Понедельник, 07.10.2024, 18:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Четверг, 21.07.2011, 19:28 | Сообщение # 2566
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
И последнее, ты мимоходом обидел по меньшей мере трех хороших людей, которые мне помогали.ни за что взял и лучших традициях нашего общего знакомого - головой в это самое. Я как - то сказал одному парню здесь- или учись общаться или уходи. Я человек эмоциональный, иногда даже слишком, но слова стремлюсь подкреплять делом, а не пустыми разговорами. Вот тебе не нравится та разработка что ты мне присылал- возьми перерисуй нормально, раскрась- и будет дело. Или заведи тему рецензии на справочную и вспомогательную литературу. Ты же филолог- лучше никто не напишет. А Варгон первый спасибо скажет. Ищет человек материал по модели, переворачивает литературу, а ты ему говоришь по этой технике рекомендуется этот автор, например. Там и покажи, что справочник Федосеева - отлично подходит для моделирования, а Попенкер- слаб. Вот этим ты поможешь всем нам . А меня больше не трогай, я итак нарушил обещание не лезть.
 
SchuhartДата: Пятница, 22.07.2011, 05:23 | Сообщение # 2567
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Я всё понимаю, господа, и тема рекламы уже обсуждалась в разделе "О сайте", но когда паразитный поп-ап закрывает окно авторизации - это несколько напрягает. Ведь чтобы авторизоваться, нужно отключать баннерорезку.

Готово: МС-1, Гранаты, Sd.Kfz.231 (6-Rad)
В работе: Renault R-35
Разработка: Вездеходъ
 
Neo48Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:49 | Сообщение # 2568
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Schuhart, а пользоваться блокировщиками рекламы религия запрещает? И автоматически авторизовываться-тоже?

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Пятница, 22.07.2011, 18:43
 
lenceДата: Пятница, 22.07.2011, 17:31 | Сообщение # 2569
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Schuhart)
паразитный поп-ап закрывает окно авторизации - это несколько напрягает. Ведь чтобы авторизоваться, нужно отключать баннерорезку.

А прокрутить колёсиком мышки немного вниз не помогает? Я так и делаю, тоже иногда авторизация банером закрывается- крутанул вниз, окошко опустилось и всё ок! Или я не правильно понял суть проблемы?
 
SchuhartДата: Пятница, 22.07.2011, 20:47 | Сообщение # 2570
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Neo48)
а пользоваться блокировщиками рекламы религия запрещает?

Нет, гражданская позиция. biggrin Это не проблема, просто ради интереса включил все скрипты. Фигассе!

Quote (lence)
Или я не правильно понял суть проблемы?

Суть проблемы в том, что из всех чувств, важнейшим является чувство меры, но это мало кому интересно. biggrin


Готово: МС-1, Гранаты, Sd.Kfz.231 (6-Rad)
В работе: Renault R-35
Разработка: Вездеходъ


Сообщение отредактировал Schuhart - Пятница, 22.07.2011, 21:01
 
alexlutДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:42 | Сообщение # 2571
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Купил-таки три-гэ модемус. Дабы заглядывать на форум из чего-то как-то конкретно участившихся и удлинившихся командировок. Заглянул. Ой! А меня тута ругають. Ну да ладно... Жизнь давно научила считаться лишь с мнением дорогих и уважаемых людей. Так-что - мимо, господа.

Так вот. Ща еще нарвусь, но и промолчать не могу. Однако, постараюсь удержаться в рамках приличий.

Короче. Если помните, я, пару месяцев назад, нелестно высказывался в адрес комиссии по распределению детишек в детские сады (как-то так выходит, что весь ультранегатив последних лет связан с единственным моим слабым местом - с моей лапусей-дочкой). Так вот. В пятницу, 22-го июля, звонит мне жена и сообщает, что мы-таки получаем путевку в детский сад. И ревет. Оказывается был добор детишек и тыры-пыры. Далее, опишу диспозицию: в двадцати метрах от моего подъезда расположен детский сад. В радиусе двухсот метров от дома расположено три детских сада. В радиусе километра - семь детских садов. Но, волею комиссии, нам дают путевку в детский сад, находящийся в пяти с половиной километрах от нашего дома. Отказ от путевки означает безвозвратную потерю места в очереди. Такие дела. А впереди еще школа, инстик...

Спасибо огромное нашему государству!!! Спасибо!!! Респект, трамтарарам!!!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
VargonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:15 | Сообщение # 2572
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut,

Ну тут просто нет слов как у вас там управление образования крутит, у нас распределяют детей только по микрорайону, если мест по микрорайону нет, то тогда уже в любой другой садик, но обычно после первого полугодия без проблем переводят детей поближе к дому, так как с началом учебного года происходят всевозможные рокировки в связи с переменой места жительства или места работы родителей.

А у меня просто слов нет: вышел в отпуск в первые три дня моя замша успела убить в хлам мой рабочий комп, а заодно погасить всю систему видеонаблюдения и селекторную связь залив водой контактный блок.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
tenguДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:20 | Сообщение # 2573
Группа: Опытные
Сообщений: 881
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, она наверно у тебя блондинка biggrin

С уважением Алексей
 
VargonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:38 | Сообщение # 2574
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
tengu,

Я подозреваю что, да. Но только крашенная в каштановый цвет. Только блондинка наверно додумается вымывать внутри пыль водой из пульверизатора.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
IroqezДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:13 | Сообщение # 2575
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon,
Quote
додумается вымывать внутри пыль водой из пульверизатора.
wacko это жесть!
 
starshipДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:59 | Сообщение # 2576
Группа: Опытные
Сообщений: 429
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut,
Не хочу показаться грубым, но ведь ты составляющая часть государства и как следствие часть решения проблемы лежит на твоих плечах.
Ведь не даром говорится "не спрашивай что сделало государство для тебя, а спроси что ты сделал для государства".


Мои модельки
https://only-paper.ru/forum/11-10443-1
 
spektor777Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:28 | Сообщение # 2577
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
starship, а что мы можем сделать государству? Особенно такому, как нашему.
На выборы пойти? biggrin


Сообщение отредактировал senser92s - Воскресенье, 24.07.2011, 17:33
 
alexlutДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:45 | Сообщение # 2578
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
starship, я-то решу эту проблему. Правда обойдется решение в 13 рублей в месяц на протяжении пяти лет. Но ничо... А вот ты ответь мне, только без высоких цитат и прочей демагогии, почему в детский сад, стоящий во дворе шести домов, детей привозят на машинах с другого конца района? А жители этих шести домов утром, выпучив глаза, бегут с лапусиками на трамвай или в гараж, чтобы везти детишек в сад, стоящий во дворе у тех, кто привозит детишек в наш аул? А? И еще. Почему в случае, если тебя не устраивает детсад на другом конце района, ты вылетаешь из очереди со свистом, теряя все?

Чтобы тебе было проще ответить, приведу ответ благожелательных крыс из комиссии: "Понимаете, с введением единой очереди распределением детей занимается компьютер. Куда он нам скажет, туда мы и запишем." Мегамозг у них рулит. Матрица!

А государству нашему я уже шестнадцать лет исправно плачу налоги, два года защищал его, и своим трудом на одном интересном ФГУП крепил его обороноспособность. Так-что, думаю, немножко внимания к своей персоне заслужил.


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
spektor777Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:01 | Сообщение # 2579
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, налоги вот платим-а всё равно мало. biggrin Благодарности никакой.
А насчёт матрицы-так это с ЕГЭ ещё понятно biggrin
Обленились совсем.


Сообщение отредактировал senser92s - Воскресенье, 24.07.2011, 18:02
 
spektor777Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:04 | Сообщение # 2580
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, всё это называется одним простым словом: закон подлости.Или же беспределом.А почему так?
Да потому,что уже давно на интересы народа крест поставлен.Уже ооочень давно.Даже,можно сказать, на них никогда не смотрели.
 
Поиск: