Понедельник, 07.10.2024, 20:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Среда, 29.06.2011, 22:16 | Сообщение # 2536
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lokis)
так же отхватил люлей сзади подбежали и чем то тяжелым по голове приложили потерял сознание.. Но этого им показалось блин мало еще и попинали хорошо так очнулся на мне места живого не было

Под новый год как-то шел на работу. Снег, скользско, в руке сумка с компом (брал работу на дом biggrin ), в другой фонарик, большой... Слышу шаги сзади, сдвигаюсь в сторону чтоб пропустить, а в меня ножечек суют, под левое реборо... На рефлексах повернулся фонариком в лоб приложил. Наркоша отрубился, я взял нож и воткнул ему в ладонь. А сам пошел на работу. Даж забыл. С работы пришел, стал раздеваться жена в обморок. Куртка, пиджак, рубашка, майка дырявые и в кровяне. Правда ранка неглубокая была. Сказал, что на сосульку упал ah А вообще, без пушки, хотябы пневматики, никуда не выхожу, часто выручала. Заметил, если со мной, то как правило, ничего не происходит, если забыл дома или не взял, обязательно что-то случится biggrin



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Среда, 29.06.2011, 22:19 | Сообщение # 2537
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Парк Пушкина, центр Челябы, под телевышкой... Знакомые места! Лет 40 назад, на танцах, с местной шпаной махаться там приходилось. Время идёт, а нравы, похоже, не меняются...

Меняются! Раньше кровь дурная в молодежи играла, а сейчас моча. Наркоманов и гастарбайтеров много. Кризис начался, поувольняли зимой многих, такая волна грабежей и насилия пошла - мама не горюй....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
ByPassingДата: Четверг, 30.06.2011, 04:32 | Сообщение # 2538
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Да... Похоже не найти уже сейчас человечка (маскву и олигархов не считаем - другая планета), которого не задела-бы разного рода "гопота". Сам я, два года назад, зимой, идучи со службы, в центре города на центральном проспекте, нарвался на двух укуренных ушлёпков пырнувших меня ножом... Счастье, что под курткой был брезентовый нательник (инструментальный). На первый удар у них сил хватило, а потом уже я - рассердился. Не Чак Норрисович, отнюдь! Первого, с кулаком, послал мордой в стену. Второго, который успел ударить меня ножом - пнул по яйцам... А потом - вульгарно сбежал! Повезло. Не догоняли - не до этого им было.

Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
VargonДата: Четверг, 30.06.2011, 04:38 | Сообщение # 2539
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Меня весной прям в подъезде моего дома два нарика пытались на гоп-стоп взять, благо армейская подготовка ведения боя в замкнутом пространстве ещё не вся забыта, да и десятилетнее махание мечём помогло. Вышел победителем со счётом 2:0 biggrin

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Neo48Дата: Четверг, 30.06.2011, 05:08 | Сообщение # 2540
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
А сам пошел на работу. Даж забыл. С работы пришел, стал раздеваться жена в обморок. Куртка, пиджак, рубашка, майка дырявые и в кровяне.

А на работе у Вас деловой стиль одежды-дырявый пиджак в кровяне? Как же сослуживцы внимания не обратили за весь день?


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
ShorrCanДата: Четверг, 30.06.2011, 06:44 | Сообщение # 2541
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Года два назад меня тоже в парке пыталась завалить толпа малолеток, лет 12-15, человек 10.
Один сзади за горло, остальные толпой на упавшего. Самое комичное в этой ситуации,
что я шел за хлебом в ночной магазин и экипировка была соответствующая - ПМР (резинострел с той
резиной что надо), но поясе охотничий нож biggrin . Для полноты картины не хватало калаша с магазином на 45 патронов...
Но было страшно. Первый, когда прыгнул на горло сзади, сделал это абсолютно молча...
Первая мысль - хочет перерезать горло... Я упал вниз, перекинул его очень легко через себя
и выхватил ПМ... Смотрю, а это дети............... Я отстрелялся, но заведома мимо... Если бы
как надо, наверное сейчас бы сидел на строгаче... Они разбежались... Я тоже рекорд в беге
на 200 метров поставил, в другую сторону... Вообще от 90-х годов у меня шрамов 10 осталось
на память... и катаной тоже намахался в поряде.


Сообщение отредактировал ShorrCan - Четверг, 30.06.2011, 06:46
 
RobototehnikДата: Четверг, 30.06.2011, 16:03 | Сообщение # 2542
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Neo48)
А на работе у Вас деловой стиль одежды-дырявый пиджак в кровяне? Как же сослуживцы внимания не обратили за весь день?

Очень просто! То что меня все ж задели понял позже. Рана просто саднила. На работе разделся до рубашки (черная была) дырку увидел, а крови не было видно. Майка все впитала. Вот когда дома рубашку снял, то белая майка сзади оказалась красно-коричневой. Кончик ножа на 2 см только вошел. Узкое тонкое лезвие.
Да, и еще, на такие темы я враньем не занимаюсь cool



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
FokkerДата: Вторник, 12.07.2011, 06:52 | Сообщение # 2543
Группа: Мастера
Сообщений: 808
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Вот вам и "Булгария"... Искренние соболезнования. Правда кому от этого легче...
 
kdv72Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:51 | Сообщение # 2544
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fokker)
Вот вам и "Булгария"... Искренние соболезнования. Правда кому от этого легче...

Присоединяюсь.
Как всегда бабло в переднем углу cry angry


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
DI-3Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:27 | Сообщение # 2545
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fokker)
Вот вам и "Булгария"


просто не верится , что в 21 веке такое могло случится, да еще в речном судоходстве....
соболезную.


Бонарь Дмитрий
 
KsanderAK-47Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение # 2546
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, и при этом проплывающие мимо суда не удосужились помочь...
Обидно и вызывает злобу, когда в погоне за прибылью, владельцы экономят на обслуживании и забывают о безопасности и вообще о существовании людей.
 
alexlutДата: Вторник, 19.07.2011, 09:32 | Сообщение # 2547
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
А еще бесят нынешние пилюлькины, приходящие к ребенку. Сука, бахилы им всем. Им, сука, религия не позволяет шлёпки сбросить на пороге. Гиппократ им, походу, запретил, едрёныть! Грибок они, сука, на вощеном паркете подцепить боятся. К бомжам, сука, пришли. В коридоре ремонт на двести рублей - паркет, там, вся херня, а они прутся обутыми. Гигиена, сука, у них. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу!!! Твари поганые!!!!!!!!!!!!!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
kdv72Дата: Среда, 20.07.2011, 02:05 | Сообщение # 2548
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
alexlut,Да ладно ,что уж так жёстко то с докторами.Когда к моему мелкому приходит участковый врач,я ей не только бахилы выдаю(упаковку купили),но и маску медицинскую.Не фиг нас заражать biggrin biggrin biggrin

В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
СеренькийДата: Среда, 20.07.2011, 03:22 | Сообщение # 2549
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо что в самолете нет стоячих пассажиров.
 
VargonДата: Среда, 20.07.2011, 05:21 | Сообщение # 2550
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Серенький,

Кста не факт, в своё время я помню из Мурманска до Ленинграда летел, то и стоячие были пассажиры, вернее сидящие в проходе между сиденьями.

alexlut,

Я понимаю ваши эмоции, даже сам частично их разделяю т.к. сталкивался с подобным когда врача вызывал, но старайтесь меньше употреблять полуцензурные выражения.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Поиск: