Понедельник, 07.10.2024, 18:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
YaroshДата: Четверг, 21.07.2011, 05:46 | Сообщение # 2551
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У меня второй день жена кипит и злится. Главное, я не причем, а страдаю я.
Давеча она зарегистрировалась на сайте. Она вообще оригами занимается да еще человечков – дракончиков клеит. Они у меня с Nerbatoroм два сапога пара, оба не от мира сего, любят всем кому надо и не надо помогать, делать для кого-то что-то. Nerbator за доброту свою, никому не нужную, огреб (а я ему говорил, что этим кончится! Кто б послушал!), а супруга моя: дай же встряну. Встряла, теперь обиженная и на мне отрывается.
Вот alexlut всех врачей под одну гребенку-то и проименовал. А моя любимая теща – мама моей женушки нежной - 23 года на скорой помощи отпахала. Аккурат в лихие 90-е по вызовам каталась. И к наркоманам в притоны, и к бомжам, и даже в Чечню ездила. Боевая тетка! Говорит, что на одного пациента полагается 154 рубля денег, и чем бы он не страдал, от чего б не помирал, она должна его имена на эту сумму, но спасти. Моя любимая и взбесилась. Как это так, ее маму похаяли, а оказалось, что это «полуцензурные выражения», а восе и не мат, вроде. Меня тут спрашивают: «Неужели на сайте нормальных мужиков не осталось?! Одни закомплексованые хамы?» Чего сказать-то? Ну, я скажу, что я еще как бы есть. 
Вот сижу я и философствую, пока супруга не утихомирится. Вот мой друг Nerbator пашет будто должен кому – то. Какие-то проекты, конференции, поездки, выставки. Дети сплошные. Ведь ему за это не платят. Если он этого не будет делать, его зарплата меньше, ведь не станет?! Я ему уже это раз двести говорил. Нет, я должен. Кому должен? У кого что брал – непонятно. По 12 часов с чужими детьми. Я прихожу дважды в неделю на 1,5 часа. По старой памяти с пацанятами поиграться – пока своих не завел, ну и денежка не то, чтоб большая, а не где взять…
Мужику четвертый десяток – ни жены, ни детей, ни бабок за горбом. Скоро за самим надо будет горшки носить. Так нет, он навертел автоматов-пулеметов. В лагерь поехал. Его ж дети, оказывается. Это отпуск у человека. Вместо того, чтоб отдохнуть да подлечиться, он чужих деточек выпасает. Если кто чем отравится или шею свернет, он сядет. Красота! Ну скажите – не дурак разве?
И супружница моя такая же. Всем и каждому помочь, будто без нее не освятится.
Да кому ваше добро нужно? Вам за всю жизнь кто спасибо сказал?! Моя, правда, умнее – она сама в разборки не лезет или меня или Гошу подобьет. Вот я и хочу вам обоим сказать, раз уж вы тут оба тусуетесь, если вы хотите и дальше чувствовать себя обиженными, ну нравится вам, что вас шпыняют, то, пожалуйста, продолжайте.
Я ведь еще когда говорил: человек 2 недели на сайте не был, он появился именно в тот день, когда в Nerbatora одни плевали, другие пытались защищать, и появился исключительно для того, чтобы кинуть гуаном – за всю историю 2 коммента и оба гуано. И дальше его по-прежнему нету. Это о чем говорит? О случайности? Не смешите мои подковы! Я ведь вам говорил? Говорил. То-то. Вы ж гляньте, Nerbator ведь много кому помогал, кому советом, кому чертежом – все в тряпочку отсиделись. Тока молодняк повякал и то, потом тот мальчик – который собрать модель собирался, назад ведь отыграл. Испугался. Вот и посудите сами. А потом чел выложил кружева плисейные и сказал: кому надо – нож возьмет и сам порежет. И все были довольны, клапаночки там хорошие и текстурки…нафиг отсутствуют. На высоком уровне вообщем модель. А ты две недели маялся...Скока ты этих своих гранат наклепал? Штук 20? или больше? Я помню. Ты когда этот ящик припер все упали. Мне чтоб отчитаться 1 штука нужна была. Ну, 2, но не ящик же! Друг мой, над тобою все компания твоя потешалась. Г.К. заводик устроил. Ну и кому ты чего доказал? Себя не жалко? Мать с теткой пожалей! Ты ляжешь и им с тобою рядом надо будет, а борецы за чистоту моделистских рядов будут продолжать кайфовать. Ты до чей совести достучаться хочешь-то?! Самому не смешно?
А вы мне холодный душ проповедуете, про доброту человеческую рассказываете и справедливость. Где она справедливость? Гош, когда тебе морду гопники разбили, где справедливость была, а? Они, что не видели, что калеку бьют, ? Видели, Гош, потому и били. Ты думаешь, почему на тебя свора эта форумская кинулась, почему они других не трогают, ты, что меченый али золотой какой? Нет, они правильно рассудили, раз ты заводишься, что-то там доказываешь, истину какую-то ищешь – надо тебя полить. Кто ими командовал сказать? Или дошло уже? На хрен тебе эта истина сдалась! И тебе, родная моя, тем более! Вам обоим четко было показано еще зимой – валите ребята нафиг. Так один бегал, трясся: я прав, я почитал, я посмотрел… Чего ты почитал? Ты еврейчика этого несчастного почитал? Ну почитал – чувак книгу написал, всем своим пиаром рот заткнул, а сам даже списка литературы дать не удосужился. Ты понял? Ну, молодец и молчи в тряпочку. Это еще одна рекламная акция была. Как с Галилеем и прочими, А ты давай рубаху рвать.
И вторая такая же! Я зарегистрируюсь, посмотрю, там ведь есть нормальные… Посмотрела? Ну, радуйся! Человек на всех положил болт. И на тебя, любовь моя, ненаглядная положит. Ну, напряжемся мы. Положим на него с горкой, чтоб уж не выбрался, так на всех класть - грыжа будет. Их вон сколько, а нас – хороших, мало.
А посему дорогие мои, хватит вам морочить голову. Почитайте Оруэлла: «Все скоты равноправны, но некоторые равноправнее других» Хотите быть в стаде? Будьте. Нет – вам уже достаточно лет, пора б и успокоиться.
И отдельно Nerbatorу – когда почитаешь в своей деревне мой пост ( а ты ведь сайт просматриваешь! Я ведь тебя знаю!), посмотри внимательно на тех, с кем ты соседствуешь. И запомни, что тебе здесь никто ничего не должен, а ты тем более. Все никаких фильмов и прочего, уймись, ради Христа! Есть нормальные сайты, без болтов и гуано.
Все, я аж запарился писать. Кыш, отсюда!
 
YaroshДата: Четверг, 21.07.2011, 05:52 | Сообщение # 2552
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
и добавлю. чтоб я не показался нашим "нейтральным", "справедливым" свистунам черезмекрно придирчивым., вот, что ответил человек на минус
Apollo2120 [Источник] Вчера, 04:21
сам такой
Ответ: Тоже из этих? Иди копыта помой, трубка клистирная!

А ведь согласно правил, оскорбления в репутации не допускаются. Или мне хотят сказать, что это было ласковое обращение?

И вы мне господа, хотите сказать, что такого можно уважать? За что? Что он что-то там клеит? Да пусть он триста лет как хороший поделочник, если он мерзавец, то мерзавцем и останется, а некоторые
abramsa123 [Источник] 30.05.2011, 19:28
за гранату ргд!

mendeleev [Источник] 30.05.2011, 05:07
А кину тебе плюс просто так, как хорошему человеку. Мож настроение поднимет :-).
Ответ: Ыы!!! :о)

Трусите, боитесь, так и скажите. Дядя Варгон, крышует "реальных" пацанов, а остальные просто нелюди, помет под ногами.

P.s. интересно с какой скоростью мой пост, где ни одного слова матерного нет, как и нет прямых указаний на личности, затрется нашим "справедливым модератором" и какое при этом правило я, как окажется, нарушу? Наверное разговоры не по делу в теме свобода слова/комната крика.


Сообщение отредактировал Yarosh - Четверг, 21.07.2011, 06:03
 
ShorrCanДата: Четверг, 21.07.2011, 06:19 | Сообщение # 2553
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Прочел. Ничего не понял. Текста много, смысл кусками.
Можете более связно описать суть проблемы и что не нравиться?
 
mendeleevДата: Четверг, 21.07.2011, 06:24 | Сообщение # 2554
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Yarosh, Раз Вы уже указали на мой коммент в репутации Alexlut, то будьте последовательны до конца. Где я по-Вашему, поступил неправильно? Повысил репутацию человеку, которого уважаю как разраба и моделиста? С которым сотрудничал, пусть и разнесенно географически? Которому благодарен, кстати. Если коммент по времени совпал с его терками с Nerbator`ом (коего я равно уважаю за жизненные принципы и верность идее), то это что - значит, что я как-то унизил Nerbator`a? Вы можете себе как-нибудь представить, что я могу и не связывать эти события? По-моему, это Вы своими переходами на личности (которые касаются только Вас) оскорбляете человека, которого же как бы и пытаетесь защитить(?). Выперли наружу подробности, вряд ли спросив его об этом....
Объяснитесь.


Сообщение отредактировал mendeleev - Четверг, 21.07.2011, 06:52
 
YaroshДата: Четверг, 21.07.2011, 06:27 | Сообщение # 2555
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ShorrCan, Не нравится мне конкретно, то, что г-н alexlut прямо и конкретно оскорбляет людей по профессии, что он прямор и конкретно оскорбляет мою жену. Вот это мне не нравится. Причем матом.
Мне не нравится, что г-н Варгон обещал ко всем относится одинаково, но в его понимании мат, не является матом, да еще и адресным, если он исходит от alexluta Да если б не жена, я может и не зациклился бы. Он, модератор, много чего пообещал, а получается как всегда.
Мне не нравится, что остальные форумчане хлопают в ладоши тому, что творится - когда бьют слабых и неумеющих постоять за себя. Вот это мне не нравится.
Мне не нравится, что мой друг Nerbator начал путать свою жизнь и чужую, я ему об этом сказал публично, потому что другого он явно уже не понимает. Он же честный, должен оправдаться и доказать, что он честный. И мне не нравится, что моя жена сама втягивается в тоже самое? Так проще?
 
YaroshДата: Четверг, 21.07.2011, 06:32 | Сообщение # 2556
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
mendeleev, объяснюсь, сайт только бумага, теперь перешел и в мой дом, меня это злит. Перешел не без участия моего друга, которому я пытаюсь встряхнуть. Потому что он зациклился, а мне это не нравится и слов других не понимает. Может сейчас поймет. Нет его проблемы.
Вы повысили репутацию - ваше дело, но человек систематичеки - не в первый уже раз, унижает других людей. Причем, он ведет себя нагло, хамски и ему в этом потакают, дескать он гут-моделист. А извините, вот тебе + за то, что ты хороший чел, и трубка клистирная не вяжутся.
Лично против вас, я ничего не имею. Просто нам обещали справедливость для всех, а теперь получается, что если я назову солдафонов дибильными садистами - я их оскорбил, а врачей тварями, суками и прочим называть можно. Это полуцензурные выражения.
 
YaroshДата: Четверг, 21.07.2011, 06:36 | Сообщение # 2557
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дополню, господа! Я ничего не имею против абрамши или менделеева, не сталкивался, но я в очередной раз поражаюсь тому, как у нас умеют играть словами власть придержащие, как у нас быстро появляются те, кому позволено все, и тому, что люди - вроде бы умные и близкие мне, подвергаются затягиванию в виртуальность. Здесь злятся и кричат? Вот я с женой и другом поругался и крикнул. Можете не переводить дальше порох.
 
ShorrCanДата: Четверг, 21.07.2011, 06:42 | Сообщение # 2558
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3149
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yarosh)
как у нас умеют играть словами власть придержащие, как у нас быстро появляются те, кому позволено все,

Vargon предупредил человека, который употребил ругательства. При повторе будет бан-лист.
За "падаль" в репутации тоже можно ответить, т.к. это прямое оскорбление. Вы так не считаете?
 
mendeleevДата: Четверг, 21.07.2011, 06:46 | Сообщение # 2559
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Yarosh, Мне слабо верится, что человек вот так, с бухты-барахты начнет материться и "поливать". Да, Alexlut резок, вспыльчив - но(!) как правило, "по делу". Не знаю...
Не буду пытаться "обелять" или "очернять" никого. Никто не свят. Вы останетесь при своем мнении, я при своем, он тоже. Модератор, если сочтет нужным, свое мнение тоже скажет.
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 07:01 | Сообщение # 2560
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Я как чувствовал. Зашел, чтоб Менделееву написать и как резню увидел. Слушай,ЯРОСЛАВ, тебя почитаеш- не поверишь, что интеллигентный человек. Ладно, мне долго писать не досуг, но скажу тебе так, ты меня упрекаешь в альтруизме, а сам видимо мир решил переделать. Меня не изменишь, жену твою тоже. Ты сам нас выбрал. Мы не заставляли. Я идеалист, ты между прочим этим тоже грешишь. Что до сайта, я понял- ты обиделся. Я тоже за твою обиделся. Ну, выплеснул. И что? Не красиво ей-ей. Ты все подбиважш тебя забанить. Видимо, чтоб быть пострадавшим. Пойми, Лютиков таковым и останется. Только модеры это поняли, а ты все воюешь. Минус я ему поставлю. Он поступил плохо, а ты всегда поступаешь хорошо? Вот успокойся, помиритесь и если надоело- уйди с сайта. Тебе он все равно ни к чему.
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 07:20 | Сообщение # 2561
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
И еще. Дружба заключается не в том, чтоб кастрюлей по голове бить. Я твои аргументы и в первый раз слышал. Ты прав в чем- то, но во многом у тебя теория заговоров и извини- мания. Так, что хватит. Подотри если еще можно тексты и успокойся. Не себе, не людям.
 
VargonДата: Четверг, 21.07.2011, 08:27 | Сообщение # 2562
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Yarosh,

Как написали выше, много текста мало смысла. Вы приплели сюда всё, что только можно. Кажется в шапке написано никаких имён и званий. А теперь ответьте не кривя душой вы и ваша жена вскинулись бы так, если бы говорили к примеру о дворниках или о бомжах? Вас же задело то, что говорят о медиках, значит оскорбили вашу тёщу. Не спорю, есть бескорыстные души, с такими я сталкивался только в полевом госпитале, где никто не требовал от тебя денег и подарков, а действительно спасали твою жизнь. В отличии от зажравшихся сволочей считающих себя врачами, которые без подарка или зелёненьких купюр в конвертике не соизволят даже диагноз правильно поставить с первого раза, которые назначают лекарство стоящее как ваш полугодовой оклад, при том что оно противопоказано (практически смертельно) для пациента, но зато они получат за него жирный денежный откат. Которые пытаются заработать на вас или на вашем ребёнке исскуственно поддерживая болезнь чтоб снять побольше навара. Это вас возмутило? Не будьте ханжой.
Вы тут меня попрекнули в избирательности к пользователям, в моей диктатуре на форуме, даже минус мне поставили. Сами добиваетесь бана, чтоб потом могли крикнуть: я жертва произвола Варгона, смотрите как гнобят свободомыслие. Вот только вы темой ошиблись: это тема крика, здесь банят только в случаях грубейших нарушений, а то что вы описали не было направлено на кого-то конкретно адресно. А вот вы в своём правдолюбии успели "наехать" на нескольких человек, да и другу своему оказываете "медвежью услугу" выставляя его мучеником и жертвой. Хотя большинство знает его как отличного человека и хорошего моделиста. Да что тут говорить, у любого есть свой скелет в шкафу.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 18:45 | Сообщение # 2563
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Vаrgon совершенно верно! А сколько таких в образовании, которые думают только о наживе и еще и дурачки к тому же. Мне иной раз просто совестно, что я тоже учитель. В каждой профессии есть и хорошие люди, есть и подлецы. Аlexlut высказался оскорбительно, здесь yаrosh прав, но сути это не меняет.
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 18:58 | Сообщение # 2564
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Ярослав, коли ты публично взываешь к справедливости и совести, то отвечу и я тебе публично. Я искренне жалею, что когда- то подбил тебя сюда придти. Мне лично за тебя перед людьми просто стыдно. Форум это общественное место, где собираются разные люди, а ты ведешь себя как на базаре.и это уже не первый раз. Ты упоминал 'нормальный' сайт, случайно не тот,где великий поэт Михайло делит людей на жидов, ляхов и недочеловеков? А админ получает удовольствие, когда ее оскорбляют? Может быть там так и принято, но здесь живут по - другому. Ты ратуешь за свободу, а получается анархия. Тебе не нравится Vаrgon? Твое право, но ты уподобился моське, которая крутится и гавкает.
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 19:11 | Сообщение # 2565
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Мой телефон рвет сообщения. Я ушел с форума как раз потому, что оказался втянут в скандал. А что делаешь ты? Теперь и я, и твоя жена по уши... Чем такая защита, лучше б ты просто смолчал. Что теперь она не выложит- все будут точно знать, кто это и что. А ведь она отличный моделист. Помог называется. Тебе Трг не нравится? Мне тоже, но ты ведешь себя точно как он. Ни одной модели, зато море ценных указаний. А вторая причина, почему мне здесь разонравилось - нашествие кустов и ехуев с их обличениями и откровенной глупостью. Так кто ты? Как выглядишь?
 
Поиск: