Вторник, 08.10.2024, 21:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:19 | Сообщение # 2206
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
belik, biggrin smile biggrin cool
 
h153btДата: Четверг, 07.04.2011, 04:29 | Сообщение # 2207
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Всё воспитание в итоге возвращается к Гайдайевскому Шурику со стройки: "Надо, Федя, надо..."
Ничего так не воздействует на человека, как собственная разбитая морда... Эх- хе- хе... А некоторых разбитой мордой не проймёшь, их надо на фонарных столбах ве....... sad


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
Neo48Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:49 | Сообщение # 2208
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (senser92s)
У нас в школе проще поступили-училке, всё время запрещавшей шуметь на её уроке клей на стул налили. Она на него села, в новой юбке и...приклеилась... tongue sad brows butcher
Самое главное, наказания для совершившего злодеяние не последовало...

А мне учительницу жалко... Ну вот как после таких выходок хорошо относиться к лицам, содержащимся в местах получения знаний? Вспоминаются Симпсоны, Гомер на собеседовании при приёме на работу в детскую тюрьму: "И последний вопрос: что Вы думаете о детях?" -"Дети-это наше будущее... если мы их не остановим". Искренне надеюсь, senser92s, что в следующий раз клей нальют на твой стул.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:53 | Сообщение # 2209
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Neo48, ты меня не так понял. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАД, ЧТО ЕЙ КЛЕЙ НА СТУЛ НАЛИЛИ. НАОБОРОТ. ТВАРЕЙ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ВСЯКИХ. angry
И к этому я отношения не имел.
 
Neo48Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:54 | Сообщение # 2210
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
В таком случае-мои извинения

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 04:56 | Сообщение # 2211
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Принято smile
 
cesis13Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:10 | Сообщение # 2212
Группа: Мастера
Сообщений: 1493
Репутация: 3825
Награды: 1
Статус: Offline
Народ! Я понимаю, что из Белоруссии/Беларуси здесь не так много народу, так посочувствуйте хоть им, такие дела творятса! wacko
 
Neo48Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:46 | Сообщение # 2213
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (cesis13)
Народ! Я понимаю, что из Белоруссии/Беларуси здесь не так много народу, так посочувствуйте хоть им, такие дела творятса! wacko

Зомбоящик не смотрю, полез в инет, поглядел, что там стряслось. И вот удивило заявление Лукашенко:
Quote
«В этом событии виноваты только мы. Вина лежит на нас», — заявил Александр Лукашенко на экстренном совещании с руководством правительства и силовых структур в связи со взрывом 11 апреля на станции метро


Чушь какая-то получается, если рассуждать логически: взрыв почему? Терракт. Кто виноват в терракте? Террористы. А какая именно группировка? Которая взяла на себя всю ответственность. А кто взял в этом случае? Лукашенко со своими подельниками. То есть они, получается, террористы. А что надо делать с террористами? Правильно, мочить в сортирах. А эти у власти. Логика проиграла абсурду.
Quote
Обращаясь к населению, он сказал: «Без вас нам трудно найти этих уродов, вы должны помочь».

Самокритично, однако. Сам уже забыл, на кого свалил всю вину.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
RobototehnikДата: Вторник, 12.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2214
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Neo48, Думаю не все так гладко как кажется. Чечни у Белоруси нет, международным террористам там делать нечего. Получается, что либо криминальная разборка, либо опозиция взяла на вооружение методы народовольцев. Самому Лукашенко это на фиг не надо. Посадить представителей опозиции он может и более простыми методами. Ясно одно! Опять погибли невинные люди и их действительно жалко...


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Вторник, 12.04.2011, 20:01 | Сообщение # 2215
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
cesis13, конечно сочувствуем! смерть дело непоправимое тем более когда убивают ни в чем не повинных людей, воимя собственных амбиций.
 
nik-45Дата: Среда, 13.04.2011, 02:06 | Сообщение # 2216
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня пришлось быть сразу на двух похоронах. На работе у мужика умерла дочь 25 лет, на 4 месяце беременности, в один день с ней умер мой одноклассник.... Диагноз у обоих одинаковый- сердечная недостаточность, не болели, на учёте нигде не стояли, не жаловались никогда... Люди мрут, как мухи. Санька пришёл с работы, на кухню зашёл, попил воды- и всё... Так и получается. что встречаемся со старыми друзьями только на юбилеях и похоронах, и на похоронах, в последнее время чаще...

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
ИскательДата: Среда, 13.04.2011, 02:20 | Сообщение # 2217
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
nik-45, примите мои соболезнования.

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
nerbatorДата: Четверг, 21.04.2011, 22:13 | Сообщение # 2218
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
да здравствует новое российское образование.
примерные вопросы по курсу история для 6 класса из новоиспеченных методических рекомендаций. точнее курс теперь Россия в этом самом мире.. вот пример
"ПРЕДПОСЫЛКИ И ПРИЧИНЫ СОЗДАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОГО ГОСУДАРСТВА с ЦЕНТРОМ в ГОРОДЕ КИЕВЕ". можно подумать что имеется ввиду Русь Владимирская и Киевская. Отнюдь. Правильный ответ сводится к тому, что: "Киев был самым крупным городом Руси, потому и центром стал" А Новгород и прочие - так деревеньки видать.
"НАЧАЛО КНЯЖЕНИЯ ДМИТРИЯ ДОНСКОГО?" Как вам формулировочка? Можно просто дату привести, однако, ответ звучит как "Юному князю Дмитрию Донскому пришлось прожить трудную и долгую (очень долгую! 1eye ) жизнь. " и сводится все к тому, что начало его княжения продлилось из княжения Ивана Калиты, а сам он прославился тока Куликовской битвой. Действительно, зачем детям знать про династические договоры Москвы и Литвы, битву на Воже, противостояние с тверью - все это мелочи.
"Соседи восточных славян". не падайте со смеху - западные славяне, Тюркский каганат и... 100% бонусов - СКИФЫ. причем к какому периоду это относится хз. доктор наук пишет. "известный российский историк" (с). Может проще историю вообще из программы убрать?
 
nerbatorДата: Четверг, 21.04.2011, 22:19 | Сообщение # 2219
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
нет я просто писаюсь: "Книжная миниатюра - это рисунки на полях книг, сделанные народными русскими умельцами и символизирующие сюжеты иногда лалекие от содержания написанного" Это определение в у учебном пособии.
 
spektor777Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:47 | Сообщение # 2220
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, всё пропили к такой то матери... sad bash butcher
 
Поиск: