505
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Дегтярёв)
Подскажите, законно ли отключили свет в общежитии

Если ВЫ платите за свет, ВАС отключить не имеют права. Если технически невозможно отключить должников, не тронув Вас, то это проблемы Энергосбыта. Советую позвонить электрикам и пригрозить жалобой в антимонопольную службу. Если не испугаются, смело пишите заявление в местное управление Федеральной антимонопольной службы. Сейчас очень распространена практика, когда ФАС берет за хобот электриков.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
ДегтярёвДата: Четверг, 18.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1859
Группа: Разработчики
Сообщений: 212
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Ура-патриот, Спасибо!!!
 
Lom-bardДата: Пятница, 19.11.2010, 03:02 | Сообщение # 1860
Группа: Опытные
Сообщений: 184
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, ChrisR71, Tigr101274, Айм сорри!!! Ещё в 5 классе собирая Пешку из ММ,напрягался отсутствием звёзд.Видимо с тех пор и идёт.То,что сделали НАШИ камуфлируется,прячется в долгий ящик...По ТТД мне очень нравится Штука (да и красива,зараза)Но!Везде я вижу её,а не ,допустим Ер-2,тот же Пе-2,.. да и вообще "совковской" техники...А Флот?А БТТ?(тридцатьчетвёрка - это то,что должен сделать каждый,поэтому - вне конкурса!) Ещё раз простите.Выразил СВОЁ мнение.
P.S. лучшей своей моделью считаю Мессер - 109 из Крылья Родины.


Dum spiro - spero!
 
Поиск: