[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
lenceДата: Пятница, 10.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1891
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MrEgoIST)
видно как их тянут крюками.

Егор, ну не на удочку же их ловить, ну правда, и не руками. Крупную рыбу тоже так ловят.
Quote (MrEgoIST)
это сразу невольные животные, так сказать судьба распорядилась.

нет уж, это
Quote (MrEgoIST)
"высшее животное"
так распорядилось. А дельфины и киты, к сожалению, тоже из нашего мира, хотя скорее мы из ихнего, но, т.к. мы "высшее животное", то имеем то, что имеем. Увы.
 
ByPassingДата: Пятница, 10.12.2010, 03:40 | Сообщение # 1892
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то, у психологов, читал, что первая реакция у человека, как правило, самая верная и адекватная.
Моя первая реакция (учитывая явную тенденциозность подачи информации) была однозначной - УБИЙЦЫ!..
И не надо "песни" петь про "... это у них такая вековая традиция и бедные они и есть им нечего" и всё такое.
Следуя этому тезису в два счёта оправдываются и канибализм и половые извращения и всё, что угодно.
Надо просто сказать, что эти... люди - живут УБИЙСТВОМ китов.
Остальное додумывайте сами...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
VoRLДата: Пятница, 10.12.2010, 04:20 | Сообщение # 1893
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Не знаю,друзья,как вы воспримите мои слова - пройдет неделя-другая и никто из нас не вспомнит об этих фотографиях. А вы их внимтельно смотрели? Ни один человек там не улыбается и не надо говорить,что это забава,убийство и т.д. Давайте все станем вегетарианцами,будем жрать генномодифицированные огурцы,быстренько издохнем и все животные будут счастливы. Да эти же самые дельфины погибают из-за нефти в океане, пищевой пленки и прочего мусора! Вот убийство! А несколько тысяч человек,занимающиеся промыслом, не убийцы! Что никто из нас и мухи не обидел? Давайте,как в Индии,будем еще дорогу перед собой мести,чтобы жучка не раздавить!
Quote (ByPassing)
люди - живут УБИЙСТВОМ китов

да все в этом мире живут убийством чего-либо или кого-либо! это естественный заложенный природой закон существования!
Знаете,что жестоко?
Жестоко заводить домашних животных,а потом выкидывать их на улицу или кастрировать,лишая цели существования (если бы животные это понимали - с собой бы после этого поканчивали)!
Жестоко устраивать корриду - вот это издевательство над животными!
Жестоко из крокодилов сумки делать и продавать за бешеные деньги!
Жестоко детей продавать американским родителям!
И не надо тут ничего додумывать,в жизни есть вещи,делящиеся не только на черное и белое,не только на "хорошо" и "плохо",есть и промежуточные положения!
Поставьте себя на место того же жителя островов,имеющего семью! что вы,уедете? куда? кому вы нужны? не у всех есть возможность! а вид голодных детей для любого отца гораздо страшнее вида окровавленного животного...
Quote (ByPassing)
И не надо "песни" петь про "... это у них такая вековая традиция и бедные они и есть им нечего" и всё такое.
Следуя этому тезису в два счёта оправдываются и канибализм и половые извращения и всё, что угодно

это-то тут при чем?
и каннибализм,и половые извращения "самым мудрым существом" признаны психическими отклонениями. А желание поесть - нет. Тем более,если есть особо нечего!
А если говорить про дикие африканские племена,которые друг друга жрут,то они не особо-то от животных отличаются своим образом жизни...

Можете на меня обижаться или злиться,но я считаю,что не по делу крик поднят!


per aspera ad astra

Мои работы


Сообщение отредактировал VoRL - Пятница, 10.12.2010, 04:21
 
VoRLДата: Пятница, 10.12.2010, 04:59 | Сообщение # 1894
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Согласен с Vargonом (пост 1918). Кстати,видел одну такую советскую базу по подготовке дельфинов (сейчас заброшенное здание) в Крыму в Балаклаве на берегу Черного моря.
Quote (MrEgoIST)
Но на некоторых фото (я понимаю, что там выбраны наиболее "удачные"), видно как их тянут крюками. А это по моему выглядит как "с особой кровожадностью"

А вы представляете,сколько туша весит? Видели как тунца (туша так килограммов с двести) перемещают? да ничем,кроме крюков это и не сделать! Как вы возьмете мокрую гладкую тушу такой массы и вытащите из воды?
И еще пару слов о жестокости! Гораздо хуже,по-моему,когда люди друг с другом поступают как с животными!
Когда сгорает дом престарелых и несчастным старикам зимой посреди ночи в чем есть приходится выбегать на улицу (и это еще называется,повезло - кто-то ведь не смог выбежать и сгорел),а руководство заведения дало взятку пожнадзору,чтобы сигнализацию не делать да пару огнетушителей не покупать - это как?
Когда летом сгорает полпоселка,и людям строят новые дома,а в уцелевшей половине с наступлением холодов выясняется,что нет ни горячей воды,ни газа,ни отопления - это как?
Когда у половины страны (если не больше) столько проблем,а по телевизору показывают как сложно выбрать имя для собаки президента - это как?
Когда собираются главы государств на саммит,жрут в ресторанах и живут в шикарных гостиницах,решая судьбы мира,а при этом население стран,судьбы которых решают,голодает и вымирает - это как?
так что такое жестокость?...


per aspera ad astra

Мои работы


Сообщение отредактировал VoRL - Пятница, 10.12.2010, 05:32
 
ByPassingДата: Пятница, 10.12.2010, 05:16 | Сообщение # 1895
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VoRL ()
Когда у половины страны (если не больше) столько проблем,а по телевизору показывают как сложно выбрать имя для собаки президента - это как?
Когда собираются главы государств на саммит,жрут в ресторанах и живут в шикарных гостиницах,решая судьбы мира,а при этом население стран,судьбы которых решают,голодают и вымирают - это как?


Я-бы ещё добавил: -
Когда президент некоей державы совершенно беззастенчиво, со слезой умиления, лижет задницу задрипанным полякам (это в порядке "крика души")!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
Igor917919Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1896
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (VoRL)
Можете на меня обижаться или злиться,но я считаю,что не по делу крик поднят!

Согласен с Вами и поддерживаю 100%
Quote (ByPassing)
Когда президент некоей державы совершенно беззастенчиво, со слезой умиления, лижет задницу задрипанным пшекам (это в порядке "крика души")!

Вот уж действительно - срамота!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!

Сообщение отредактировал Igor917919 - Пятница, 10.12.2010, 14:41
 
RobototehnikДата: Пятница, 10.12.2010, 16:44 | Сообщение # 1897
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, В свое время решили судьбу страны в бане! Лучше чтоли получилось? biggrin Так что хавчик не при чем!

А по поводу забоя! Если есть дельфины, значит с рыбой проблем нет. И еще. Зная человеков, 100% забойщики соревнуются кто с одного раза замочит дельфина. А по поводу коров и овец, уровень организации мозговой деятельности у них с дельфиньим не сравним. Но это мое личное мнение. От дельфиньего туризма они бы получали достаточно денег, чтобы завозить гамбургеры с материка...



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Пятница, 10.12.2010, 20:49
 
XDiemДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:10 | Сообщение # 1898
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Я хренею...
Quote
Вы НЕ имеете права на распространение модели через
открытые источники - Вы его могли купить исключительно для своего пользования.
Вы нарушили мои авторские права как издателя и права Сахара как автора.
Я долго разбираться не буду и уже завтра заявление будет в милиции,
а т.к. очень серьёзных знакомых у меня там много, уже через неделю
Вы будете в КПЗ. Я не говорю о упущенной выгоде, выложить модель
до издания - это конкретное свинство.
Так что думай. Завтра часов после 12 уже можешь не писать.

Спрашивается, для кого пишется вся эта лабуда в комментах к файлу?


xdiem.blogspot.com
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:13 | Сообщение # 1899
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
НЕ так мы не до чего не дойдет..
И конечно мы все забудем через неделю.. И проблемы от этого, что мы забываем.
Просто порой обидно становится, что вот, такой же человек как ты... а ведет себя. Плохо все, и политика, и убийство. Но у всего должна быть мера.
Остается надеяться, что мера все же есть...

XDiem, так это чего, тебя в ближайшее время не ждать smile


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
RobototehnikДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:38 | Сообщение # 1900
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
XDiem, Жесть!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:50 | Сообщение # 1901
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (XDiem)
уже через неделю Вы будете в КПЗ.

закинь моделей побольше, пока время есть.
Мне вот интересно, эта модель вроде есть уже в сети, тех кто выложил уже посадили? А с теми кто её продаёт через интернет (начали продавать до того, как Сахар её повторно продал и было запланировано издание в бумаге) тоже судиться будут?
Бедного КОТа вечно гнобят за модели, то за свои, то за чужие. Вась, мы с тобой! (не в тюрьму, а морально поддерживаем)
 
VargonДата: Вторник, 14.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1902
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Уже достали эти угрозы и загибание пальцев. Сахар мне напоминает одного автора, который впарил одну модель сразу двум издателям. Тогда один баламутил форум - денег ему мало, теперь другой опять начал. Выложил в свободную продажу - отбил бабки, забудь. Нет, наесться не могут, одному побольше бабла снять, а другому распиарить своё ещё несуществующее издательство. Модель уже пол-года как в свободном доступе. Почему-то с продажи до сих пор не снята. Не гадьте там где живете. Или может угрожать - это признак хорошего тона и крутости? Так если что, могу адрес домашний указать - чтоб очень серьёзные знакомые из ментовских друзей сразу на дом ехали и под рученьки в КПЗ. А то может всё, что я пишу здесь некоторые ранимые души воспримут как злосную клевету и подрыв репутации несуществующего издательства, так что иду по оценщикам оценивать движимое и недвижимое имущество, чтоб некоторым голодным издателям было что в карман положить.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Вторник, 14.12.2010, 02:25 | Сообщение # 1903
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята! Я что-то пропустил?
Как я понимаю - кто-тось на Василия "батон крошит"?
Прошу простить за любопытство - последних полтора м-ца с утра до ночи служу Отечеству и просматривать сайт в подробностях нет не только времени, но и сил...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
XDiemДата: Вторник, 14.12.2010, 02:33 | Сообщение # 1904
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Честноговоря меня "угроза" эта даже повеселила. Учитывая то, где живу я, а где угрожальщик... Варгон поймет, остальным объяснять не буду. Я даже с надеждой сегодня на работе сидел и ждал, когда же ко мне бравые хлопцы приедут и заберут в КПЗ... Писец просто. Мне другое понравилось, получилось, что "несуществующая шарашкина кантора" купила права на воздух... Нда... юмор да и только. А этим двоим стыд и позор. один молчит в тряпочку, дескать продал, не мое, а второй как п... угрожает и непонятные претензии мне выкатывает.

Кстати, интересный факт: я приобрел модель следовательно я тоже моделе обладатель, а какойто хрен хочет ее без моего ведома выпустить от своего имени? biggrin Все ребята, скандал, скандал. biggrin


xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Вторник, 14.12.2010, 02:34 | Сообщение # 1905
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, да тут я тушку не сахара запостил, а на меня тов. шоркан бочку катает. возмущаиццо biggrin

xdiem.blogspot.com
 
Поиск: