Вторник, 08.10.2024, 21:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Вторник, 05.04.2011, 07:18 | Сообщение # 2191
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (belik)
Там та же самая проблема с преподавателями, как я понимаю. У меня племяши учатся в этом самом учебном заведении.
именно! а ведь мы с вами учились еще нормально все было. по крайней мере хоть как-то, что-то давалось и спрашивалось. а сейчас - у меня приятель (мой выпускник бывший учится) - спрашиваю ну как учеба. да все ничего, хвостов нет. нет если деньги есть никаких хвостов ни по каким предметам нет. хоть начерталка, хоть военка, хоть что.
вот и откуда взяться тем, кто будет учить гайки прикручивать, если он эту гайку даже в книжке не видел? одно слово бардак!
 
nerbatorДата: Вторник, 05.04.2011, 07:27 | Сообщение # 2192
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
и опять же говорю свом бывшим выпускникам - приходите к нам - подработаете
спрашивают сколько. говорю до ставки я вам выбью, поскольку свои - они смеются - а зачем нам парится за гроши, когда мы на каникулах больше заработаем. вот и получается, что тот кто пошел бы на гроши работать - мне нафиг не нужен ( я конечно про тех кого знаю говорю - есть разные люди и ситуации, бывает что стоящий человек и копейке рад,да негде взять), а кто нужен - мы ему заплатить не можем. до обидного доходит. у нас перед этим преподавал еще один парень и девченка. так они с этого года ущли - нашли себе новое место, мы им не смогли нормальную зарплату заплатить, а им на что-то жить надо поскольку сами на себя работают. а поверите от убогого убоища от которого все стонали избавиться не могли - не знаний, ни ума, ни толку, а поди ты. и взяли. таких же чумичек - что-то там вякают и ладно, лишь бы дети по коридорам не болтались. замкнутый круг.
 
alexlutДата: Среда, 06.04.2011, 09:24 | Сообщение # 2193
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Кто-то из соседей постоянно просыпает мусор мимо очка мусоропровода. Ну, написал я объявление, мол "соблюдайте пожалуйста чистоту", приклеил на крышку. Сосед прибил рядом гвоздик, повесил веничек и совок. Неделю было чисто. Сегодня пошел выбрасывать мусор - к дырке не подойдешь, совок с веничком, по-видимому, отправились по трубе, а на стенке надпись мелом "да щас!!!". Восьмой этаж! Даже пришлые нарики выше третьего этажа не поднимаются (да и кто из гостей будет выбрасывать помои ведрами?) По-любому - дело рук жильцов. Вот кем надо быть, чтобы совершать такие подвиги? В голове, мля, не укладывается!!! И, главное, подростков нет - все люди взрослые. С виду... Пинзес, короче! Докатились...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
RobototehnikДата: Среда, 06.04.2011, 15:40 | Сообщение # 2194
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Надо ставить камеру наблюдения и наказывать по обстоятельствам и доказательно! jumpon Или логически найти урода. Неделю мусор не выбрасывал, значит живет один. Далее мел. Много ли людей у которых есть дома мел. biggrin И ведь правда человек фекалия. Эт же он не поленился и сходил домой за мелом чтобы написать uhm


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Среда, 06.04.2011, 17:11 | Сообщение # 2195
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Много ли людей у которых есть дома мел.

Брат подарил моей ребенке ведерко с мелками. Среди них есть один белый! У него стерт уголок! Я спалился!!! crazy


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
RobototehnikДата: Среда, 06.04.2011, 17:30 | Сообщение # 2196
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Среда, 06.04.2011, 17:49 | Сообщение # 2197
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, ужас, как ты мог! cry а если серьезно - видеокамера не поможет. тут надо вредную старушенцию завести. я серьезно. у нас в подъезде порою и г...шко лежало, сколько не выносили, не говорили - бесполезно. а завелась (переехала) бабулька. быстро усекла мерзавца - кстати весьма приличный с виду нуворишь и чи-чики все на место стало. мужским составом объяснгили человеку, что так жить нельзя и порядочек.
 
alexlutДата: Четверг, 07.04.2011, 01:16 | Сообщение # 2198
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Все есть. И бабки, и собаки, и всё прочее. Дом бывший ведомственный, принадлежал трамвайно-троллейбусному управлению. И, по меткому выражению моего бати, которому я жаловался на соседей, все, кто относительно недавно купил в этом доме квартиры, для "коренных" жильцов - "зайцы". Поэтому ни о каком коллективном воздействии речи быть не может. Эти падлы скорее меня обоссут, чем урода накажут.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Четверг, 07.04.2011, 01:20
 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:20 | Сообщение # 2199
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Как по Булгакову-"Всё те же люди, только портит их квартирный вопрос!" biggrin
А вообще беспредел. У меня ситуация в другом: один сосед, как только какое объявление важное повесят, типа отключения воды и т.д.
СРАЗУ ЖЕ срывает его. Специально прям выходит для этого из своей конуры. wacko butcher


Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 07.04.2011, 01:20
 
nerbatorДата: Четверг, 07.04.2011, 01:44 | Сообщение # 2200
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
это плохо. уроды они и есть уроды.
alexlut, сделай лимонку или ргдшку и повесь растяжку. и объявление кто кинет мусор царство тому значит небесное. можно еще типа кровью все залить - значит выкинул к-то уже. smile
senser92s, есть выход надо объявление клеить на соседскую дверь. причем супер клеем.

попробую поднять всем настроение.
в мою бытность в универе в туалетах висели объявления типа администрация запрещает курить и т.п.. один умник поверх них приклеивал все время объявления "администрации запрещается запрещать. и подписывался народ".
так бедные хозяйственники замучались каждые три дня новые объявы клеить.

 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:51 | Сообщение # 2201
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, biggrin
Анекдот biggrin ...
 
nerbatorДата: Четверг, 07.04.2011, 01:54 | Сообщение # 2202
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
senser92s, истина... так и было. по крайней мере на моем 2 курсе. потом то ли поймали, то ли унялся сам.
 
spektor777Дата: Четверг, 07.04.2011, 02:06 | Сообщение # 2203
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в школе проще поступили-училке, всё время запрещавшей шуметь на её уроке клей на стул налили. Она на него села, в новой юбке и...приклеилась... tongue sad brows butcher
Самое главное, наказания для совершившего злодеяние не последовало...


Сообщение отредактировал senser92s - Четверг, 07.04.2011, 02:07
 
h153btДата: Четверг, 07.04.2011, 04:12 | Сообщение # 2204
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Одним словом- РАЗРУХА !!!

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
belikДата: Четверг, 07.04.2011, 04:16 | Сообщение # 2205
Группа: Мастера
Сообщений: 3067
Репутация: 562
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Распечатай и повесь вот это может поможет.
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
Поиск: