Понедельник, 16.09.2024, 19:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1214
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nd223Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:15 | Сообщение # 3106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Бегемот, дверь у меня тоже железная, длина замка 29см а таких замков нигде у нас не продают wacko (дверь такая в наших краях редкость - везде жестянки китайские)
А с холодильником покруче движок того angel хорошо, что старый поржавевший не выбросил. Вот с него ту всю холодильную механизму и поменял.
А жена не страшная - ее обостренные чувства, вот это страшно. В общем шел вдоль черной полосы, а теперь надеюсь в сторону головы повернул.
Короче как в анекдоте. Достала одного мужика жизнь решил повеситься. Нацепил веревку поставил табуретку.... смотрит бутылка недопитая. Слез допил. Только опять на табуретку залез, смотрит в углу бычек не докуренный. Слез затянулся...... и думает - "да-а-а, а жизнь налаживается!"
Вот так и у меня Налаживается!!!
 
irДата: Вторник, 22.11.2011, 20:31 | Сообщение # 3107
Группа: Опытные
Сообщений: 758
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, жена нестрашная это уже хорошо! ну а если чуток симпатичная, тогда вообще класс biggrin , а обострённые чуйства мелочь ,просто надо вовремя морозится , а забыл ,у тебя ж холодильник таво! smile
 
XDiemДата: Среда, 23.11.2011, 06:33 | Сообщение # 3108
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Воистину: Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!
http://s017.radikal.ru/i444/1111/04/96353e0e0605.jpg

А еще порите малолетних долбодятлов до синих полос на жопе, чтоб не повадно было! Как так можно... Вперлись в чужой подъезд, подожгли коробку с макулатурой, вывернули 4 ящика с потрохами, притом, что дверцы были укрепленные!
Эх... А в свое время я в кружках безвылазно сидел, грамоты получал раенные, городские... А сейчас, тьфу, блин...

Не, не полегчало. Пойду дальше думать.


xdiem.blogspot.com
 
DrionДата: Среда, 23.11.2011, 09:13 | Сообщение # 3109
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, а домофон трудно поставить?
 
spektor777Дата: Среда, 23.11.2011, 16:11 | Сообщение # 3110
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Drion, не всегда поможет...Особенно, если соседи такие дятлы, что им дверь надо оставлять открытой постоянно.
 
KsanderAK-47Дата: Среда, 23.11.2011, 17:20 | Сообщение # 3111
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Да и почти каждый домофон можно взломать. Производители домофонов бюджетного варианта не особо задумываются о безопасности (а бюджетные в основном и ставят, дешевые же, меньше сбрасываться нужно). В нете гуляет много статей о взломах домофонов и некоторые статьи действуют. Набираешь определенный код (в бюджетных домофонах одной фирмы коды одинаковые) входишь в главное меню, и там дальше чего душа пожелает, хочешь код меняй, хочешь отключи код.
У нас тоже стоит домофон, но не помогает. Раньше местная "школота" устраивала тусовки на чердаке (я на 9 живу), не помогало ничего, пока с другом рейд по чердаку не устроили и пару раз попавшимся в ухо не дали.
 
lenceДата: Среда, 23.11.2011, 18:41 | Сообщение # 3112
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Drion)
а домофон трудно поставить?

как обычно- вы все сами виноваты! Какого хрена, а? Т.е. учить, воспитывать, наказывать в конце концов, не надо, да? Надо ставить решётки, домофоны, бабок и т.д. А когда домофону кишки вырвут, лифт изгадят, парадное спалят- всё равно вы окажитесь крайними. Может надо бороться с болезнью, а не симптомами? Канешна, это же дети, куда там. А что дети, если взрослые ведут себе аналогично, тоже гадят и вандалят.
 
DrionДата: Среда, 23.11.2011, 18:48 | Сообщение # 3113
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
lence, а Вы в какой стране живете?
 
lenceДата: Среда, 23.11.2011, 20:04 | Сообщение # 3114
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Drion)
lence, а Вы в какой стране живете?

в гамняной biggrin Уж где угораздило родиться, там и живу. Ничего с этим не поделаешь. "Валить отсюда надо!", как говорит наш почтенный Саша-мамонт для меня не вариант. Нас там не ждут. И здесь тоже. И вообще. Да. Вот.
 
ByPassingДата: Среда, 23.11.2011, 20:41 | Сообщение # 3115
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
lence,

Страну "гамняной" делает люд, в ней проживающий...
Ныне, в нашей стране, животное начало пересилило разум и настала эпоха торжества ХАМА.
В достоинство взведены умения добывать (не зарабатывать!) денег и бить морды.
Задача людей разумных - не позволить деградировать себе и другим до "точки невозврата"...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
lenceДата: Среда, 23.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3116
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing,
я об этом и хотел сказать:
Цитата (lence)
Какого хрена, а? Т.е. учить, воспитывать, наказывать в конце концов, не надо, да? Надо ставить решётки, домофоны, бабок и т.д. А когда домофону кишки вырвут, лифт изгадят, парадное спалят- всё равно вы окажитесь крайними. Может надо бороться с болезнью, а не симптомами?

Люди у нас постоянно ищут крайних- депутаты, богатые, милиция, гопники, наркоманы, телевидение, интернет и т.д. Но почему-то никто не хочет понять, что все вышеперечисленные это и есть мы, то самое население этой самой страны. Менталитет, что ли?
Не знаю, для меня она гамняная, как ни крути. Я уже давно забил и живу для себя. В лифтах не ссу, памятники не порчу, место уступаю, на выборы хожу, налоги плачу. Но восхищаться мне нечем (а чем? Писателями и художниками, пейзажами и традициями? Если народ жлобский по натуре, то это всё на второй план отходит. Я реалист biggrin )От арми откосил, пошли они с такой армией. Корче не весело.
Владимир Павлович, Вы совершенно правы, деградирует Россия Матушка (имеется в виду Русь вообще, а не только современная Россия). Специфика наших народов такова, что волю им давать нельзя, начинается то самое, что мы видим последние 20 лет- "разврат и коррупция". Эти все животные инстинкты необходимо сдерживать, да вот не кому. Нужен не отдельный человек или группа, а целая система. Типа СССР, только лучше. Тогда всем хорошо будет. А так....
 
KsanderAK-47Дата: Среда, 23.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3117
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Задача людей разумных - не позволить деградировать себе и другим до "точки невозврата"...

Очень сложно на позволить деградировать (и самому не деградировать) в обществе, в котором отсутствие интеллекта и животные инстинкты считаются нормой но мало того, всячески превозноситься хамство, "идиотизм-имбицилизм", достаточно просто посмотреть на манеру писания современных школьников. Но что самое страшное, такая манера писания уже переходит в общение. А человека, который на это указывает и пытается надоумить, в лучшем случае "обматерят", а в масштабах государства - признают сумасшедшим и поместят под замок. А общество тем временем превращается в стадо.
 
RobototehnikДата: Среда, 23.11.2011, 21:29 | Сообщение # 3118
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
lence, Согласен со всем, НО....
Quote (lence)
Типа СССР, только лучше. Тогда всем хорошо будет.

Это по любому: всем поровну.... Но всегда найдется выродок, которому захочется иметь золотой унитаз, а для этого он начнет опускать, обрабатывать, облапошивать и т д и т п своих ближних... sad

Alexlut опять получил бан, уже на 30 дней! Ну что делать с этим мамонтом. Человек хороший и кстати способен простить грубость по отношению к себе, но из-за чего-то периодически срывается. Какие-то проблемы у человека, но он разве скажет. cry Честно говоря лично мне не хотелось бы чтобы его забанили окончательно. Надо что-то делать. Какие мысли будут по этому поводу?



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Среда, 23.11.2011, 21:37 | Сообщение # 3119
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Это по любому: всем поровну....

Не-не-не. Как СССР я имел ввиду не модель строя, а вообще какую-то систему, которая сдерживала бы, как написал Саша
Quote (KsanderAK-47)
отсутствие интеллекта и животные инстинкты
которые
Quote (KsanderAK-47)
считаются нормой но мало того, всячески превозноситься хамство, "идиотизм-имбицилизм"

Резальтаты того, как мы вырвались из совка мы и наблюдаем.
 
lenceДата: Среда, 23.11.2011, 21:39 | Сообщение # 3120
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Alexlut опять получил бан, уже на 30 дней!

Тоже хотел прокомментировать. Язык его- враг его. Не умеет сдерживать эмоции, точнее- выражать их. Не хотелось бы потерять насовсем нашу достопримечательность, но всё идёт к тому.
 
Поиск: