Понедельник, 16.09.2024, 19:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1214
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Neo48Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:34 | Сообщение # 3091
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
И вот же что интересно-нам стратегию развития обсуждать нельзя, а им ремонт автомобиля-можно! biggrin По теме: возможно, моё решение покажется несколько кардинальным-но было бы неплохо снять задний и передний бамперы и вставить между ними новую машину, проблемы как рукой снимет.

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Вторник, 15.11.2011, 07:16
 
БегемотДата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 3092
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, Тоже был антифриз... просто заменил старый на новый...
Neo48, Я не против поменять между бамперами... Деньжат ДАБАВИШЬ???

А так сегодня после доп. армирования вроде держится... температура в норме... печка работает как часы (только время не показывает biggrin )


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
alexlutДата: Четверг, 17.11.2011, 05:28 | Сообщение # 3093
Группа: Мастера
Сообщений: 4749
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Quote

alexlut, 10 дней, мат на форуме.
http://only-paper.ru/forum/24-10037-9#256206


Десять дней искал я мат на форуме. Не нашел! Кто-то, видимо, потерял свой путь (хамада-до), отправился по пути, предназначенному другому и нашел в конце чужого пути неприятную каку. Но, таки - причем тут я? Это же был не ваш путь! А форум (по крайней мере 130-й пост темы про "Истерический вопрос") - остался чист как слеза! Трэбую реабилитацию и возмещение разнообразного ущербу - мильёнстотыщ и вертолет в Канаду! cool


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Neo48Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:28 | Сообщение # 3094
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Десять дней искал я мат на форуме. Не нашел!... ...Трэбую реабилитацию и возмещение разнообразного ущербу - мильёнстотыщ и вертолет в Канаду!

А что, забаненные могут читать форум? Радовались бы, что Вам за банбрейк ещё месяц не накинули wink А Вам Канаду подавай...


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка


Сообщение отредактировал Neo48 - Четверг, 17.11.2011, 07:30
 
mendeleevДата: Четверг, 17.11.2011, 07:34 | Сообщение # 3095
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, магнитики привез? biggrin
 
ShorrCanДата: Четверг, 17.11.2011, 07:48 | Сообщение # 3096
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3142
Репутация: 372
Награды: 0
Статус: Offline

Надо Федя, надо... ah
 
nd223Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:24 | Сообщение # 3097
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Ура alexlutа выпустили!
я уже со скуки во чё клеить начал (исчо нэ готов)

Доделаю полностью покажу
 
alexlutДата: Четверг, 17.11.2011, 13:22 | Сообщение # 3098
Группа: Мастера
Сообщений: 4749
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
ShorrCan, "чиста юридически" состава преступления нет. Моими руками не было нажато ни одной нецензурной буквы. Ctrl+C - Ctrl+V также не использовались. Кое-кто, уже после меня, дважды заменил "а" "собакой" и остался безнаказанным. Вопрос о реабилитации не снят.

Neo48, за словами следи, будь любезен! Я законопослушный гражданин. Я банбрейкингом не занимаюсь. Просто представь себе, что на форум, кроме тебя, могут заходить и неавторизованные пользователи. Гости. Да и вообще - не тяжкую ли ношу взваливает на себя "опытный", пугая другого "опытного" всякими банами? (Вопрос риторический. Поводом для разведения срача не является. Отвечать не следует.)

mendeleev, за магнитики - спроси у тех, кто по опубликованной ссылке вслед за Vallejo ходил. Хотя, после того там вряд ли, что осталось... happy Я же в этот раз тихо дома отсиделся.

nd223, фикассе у тя разбег - от крыс до мамонтов! cool


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
RobototehnikДата: Четверг, 17.11.2011, 15:08 | Сообщение # 3099
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, С возвращением дружище. Я по той ссылке тоже прошел, но магнитиков там и правда нет biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
filindrДата: Четверг, 17.11.2011, 15:54 | Сообщение # 3100
Группа: Мастера
Сообщений: 1168
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
ну, похоже все там были...
biggrin biggrin biggrin


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
nd223Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:55 | Сообщение # 3101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, депресняк пошел wacko За неделю холодильник, замок сломались плюс операционка на компе вылетела, на работе три подставы. А специалист по выходу с депресняка дома отсиживался, даже песенка Масяни не помогает. Вот и отвлекся на мамонта biggrin
 
XDiemДата: Четверг, 17.11.2011, 20:46 | Сообщение # 3102
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, вы на что намекаете, друг мой? biggrin

xdiem.blogspot.com
 
alexlutДата: Четверг, 17.11.2011, 21:23 | Сообщение # 3103
Группа: Мастера
Сообщений: 4749
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
XDiem, какие могут быть намеки промеж конкретными людьми? Вложил тихонечко - и всех делов! cool biggrin biggrin

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
nd223Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Блин. Жизнь полоса белая, полоса черная. Наверное я вдоль черной две недели шел wacko
Все началось с телефона - моторолка С-123 швырятельно-нырятельно-топтательная сдохла окончательно priest жалко, а таких уже давно не делают manythought . Купил кую-то нокию, говорят крепкая.
Потом замок на дверях сломал, Весь город оббегал подходящих не нашел. Все замки в продаже короче чем мой. Продавцы двери предлагают брАнированые. Знач я свои нормальные двери буду менять на ихнюю жестянку из за замка? В общем купил замок и с двух слепил один рабочий.
Холодильник тож нахитнулся - сремонтировал вчера пол года потянет. Но прийдеться все равно новый скоро покупать
Масовую пьянку в честь дня агропрома (халява) пропустил + подставы со стороны "коллег" блин.
А в добавок ко всему жена беременная со своими обостренными чувствами.
Вродь с сегодняшнего дня попускает. тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить
 
БегемотДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:54 | Сообщение # 3105
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, Забей... У меня уже 15 лет дверной замок ремонтируется с помощью ново-купленных... Дверь железная и перерезать и пересверливать очень уж тяжко... Телефон SE 530i верой и правдой последние 5 лет работает... ни кто не верит что раскладушка может в обратную сторону закрыватся... (я и сам думал что сломается... но как показала ДОЧЬ оказывается может... и не только это), Холодильники... - в заду такая маленькая релюшка... УГАДАЛ? Ну а беременная жена это не самое страшное в этой жизни...
ЗЫ А жизнь она как ЗЕБРА - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом Ж... (вообщем хвост).


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
Поиск: