Вторник, 08.10.2024, 10:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
only-paperДата: Четверг, 05.05.2011, 16:56 | Сообщение # 2326
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 668
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
С квартирой нас кинули, отца выселяют....епрст....

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
youdmitДата: Четверг, 05.05.2011, 20:14 | Сообщение # 2327
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
only-paper, трудно что-либо посоветовать... Я так полагаю,что новые "хозяева" имеют весь пакет мыслимых и немыслимых документов. Упомянутая выше энтропия имеет широкое распространение в сфере элементарной порядочности...

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
SanjaProjectДата: Четверг, 05.05.2011, 20:56 | Сообщение # 2328
Группа: Мастера
Сообщений: 273
Репутация: 986
Награды: 1
Статус: Offline
only-paper, сочувствую. Куда мир катится, епт... Подлянок с каждым днем вокруг все больше и больше...

визитка
 
nerbatorДата: Пятница, 06.05.2011, 06:08 | Сообщение # 2329
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
only-paper, сочувствую. мерзавцев и подлецов в нашей стране хоть отбавляй. плодятся как тараканы
 
dimon_13Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:35 | Сообщение # 2330
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
only-paper, Мы можем чем помочь кроме сочувствия?
 
alexlutДата: Пятница, 06.05.2011, 07:13 | Сообщение # 2331
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Пролетаем с детским садом. Заведующая, на вопрос "сколько?" долго смотрела, гоняла у себя чего-то, потом, сделав какие-то свои выводы, ответила типа "ничем помочь не могу". По официальной версии на 20 мест берут всего пять трехлеток. Остальные - двухлетки. Очень все логично. Маме двухлетнего ребенка, разумеется, надо скорее выйти на работу - у нее же еще год декрета впереди. А у трехлетки, что? Маме до работы - четыре месяца. Звонки звонят "ну ты скоро там?!!!" Конечно - нафига ей-то в садик? Надо туда, censored , двухлеток набрать. Которые ни пописить ни пожрать сами не могут. Зато - им, если задолбали, можно форточку открыть зимой на полдня, и вуаля! Две недели отдыха у воспетки в кармане. И не заложит никто! Молодцы!!!

Еще есть замечательный орган - комиссия по распределению. Благообразные сучки, ядовитей любой мамбы. Особенно поразила очередь к ним - небедные люди, явно с положением, встают перед этими тварями на задние лапки, и "сю-сю-сю, сю-сю-сю..." А эти - сидят, censored , королевами, и красивыми фразами доносят до просителя мысль "коттэджик срубишь? нет? пошел нахер!!!" У нас же борьба с коррупцией! Деньги - низзя!!! А вот кухоньку приличную тыщ за двадцать, а лучше - даром можешь добыть - вэлкам!

Ничо, censored ! Назло всем выращу дитё, воспитаю, обучу языку, и пусть валит из нашей замечательной страны!!! Нехер страдать!!!

only-paper, даже и не знаю что тебе сказать... Отбиться вообще никак? Суды-муды там?..


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Пятница, 06.05.2011, 11:15
 
spektor777Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2332
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, слово золото! thumbup
 
ChrisR71Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:21 | Сообщение # 2333
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Назло всем выращу дитё, воспитаю, обучу языку, и пусть валит из нашей замечательной страны!!! Нехер страдать!!!

Интересно, это только волгоградские родители думают одинаково?

 
RobototehnikДата: Пятница, 06.05.2011, 20:08 | Сообщение # 2334
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
ChrisR71, Это все нормальные родители думают одинаково!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
AlexxxxxДата: Пятница, 06.05.2011, 20:43 | Сообщение # 2335
Группа: Мастера
Сообщений: 334
Репутация: 749
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Аналогичная ситуация. В очередь на садик встали 3,5 года назад, когда родился ребенок. Прошли года а мест нет. Стояли в очереди что-то около 300, а сейчас где-то 130. Непонятно как движется очередь если около 10 садиков и такое маленькое продвижение за 3,5 года. С такими темпами как раз когда идти в школу получим садик smile .

Визитная карточка
В процессе:


Сообщение отредактировал Alexxxxx - Пятница, 06.05.2011, 20:44
 
СеренькийДата: Пятница, 06.05.2011, 20:52 | Сообщение # 2336
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
А говорят, что демографическая ситуация катастрофическая - вымираем. А оказывается мест в садиках нет. Чудеса.
 
spektor777Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:54 | Сообщение # 2337
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще что скажу-нафиг садик. Ходил я в него-2+2 только научили. А машинки и прочее там рисовать я сам научился. Даже к игрушкам запрещали прикасаться-сломаете, звери! biggrin Приходилось из дома брать что-нибудь. По сути, делать там нечего. И фиг с ним.
Но, ведь папа-мама работают, кто за маленьким следить будет? Спасибо если бабушка и дедушка есть smile


Сообщение отредактировал senser92s - Пятница, 06.05.2011, 20:57
 
spektor777Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:55 | Сообщение # 2338
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Серенький, чаще верьте телику! biggrin biggrin biggrin lol

Сообщение отредактировал senser92s - Пятница, 06.05.2011, 20:55
 
alexlutДата: Пятница, 06.05.2011, 22:25 | Сообщение # 2339
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Alexxxxx, не переживай. С 1-м классом, как говорят, те же яйца...

Юбилейный пост, и такой грустный. Эхехехехех...


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Пятница, 06.05.2011, 22:27
 
VargonДата: Пятница, 06.05.2011, 23:02 | Сообщение # 2340
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Господа, панове, товарищи родители. Не знаю как в России, но у нас проблем с садиками тоже достаточно. Суть проблемы в том что в своё время из-за недостатка детей многие садики закрыли и продали здания, всевозможным учреждениям типа судов, фитнес-центров, даже автосервисам. Теперь когда демографической проблемы нет, а идёт постоянное увеличение новорожденных, мест не хватает, а всё потому-что существуют определённые стандарты количества детей по отношению к площади игровых и спальных комнат. Если у меня в саду максимальное количество детей в группе 30 человек, то больше я взять не имею права. Если я возьму на свой страх и риск, то ближайшая проверка санитарных норм, возьмёт меня за жабры и заплачу штраф я из своего кармана. По поводу домашнего обучения: не знаю как в России, но у нас в Украине введён с прошлого года закон о обязательном дошкольном образовании и любой ребёнок который достиг 5-летнего возраста обязательно должен ходить в сад, иначе при отборе в школу он может попасть в класс для детей с задержкой умственного и физического развития или и того хуже: его откажутся принимать в общеобразовательную школу и родителям предложат домашнее обучение, что влечёт за собой "волчий билет" для поступления в учебные заведения и прочее.

alexlut,

Мне понятно ваше негодование, но не надо так категорично высказываться и ставить клеймо на всех заведующих и инспекторов отделов образования. Я уже больше года являюсь заведующим детского сада и всех тех ужасов что вы описываете ни разу не замечал, при том что постоянно ко мне обращаются родители со своими проблемами. Да и график взяток за этот год не выполнил:всего-то коробка конфет и бутылку красного вина на новый год, которые съели и выпили мои сотрудницы.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Поиск: