[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ShorrCanДата: Суббота, 18.12.2010, 02:08 | Сообщение # 1921
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
я тут прилез пар спускать, а этот птицюндер уже всем пожаловался....
чё ж ты адрес свой то не написал, храбрец ты наш...

зелёненький дракончик послушный на руках, дракончик очень хочет резвиться
в небесах, а так он пьёт из плошки, клюёт с руки овес, что делать, он немножко, немножко
не дорос...

 
ShorrCanДата: Суббота, 18.12.2010, 02:20 | Сообщение # 1922
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Вот смотри, Вася, при твоем трудолюбии мог бы и за счет разработки моделей хорошо жить и на заводе жопу не отсиживать. За не очень
сложную модель платят около 400-500 долларов, а в польских издательствах еще дороже... Это нормальные деньги, если учесть что
в месяц ты их штук 5-6 сделаешь.
А не можешь. Потому что при попытке ее издать другой благодетель твой труд подарит на шару другим как сделал ты. Вот в чем суть
проблемы.
Я не запустил то что пообесчал только по одной причине - мою просьбу выполнили и Ту-95 сняли с главной. В противном бы
случае.....террористик ты наш......любыми методами бы достал.
А Ту-95 я сам выложу, когда выйдет основной тираж, она у меня уже с тонировкой и исправлениями.
 
kaperДата: Суббота, 18.12.2010, 03:11 | Сообщение # 1923
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
когда выйдет основной тираж,

сколько стоить будет журнал? можно в личку...


ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
XDiemДата: Суббота, 18.12.2010, 05:01 | Сообщение # 1924
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan, юще раз сказу - не пугай ежа. Тушечка твоя ненаглядная может появиться в любой момент, а енирчая в мой адрес, процесс запускается еще быстрее. Тебе уже сказали, что ты приобрел права на воздух? Нет? Ну теперь в курсах.
Quote (ShorrCan)
за счет разработки моделей хорошо жить и на заводе жопу не отсиживать. За не очень сложную модель платят около 400-500 долларов, а в польских издательствах еще дороже... Это нормальные деньги, если учесть что в месяц ты их штук 5-6 сделаешь.

Угу "Молочные реки и кисельные берега", только вот реальность иногда много прозаичнее бывает, благодаря уродам-издателям(никому конкретно, просто пример happy ) и наивным разработчикам.


xdiem.blogspot.com
 
MIVДата: Суббота, 18.12.2010, 08:41 | Сообщение # 1925
Группа: Опытные
Сообщений: 367
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Пора перииминовывать тему В ДОМ-2... crazy ТЬФУ в ЮМОР-2 ,прочёл с удовольствием - обос....ал колени, afro hands :hands: hands lol :lol: lol



Сообщение отредактировал MIV - Суббота, 18.12.2010, 08:43
 
VargonДата: Суббота, 18.12.2010, 09:09 | Сообщение # 1926
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan,

Не хочу тебя расстраивать, но через поиск нашёл Тушку в свободном плаваньи как минимум на 4 иностранных сайтах и на наших минимум 7, дальше лень было искать. Зато реклама будет хорошая, не стоило ругаться, хотя это тоже один из способов рекламы. Я бы кстати выпустил бы сахаровскую тушку в свободный доступ со всеми косяками, а потом бы выпустил уже исправленную в серебре, и думаю разлетелся бы журнал как горячие пирожки, а с XDiem, наоборот договорился бы чтоб он в будущем определённый срок не выпускал бы журнал на главную если кому нить из журналистов вдруг скинут сканы. А я бы в свою очередь смотрел чтоб на форуме не выплыли ссылки.

Эх, Юра, ты вроде крупный бизнесмен, должен наперёд просчитывать возможные выгоды, а оно наоборот получается.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 1927
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Вот за что очень уважаю людей, так это за мудрость! Все разложено по полочкам!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ShorrCanДата: Суббота, 18.12.2010, 20:41 | Сообщение # 1928
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
Не хочу тебя расстраивать, но через поиск нашёл Тушку в свободном плаваньи как минимум на 4 иностранных сайтах и на наших минимум 7, дальше лень было искать

Варгон, приятно что бумажный моделизм так быстро развивается...
(Дальше целый абзац написал, но стер. Надоело)
Quote (Vargon)
Эх, Юра, ты вроде крупный бизнесмен, должен наперёд просчитывать возможные выгоды, а оно наоборот получается.

Спасибо за комплимент, но я не крупный, скорее даже до уровня среднего еле дотягиваю... Крупные это Абрамович, Фирташ, Ахметов, Азаров...
То что мне хватает на жизнь и на реализацию моих проектов, то что я могу прокормить 136 человек, которые у меня работают, мне достаточно.
А я все правильно сделал, только выгоды не просчитывал, она мне не нужна. Лучший способ познакомиться - покачать лодку.
Почитай кто такой Шорр Кан, о Темный властелин вселенной smile
 
VargonДата: Суббота, 18.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1929
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan,

Кто такой Шорр Кан я знаю, я кажется первый на этом форуме, кто вам об этом сказал, но не смотря на всю мощь Лиги Тёмных миров, постоянно ему не везло, все его планы рушились, в результате остался, грубо говоря, ни с чем, еле унёс ноги в какой-то окраинный мирок. Может мне ник поменять на Джона Гордона? Хотя нет, какой из меня тогда пират с таким добрым и правильным именем angel2 , а Vargon звучит чуть позловеще и злее pirate evil


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
kaperДата: Суббота, 18.12.2010, 23:35 | Сообщение # 1930
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
тоже тушку нашел..скачал..посмотрел....жду выхода журнала biggrin

ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
Howard_HughesДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1931
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 360
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ShorrCan)
но я не крупный, скорее даже до уровня среднего еле дотягиваю... Крупные это Абрамович, Фирташ, Ахметов, Азаров...

так они и не "бизнесмены" вовсе...
Quote (ShorrCan)
то что я могу прокормить 136 человек, которые у меня работают

Ну, прям - барин biggrin ! Эти 136 человек работая на вас, не вас ли "кормят"? Скромнее, скромнее - мистер "я все правильно сделал" angel


Нам чужого не надо, но своё мы возьмем, чьё бы оно ни было!

Сообщение отредактировал Howard_Hughes - Воскресенье, 19.12.2010, 23:11
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:05 | Сообщение # 1932
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Howard_Hughes, 300%!!! Почему то все бизнесмены и начальники считают, что это они кормят своих подчиненных. biggrin Ага! Сидят в къебинете и кормят..... с ложечки..... чайной biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ShorrCanДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:20 | Сообщение # 1933
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Сидят в къебинете и кормят..... с ложечки..... чайной

да, в кабинете... скорее с отморожеными лапами на стройке. про прокормить, извините коряво написал, не думал что кто то настолько к
словам приколупываться будет. Уже я и барин, и YG - унылое гомно, и голая жопа для ежа... Сижу дома с простудой после субботнего "сидения
в кабинете, где меня кормили с ложечки" и крашу Ла-5. В сфере внешних сетей уже два года - сплошной кризис, так что кто кого кормит, можно
поспорить... Из где то 200 фирм в 2008 году на сегодня осталось около 15... Может еще того и живы что у барина жопа в мыле. И не называйте
меня Барином, я коммунист - для меня это нехилое оскорбление. Лучше помогите докрасить правильно Ла-5.
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:29 | Сообщение # 1934
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
ShorrCan, Не обижайся. Просто все начальники и бизнесмены с которыми я имел дело вели себя так как я описал. Про тебя ничего не могу сказать, ведь напрямую мы никогда не общались. На счет одного буду спорить с любым. Без подчиненных начальник ничто, потомучто начальник, в том числе начальник-бизнесмен, это организатор, а не исполнитель. И по любому кормят именно подчиненные, а начальник должен организовывать работу так, чтобы кормежка получалась лучше не только для начальника, а для всех, в комплексе так сказать smile


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
XDiemДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:29 | Сообщение # 1935
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Варианты раскраски Ла-5 А вот со схемой расшифки не помогу, нет у меня ее, точнее есть, но упрощенная.

xdiem.blogspot.com
 
Поиск: