Вторник, 08.10.2024, 02:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
ByPassingДата: Среда, 18.05.2011, 19:19 | Сообщение # 2431
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
lence, busik,
Парни! Не будьте столь суровы!
Улыбнитесь (или заплачьте) - это-же "КОМНАТА КРИКА" - здесь все орут!
А об чём орут - рояли не играет!
Неужто, никто из вас душу здесь не тешил, не изливал?


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
busikДата: Среда, 18.05.2011, 19:29 | Сообщение # 2432
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Так вот я и ору!!! О том что все орут, и так много они орут, что я сам ору по этому поводу! ByPassing, Я не суров, я же смайлик в конце поставил wink

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
ByPassingДата: Среда, 18.05.2011, 19:44 | Сообщение # 2433
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (busik)
Так вот я и ору!!!

Правильной дорогой идёте, товарищ! (С) ... biggrin smile cool (Я тоже смайлик вставляю!)


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
alexlutДата: Среда, 18.05.2011, 20:26 | Сообщение # 2434
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
lence, плюспицот!!! (Я чел, глубоко заминусованный разными уважаемыми людьми, поэтому сам не решился такое написать, но лично меня этот метрострой тоже напрягает)

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
lenceДата: Среда, 18.05.2011, 20:31 | Сообщение # 2435
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing, я ничего не имею против, пусть человек высказывается, просто одно и то же по несколько раз надоедает. Консультанты, как и покупатели бывают разные, и друг друга достают. Я недавно фоторамку в Эльдорадо брал, говорю, мол не себе беру, на взятку, так что включите, чтоб работала, запакуйте и на кассу, я заплачу да пойду себе. Они мне начинают впаривать какие-то страховки, доп.гарантии (естественно за деньги). Оно мне нафиг не надо, я эту рамку вижу сегодня первый и последний раз, о чём им доходчиво и объяснил. Так нет же возьмите да возьмите. Раздражает. Вижу- пацаны лет по 18, что с них возьмёшь, им сказали втюхивать эту лабуду до последнего, они это и делают. Они даже друг с другом зацепились- один продолжает настаивать, другой ему вдалбывает, мол отстань, человек не себе берёт. Со взрослыми проще- им быстрее доходит, но не всем. Что поделаешь, работа такая, не самая лучшая, но что есть то есть. Вы нам страховки и хлам всякий впариваете, мы вам дурацкие воросы задаём, общество потребителей, что тут поделаешь, если уже 20 лет друг другу только продаём да покупаем, а сами ничего не производим (с иронией....)
 
lenceДата: Среда, 18.05.2011, 20:35 | Сообщение # 2436
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Я чел, глубоко заминусованный разными уважаемыми людьми

biggrin посмотрел, да, нашвыряли, аж смешно стало (по-доброму). Демократия.
 
alexlutДата: Среда, 18.05.2011, 20:47 | Сообщение # 2437
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
lence, тссс!!! Они - кругом. Их время...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
ByPassingДата: Среда, 18.05.2011, 21:07 | Сообщение # 2438
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Ну-ка, ну-ка!.. Кто это и за что это alexlutа обижаеть? Поглядим!

Ага... Ага... Ух-ты! Ай-яй-яй!!! Понятно...

Quote (alexlut)
Я чел, глубоко заминусованный разными уважаемыми людьми

В мозгу сразу всплывает: - "Я человек, замученый нарзаном..." (С) Ильф и Петров.

Саша... Ну, нельзя-же так грубо. Вы-же должны знать, что грубость вызывает только ответную грубость.
На пустом месте полаялись на друг-друга - добавили энергии силам зла. Зря это...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
alexlutДата: Среда, 18.05.2011, 21:15 | Сообщение # 2439
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing, моя дочка (2 года 7 месяцев) в подобных случаях говорит: "пасида, папочка!". Так-что - "пасида, дедушка!" cool Да здравствует разум, да сгинет маразум!!! Лэхаим!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
ByPassingДата: Среда, 18.05.2011, 21:39 | Сообщение # 2440
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Лэхаим!

За жизнь, Саша. За жизнь!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
modELLДата: Среда, 18.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2441
Группа: Опытные
Сообщений: 134
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые моделисты! Предлагаю вам не ссориться по пустякам.
Вот например я хоть и недолго нахожусь на форуме( примерно год), за жто время я смог навредить многим людям ( не буду говорить кому, те поняли). После этого я могу сказать что подходил к определению "школота", но сейчас я вполне уравновешен и могу спокойно общаться с людьми. Так что кого я обидел, простите.
ПС просьба к администрации: рассмотрите заявку на удаление надпись мега-флудер.
 
VargonДата: Среда, 18.05.2011, 22:45 | Сообщение # 2442
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Во, блин понеслось. dry
nerbator,
Тебе ли не похрен что скажут? Ну есть косяки, да и хрен с ними, если руки не из нижних плечей то любой исправит. Я на такие вещи давно уже не заморачиваюсь, в оригиналах куча нестыковок и ничего собираются. А обижаться не стоит. Нас "старожилов" здесь и так мало осталось. Знаем что ожидать друг от друга. И колкости и даже хамство другу простим, потому, что в отличии от малолетних полудурков умеем видеть полутона и оттенки, а не только чёрное и белое и с мнением чужим если оно даже не правильное согласимся. На счёт ухода: я тоже несколько раз уходить собирался, но видя кто приходит на смену решил оставаться, пока чаша терпения окончательно не переполнится. Плюсы и минусы это не существенно, это просто условность. Да меня хоть в -100 загоните мне грубо говоря по-барабану. От этого моя самооценка не пострадает. biggrin biggrin biggrin


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Четверг, 19.05.2011, 02:16 | Сообщение # 2443
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, понимаете, я согласен с alexlut, в том, что раз взялся делать - делай качественно, я и стараюсь насколько могу. Сам же попросил говорить, если что и благодарен тем людям которые дали уместные и ценнные советы по делу. меня привело в гнев отношение. впрочем я тоже в долгу не остался - и сожалею о произнесенных резкостях. а что за нашим alexlut, водится некоторое... даже не знаю как назвать. я в курсе. если он не собирается дальше швырятся э-э-э словесами, думаю конфликт можно исчерпать.

просто повторяю для всех. тяжело вариться в собственном соку. я не тупой и глаза у меня на месте. но когда я делал первую мосинку, если б Vargon, не обратил внимание на проблемы с прикладом - я б и не увидел. потому что в тот момент я все еще пережевывал процесс его изготовления и мне казалось что все стало на место. когда я делал ДП то первый вариант меня устраивал какое-то время. Мне не с чем было сравнить - сравнение с оригиналом не всегда помогает. ты видишь все равно не как деталь со стороны выглядит, а как она в твоем воображении видится. Потом PahaNik начал делать свою модель. я увидел как он решает те же проблемы, что и я. все равно решение нашлось.

 
ByPassingДата: Четверг, 19.05.2011, 04:13 | Сообщение # 2444
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, nerbator, Ох, как похожи вы на моих сынишек... Один - задира ершистый, другой - по-рассудительней. Да и возраст такой-же.
Для полного смеха - один козерог (19янв), а другой водолей (26янв)! Вот ведь - совпадение!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
lenceДата: Четверг, 19.05.2011, 06:58 | Сообщение # 2445
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Не в защиту alexlut, , а так, к слову, Саша здесь давно, и все-новички и старожилы его знают, в частности за счёт "особенностей" его характера, а соответственно и поведения и высказываний. Резкий, местами грубый, но, он в моделях не дилетант, и разрабатывает, и собирает. Он из тех, кто редко, но метко, просто так не цепляется. Манера общения у человека такая, ничего тут не поделаешь, горбатого как говорится.... Это не к тому, что подобные выражения, которые звучали в обсуждении гранаты, надо мимо ушей пускать, а к тому, что в подобных ситуациях, даже на обидные высказывания, необходима адекватная реакция, что nerbator и показал, за что ему и спасибо- и срач не развёл (а могло понестись) и в грязь лицом не упал, действительно молодец, и за разработки спасибо.
Ребята, не ссорьтесь, а если и доходит до казусов (никакое дело без этого не обходится), то оставайтесь людьми, коллегами и друзьями. Срач (если грубо), в какой-то степени, тоже двигатель прогресса, главное сделать правильные выводы (обеим сторонам).
П.с. блин, я слегка пьян, поэтому писанина может выглядеть местами глупой, но надеюсь смысл поймёте.
 
Поиск: