Вторник, 08.10.2024, 08:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
gh97Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:10 | Сообщение # 2356
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи офицеры,разрещите обратиться!(имею в виду ЗВАНИЯ на форуме, и, как понимаю, многие из вас - военнослужащие)
Я тоже не смогу промолчать по поводу Дня Победы.Мне тоже горько за нашу общую Родину, как и Вам, уважаемый By Passing, мне также противно слущать треск пропоганды как и вам, уважаемые Nerbator и Btt-modeler. Мне также дико видеть на главном ПАРАДЕ полевую "цифру".(Мы в полку к такому Дню были ТОЛЬКО в парадной форме одежды - требование Устава, сами знаете).Прекращать эту традицию нельзя- только так можно хоть как то напоминать молодому поколению, что 9 МАЯ не просто день. Указанные уважаемым By Passing лиц только дискредитируют этот День.
Потерявшие историческую память обречены.Причем виноватыми будут сами, нет здесь заговора. И расстрелы вряд ли помогут.Из страха патриотизм не вырастет. скорее наоборот.Есть очень сложная вещь- рефлексия, она бывает болезенна, но позволяет оставаться нормальным , даже если снаружи сумасшедший дом.Рефлексию можно привить.
Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Честь имею!
А.Калистратов (11 ОКП ,старшина )
 
XDiemДата: Вторник, 10.05.2011, 07:14 | Сообщение # 2357
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
В продолжении темы парада.
Форму для военных должны делать военные, б*я!!! На парад смотреть было тошно, идут, извините меня, 3,14дерасты в синеньком кителе с красной грудиной... 3,14здец!! Юдашкина подвесить за, кхм, тут дети... и утопить к черту! angry >( М-мать, слов не хватает, чтобы высказать все, что наболело...
Диктор тоже хорош: "Новейшие образцы техники - танки т-80". Нука напомните мне, когда т-80 пошел в серию?

Поздравляю, товарищи, план по тотальному оболваниванию и превращению русских в быдло выполняется с опережением...

Правы вы, ByPassing, но не казарма нам нужна, а война, тяжелая и кровопролитная, потому что именно война подстегивает развитие вооружения, промышленности и т.д. и т.п. Не дай Бог, конечно, но другого выхода просто нет, во всяком случае я не вижу.

Мне нравиться современная "продвинутая" молодеж() - превратили праздник в фетиш какой-то: кто больше наберет ленточек у волонтеров. Уму непостижимо.

Мда...
Страшно, друзья, не за себя страшно, за детей своих - им в этом обществе жить sad
Прав был кто-то: "Я люблю свою Родину, но ненавижу свою страну!"


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал XDiem - Вторник, 10.05.2011, 07:17
 
ёжжДата: Вторник, 10.05.2011, 10:13 | Сообщение # 2358
Группа: Мастера
Сообщений: 1668
Репутация: 3353
Награды: 6
Статус: Offline
дааа... довели мы Нашу страну, некогда большую, единую, сильную...теперь правят бал дерьмократы и мебельщики....
по поводу формы-обсуждений море, а толку ноль. у нас ( ВВ МВД, в нашем гарнизоне конкретно) всех прибывших в "юдашкине" заставляют перешивать погоны на плечи(он бы еще на заднице их сделал). про то что новая парадка - копия парадки 80х только из говёной ткани, я вообще молчу. тут увидел проэкт новой формы для полиции - см. выше... а лётную кожанку(на святое покусился...)) ) вообще тупо скопировал у амеров 40х годов. а ведь под это дело кучу бабла ктото поимел....
про "новую" технику - когда я только поступал в СВВАУЛ, нам обещали, что мы будем летать на ка50 и ми28 и тд и тп. в итоге - ми-8(ми-24) форева!
жаль.............


Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка
 
ByPassingДата: Вторник, 10.05.2011, 12:03 | Сообщение # 2359
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Да-уж... Погон на пузе - последний писк моды! Хотя - снайперу легче целиться будет...

Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
nik-45Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:03 | Сообщение # 2360
Группа: Опытные
Сообщений: 437
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Весь парад напомнил развод на работы перед парково-хозяйственным днём. Все в робах рабочих, никакого праздника близко нет.... Грустно....

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!
 
spektor777Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2361
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Самолётов на параде не было...Наши липецкие не полетели, т.к. командир принимал парад в городе.
XDiem, честно не помню, там не Т-80, а Т-90 были, но смысла не меняет. Маленький парад. Маленький. Ни БМП, Ни БМД....
А униформа....ну честно говоря, пехота с десантом и морпехами смотрелась нормально, кителя отстой, само собой.
Погоны на грудаке....ну все поняли, что Юдашкин и ещё кое-кто.... tongue butcher :butcher: butcher
В целом, промаршировали нормально, хорошо, да и проехали тоже smile Вот только полевая форма в такой День...
А молодёжь-не знаю, я тоже представитель поколения компов, бухла и сникерсов-но уважаю историю и свою Страну, чту память тех, кто сложил голову за Родину и за другие правые дела. Зависит практически всё от самих людей, а не от тех, кто ими управляет.
P.S. Мне больше всего понравилось, как самолёт "Стрижей" в новостях назвали фронтовым бомбардировщиком МиГ-29 biggrin wacko angry >( angry >(


Сообщение отредактировал senser92s - Вторник, 10.05.2011, 21:53
 
RobototehnikДата: Вторник, 10.05.2011, 15:33 | Сообщение # 2362
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (senser92s)
Мне больше всего понравилось, как самолёт "Стрижей" в новостях назвали фронтовым бомбардировщиком

А самоходку МСТА назвали танком...
Парад убогонький. Техники времен войны не было. А авиация? Ну что ж, в стране бензина не хватает.
90-е блин опять наступили. Тогда помница тоже форму новую вводили и авиация не летала.
Со всей страны только 5 МИ-8 наскребли, позорище. Это наша авиация господа!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
alexlutДата: Вторник, 10.05.2011, 16:21 | Сообщение # 2363
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (nik-45)
Весь парад напомнил развод на работы перед парково-хозяйственным днём.

Сидел, смотрел и думал - что-то напоминает, что-то напоминает... Точно - ПХД!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2364
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Липецкие может и полетели бы, без нас ни один парад не обходится. Но на этот раз командующий авиацентром, генерал-майор А.Харчевский принимал парад в самом Липецке. На земле, естесственно. biggrin
Он у нас человек-гора,Маэстро своего дела, сам всегда летает, в свои то годы, на Су-34 в основном сейчас, флагман как. smile
Ну серьёзно теперь-всё просрали, что было, чего не было. Только у нас ПОБЕДИТЕЛИ живут хуже, чем домашние животные ПРОИГРАВШИХ. censored


Сообщение отредактировал senser92s - Вторник, 10.05.2011, 22:16
 
nerbatorДата: Среда, 11.05.2011, 02:44 | Сообщение # 2365
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
яркий пример патриотизма. георгиевская ленточка в пыли на обочине дороги 10 мая. [img][/img] никогда не был приверженцем диктатуры, но очень хочется последовать совету и кое-кого из официально-православно-католико-правоверных патриотов либерально-демократическо-иного толка пристрелить. за насаждение пепси-культуры и уничтожение истинной культуры нашей страны.
 
AlexeyLДата: Среда, 11.05.2011, 02:50 | Сообщение # 2366
Группа: Мастера
Сообщений: 1889
Репутация: 3622
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nerbator)
георгиевская ленточка в пыли на обочине дороги

А на ошейнике у собаки не видели? А я видел. angry


ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
danil2477Дата: Среда, 11.05.2011, 03:25 | Сообщение # 2367
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
яркий пример патриотизма. георгиевская ленточка в пыли на обочине дороги 10 мая. никогда не был приверженцем диктатуры, но очень хочется последовать совету и кое-кого из официально-православно-католико-правоверных патриотов либерально-демократическо-иного толка пристрелить. за насаждение пепси-культуры и уничтожение истинной культуры нашей страны.

Наподобие ситуацию видел, как 2 ленточки, прожённые бычком валялись в подъезде. sad

Сообщение отредактировал danil2477 - Среда, 11.05.2011, 03:25
 
ByPassingДата: Среда, 11.05.2011, 04:07 | Сообщение # 2368
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Георгиевская лента - гвардейская доблесть...
Как же умеют наши уроды испохабить всё и самое святое. Для меня эта лента - морская "Гвардия" дяди Андрея, не вернувшегося с флота, Третья и Вторая "Славы" дяди Павлика, "За взятие Берлина" дяди Серёжи, "За победу над Германией" моих отца и матери...

И эта Гвардия в руках людей, не ведающих ей цены. Людей, Россию, видимо, не уважающих. Нельзя так... с Гвардией обращаться.


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
VoRLДата: Среда, 11.05.2011, 23:45 | Сообщение # 2369
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Да,воспитания патриотического никакого вообще!И не надо было ленточки раздавать на каждом углу,право носить ее должно быть заслуженным. А сейчас только и делают,что на собак да на машины вешают.Слезы наворачиваются при виде такого отношения.
был на девятое мая у родителей в городе Сосновый Бор,там проводилась такая акция - Свеча Памяти,после этого всем желающим предложили пройти дорОгой, по которой шли наши войска (по лесу вдоль финского залива). А чтобы было интереснее,сделали это мероприятие в виде спортивного ориентирования,людей разделили на группы, и для группы,пришедшей первой в конечный пункт, подготовили чисто символические призы. Так вот из всех людей две группы оказались школьниками, где-то 8-9 класс. Так вот они это мероприятие превратили в тупую гонку за призами, пришли практически одновременно и устроили потасовку за призы. Бедные ветераны,как им было обидно и оскорбительно за всем этим наблюдать.
А по поводу парада,че все так реагируют? год не юбилейный,вот и проводят скромно, и так потратили 1,5 миллиарда рублей на все это. Ветеранам сам парад важен не ради техники нашей современной,нужны им эти "тополя",С-400 и самолеты??? все это только,чтобы пыль в глаза буржуям пустить,а они и так видят как мы живем и как у нас все делают - шикарный парад этого мнения не изменит!!!
Лучше бы вместо трат на керосин для самолетов и бензин для техники деньги бы эти ветеранам и отдали! Вот у нас в Питере блокадники 80 ти лет живут на девятом этаже,а город лифт не может починить уже 5 лет,и таких случаев куча. А ведь это не деревня,город-герой как никак. Про деревни-то и говорить не буду... лет через пять-десять уж никого не останется из ветеранов...
4 месяца этот парад готовили,то есть 20 тысяч солдат вместо того,чтобы службу нести,носок и подбородок вверх тянули. А воевать придется,скажут,что только маршировать умеют?
Грустно это все,может,я,конечно не прав,но грустно...


per aspera ad astra

Мои работы
 
RobototehnikДата: Четверг, 12.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2370
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, Да все верно сказал, только легче от этого не становится.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: