[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
gleb253Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:14 | Сообщение # 2146
Группа: Мастера
Сообщений: 88
Репутация: 648
Награды: 1
Статус: Offline
Пью 5-е сутки ,смотрю Eurosport и Discovery 5-е сутки
Как выйти из этого штопора?
 
RobototehnikДата: Суббота, 19.03.2011, 18:47 | Сообщение # 2147
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
gleb253, Например попытаться угостить Eurosport и Discovery . Телевизор накроется и пить станет скучно. А если серьезно. Не захочешь прекратить, не прекратишь! Давай заканчивай дурью маятся. Всю водку не выпьешь!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Суббота, 19.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2148
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
gleb253, попробуй Animal Planet, под пиво хорошо идёт.
 
ByPassingДата: Суббота, 19.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2149
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
gleb253,

Есть такая народная мудрость: - Если тебе хочется что-то сделать - ляг, поспи - и всё пройдёт!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
незнайкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:47 | Сообщение # 2150
Группа: Опытные
Сообщений: 482
Репутация: 108
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо всем большое улыбнуло про неизвестно кому ещё повезло biggrin
 
FokkerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:44 | Сообщение # 2151
Группа: Мастера
Сообщений: 808
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Граждане, почему в больнице все выглядит так, будто это делали сами больные или рабочие, в которых постоянно вливали спирт... Все кривое и косое не от старости или использования. Оно так было изначально. И это Краснодар, краевой центр.
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:20 | Сообщение # 2152
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Fokker, Потомучто здоровым больница не нужна, поэтому проектируют и строят больные biggrin У нас в Киришской поликлиники чтобы пройти в кабинет на том же этаже но в противоположном конце корпуса надо пройти до второй лестницы, спуститься в подвал, пройти до следующей лестницы, потом, нет не угадали, подняться на последний этаж, снова пройти до лестницы, спуститься и вы пришли biggrin При медосмотрах путешествовать "одно удовольствие". Здоровый человек мог так спроектировать? Каждый раз Фараду из "Чародеев" вспоминаю с его сакраментальной фразой..... biggrin Так что криво, - это еще ничего....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:34 | Сообщение # 2153
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня вот проблема. У моей дочери, как и у меня аллергия на Манту и старая мразматическая фтизиаторша, которой уже наверное за сотню лет и которая ключом в замок попасть не может, задолбала своим туберкулезом. Все анализы в норме, а эта дура чуть ли не химиотерапию прописывает. На следующей неделе придется пилить в Питер в тубдиспансер за посторонним заключением, чтобы потом плюнуть в рожу этой дуре. Еще когда делали пробу, так ребенку руку иглой расковыряла, что полчаса кровь остановить не могли. Зае....ли эти врачи-срачи нах....й. Был бы мужик, точно в рожу заехал. И еще заявляет: Я лучше знаю как решить судьбу вашего ребенка! Это вообще ни в какие ворота не лезет. Пиз....ц

Не. Легче не стало.... sad



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
jukosferaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:26 | Сообщение # 2154
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 1689
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Не. Легче не стало

да от токова легче не станет
теперь я по ару
взял 1000 рублей поехал по магазинам с чуством бут то в кармане biggrin 10 000 т в итоге 2 мм картон стоит 54 р один лист а3 сразу отпал кое как нашел последний балон краски под медь. закупил пва 4 тюбика 65 грамм взял шпаклевки и грунтовки. не много 130 р пропил. +балон черной и белой краски потом еще картона тонкаво взял на 100 р 20 листов а3
кароче дешевле оригинал заказать biggrin
тока одна проблема нету то что охота собрать в оригиналах вот и приходется выкручиватся
ну ладно по стонал и хватит пойду дальше строить тем болие стока матерьяла себе взял biggrin
ну а из радостей через 7-8 месяцев жду пополнение 2 дитя smile
отвел душу


визитка
работа над HCMS “Agassiz” HMS Surprise
 
BoatsmanokДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:59 | Сообщение # 2155
Группа: Мастера
Сообщений: 2529
Репутация: 747
Награды: 2
Статус: Offline
jukosfera, есть у тебя и хорошие новости!
Мне что ли проораться?
Две недели не могу за модель сесть! То праздники, то ремонт начали на кухне, то от ремонта остеохондроз разыгрался manythought
 
nerbatorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:08 | Сообщение # 2156
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, сочувствую! причем именно старая, безмозглая дура послевоенного поколения, которая ни хрена в жизни не видела, но гадостей делает много, со смаком, и полной уверенностью, что это добро. искренней причем. А манту это вообще священная корова - ездили в обязательные гости к соседям - типа такая же бурса как наша, только теперь их от родного института отодрали и в среднюю школу кинули. так там при 100% привитии и контроле, по тубику в каждом классе. это нам злорадно сообщил наш шеф, что б значит показать, что вот дескать мы еще в неплохом месте. вообще конечно посмотрел - людей жалко. сидят в помещении обшарпаном-обшарпаном, здание вроде и ухоженное, но как всегда в россии - стены латками гипсокартона закрыты. то ли пообвалилось все к ...матери, то ли уроды пооббивали. в туалете висит камера и надпись внимание ведется видеонаблюдение. чтоб значит не безобразничала наша надежда. сочувствую коллегам - в таком и работать наверное не хочется, но работают же.

крикну и я.
кеак я ненавижу детей и их родителей. как мне хочется взять водопроводную трубу и посчитать некоторым ребра. как я ненавижу тех толстых, безмозглых теток, которые имея заслуженного педагога не могут навести порядок в классе. вчера. дежурю. прозвенел звонок - я пошел на занятия. у нас они парами по 2 часа (полтора астрономических) прихожу, сидят в моем кабинете два уродца. выгнали с урока за то что телефонами игрались. причем нет бы оставить в коридоре под надзором вахтера ( как нормальные делают) - привели ко мне. пока я провел работу, пока вызвали родителей. пошли они. а я оставил на компе свернутые два форума на которых сидел. возвращаюсь к ним - а там пожизненный бан и бурное негодование. эти козлы развлекались тем, что залезли в комп безспроса и начали на форумах матом всех с моего ника посылать. в итоге я долго раскланивался и приседал, объясняя администрации и народу что к чему. ублюдки как и их родители. bash bash bash bash

 
VargonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:36 | Сообщение # 2157
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
По роду своей работы, постоянно каждый день, общаюсь с родителями детей. В большинстве случаев приходится решать вопросы именно по прививкам. После того как было заявлено в СМИ, что родители имеют право отказываться от детских прививок, большинство официально отказывается, но палка о двух концах. По жёсткой инструкции Минздрава, я не имею права принять ребёнка в детский сад без определённого перечня прививок. Если я принимаю ребёнка например без прививки на реакцию Манту, то мне сделают официальный припис (предписание) и оштрафуют на очень круглую сумму, ладно если бы эти деньги я платил из фондовых средств, но платить я должен из своей зарплаты. Поэтому родители по-любому сделают прививку или им прийдётся нанимать нянь, что по оплате на порядок дороже чем платить за садик.

nerbator

Когда-то в мою преподавательскую деятельность у меня был подобный случай, два великовозрастных идиота убиравшие аудиторию сотворили примерно такой же подвиг, чем очень гордились. Но так как по универу у нас стояла локалка, то я попросил админа (моего хорошего приятеля) вырубить интернет на все студенческие компы кроме преподавательских. Когда поднялась буря негодования студентов привыкших к халяве, было объявлено что из-за двух дятлов решивших поразвлекаться, провайдером заблокирован мак-адрес институтского сервака и для того чтоб продолжить работу надо покупать новую мать, типа как заблокировали намертво что мол программной сменой не обойдёшься. В результате на следующий день красавцы ходили с синими глазами и собирали деньги.
Что мешает вам сделать примерно тоже, но поставив родителей перед фактом того, что им прийдётся платить за шалости их чад, думаю когда дело коснётся их кошелька то два малолетних дятла долго не смогут нормально сидеть.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:38 | Сообщение # 2158
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, заведи полезную привычку, как только отходишь, жмешь win+L - комбинация, которая заставляет винду высветить экран приветствия, и если у тебя стоит пароль на учетку(если не стоит - поставь), то хрен кто залезет.

Моя очередь...
Дано: Техник-консруктор;
Есть такая феня на производстве, кода идет отступление от ТТ(мало ли материалов нет или замена на более качественные идет), то пишется карта тех. решения, которую собственно оформляет нормоконтроль;
Найти:
На кой ляд этим занимается конструкторский отдел?!!

Это просто 3,14здец, мало того что сгрузили на меня это дела, так я еще и изображаю из себя аццоко счетовода по мат. части, хотя в эотм деле ну ни в зуб ногой... wacko
Да еще и с моделькой застой, весь запал куда-то свистнули - приходишь домой, только и делаешь, что на кровать и дрыхнуть.
Мда... Пора в отпуск. sad


xdiem.blogspot.com
 
RobototehnikДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:33 | Сообщение # 2159
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Я тут специально прояснял этот вопрос. Нет такого закона в садик или школу не пущать, есть РЕКОМЕНДАЦИЯ. А не пущать могут если в садике или в школе инфекционная эпидемия, тогда непривитым запрещается посещать эти учреждения и только тогда. И любой родитель может подать в суд и выиграть дело. И главное! Манту НЕ ПРИВИВКА, а ПРОБА, причем по инструкции фтизиаторам не является основанием для признания инфицированным. Если рентген и анализы показывают что ребенок здоров, то никакого права считать ребенка инфицированным, а тем более больным НЕТ. Алергическая реакция на Манту очень частое явление. В этом случае Манту должны делать на фоне антигистаминных препаратов, которые надо принимать за пять дней до прививки. Но похоже сами фтизиаторы своик рекомендаций и инструкций не читают. Или читали когда-то, когда тубиков в лагеря загоняли. Судя по возрасту наша фтизиаторша как раз карьеру в 30-х годах начинала sad РЕКОМЕНДАЦИЯ не имеет статус ЗАКОНА или ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО АКТА. Мало ли какая хрень Онищенко в мозги придет. Маразм же чинов не разбирает smile У меня у ребенка до сих пор синяк в месте укола. Я все понимаю, что хорошо заранее знать когда возможно какое-то серьезное заболевание, но когда я вижу тех, кто должен этим заниматься, то хочется взять автомат (не бумажный) собрать всех в одном очень душном помещении и заставить сдавать экзамен по медицине. Неправильный ответ - выстрел в ногу. Лечат другие экзаменуемые. Еще неправильный в другую ногу. После четырех неправильных ответов контрольный в голову....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
VargonДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:58 | Сообщение # 2160
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik,

Вы это специально узнавали, а я с этим постоянно работаю. У меня есть официальное предписание о запрете приёма детей не имеющих полной карты прививок. И уж поверьте если попадётся такой родитель как вы, пугающий судебными тяжбами и хождением с жалобами по вышестоящим инстанциям, то я найду кучу официальных отговорок, чтоб не принять такого ребёнка и избавить себя от личного геммороя и финансовых санкций и многочисленных проверок из санстанции, отдела образования и отдела здравохранения. Если ваш ребёнок не подтвердил пробы на манту, то это даёт право считать его условно позитивным на заболевание. И как вы думаете отреагируют другие родители если будут знать, что есть ребёнок предрасположенный к туберкулёзу и он учится вместе с их детьми у которых проба на манту негативна. Так что можете возмущаться сколько угодно, но есть определённые правила от которых не отступит ни одини врач и ни один руководитель детского учреждения. Так что обращайтесь в больницу, пусть проводят повторную пробу и на её основе дают заключение.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Поиск: