Понедельник, 07.10.2024, 01:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VargonДата: Четверг, 22.10.2009, 18:13 | Сообщение # 361
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Млин ключ на касперском слетел, ладно бы шаровый из сети, а так ведь лицензионный куплен официально, счас буду с саппортами касперовскими связываться выяснять

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
avmohrДата: Четверг, 22.10.2009, 20:52 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, держись. Я сам был недавно счастливым - шутка ли, мне 32, а у меня все бабушки-дедушки, и даже один прадедушка живы! А теперь мне 35 и ни кого...

Страшно, когда близким плохо.

Мой прадед умер в 99. Так что твоя теща еще молодая. Очень надеюсь, что она выкарабкается и проживет на радость всем еще много-много лет.


Alexey_VM
 
ПраэторДата: Четверг, 22.10.2009, 21:50 | Сообщение # 363
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Дайте мне пулемет и поставьте передо мною нашего долбаного президента butcher Его приказом отменяют осенние каникулы cry cry cry Какого (цензура)!!!Еще и,(цензура),обьявили на препоследнем дне учебы!!!Гады,сволочи,идиоты!!!Нелюди!!! censored censored censored

Не полегчало...И не полегчает...Это ж какой идиотизм...

 
stanislav83Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:12 | Сообщение # 364
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, он что у вас там думает ,что первое апреля на дворе???
а что дисциплинированные школьники пойдут на занятия?я бы сел каско...тьфу!ранцем стучать по асфальту у ступеней школы ,требуя каникул!
в честь чего такой приказ???


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
ПраэторДата: Четверг, 22.10.2009, 22:33 | Сообщение # 365
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
в честь чего такой приказ???

Типа щас тепло,нам неделю потом добавят к зимним каникулам...Сплю и вижу...Если зимой будет тепло - на том же основании могут как не дать эту неделю,так и вообще зимние каникулы убрать.Плюс каникулы нам для отдыха,а отдых у нас убрали sad dry А зимой если заметет,то что?Ни с друганами погулять,ни с девушкой кудысь сходить...Тьфу ты,аж говорить противно...У нас уже в широких ученических массах идут идейки от "ехать в Киев и президента без вазелина карать" до массовой забастовки - просто следующую неделю в школу не ходить.Хотя до чего-то вряд ли дойдет..,Мы тяжелы на подъем,что не есть гуд... cry cry cry
 
mam2303Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:14 | Сообщение # 366
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, всё-таки во власть идут... как бы это сказать... весьма СПЕЦИФИЧЕСКИЕ люди... Что у Вас, что у нас, что везде(за редким исключением). Конечно, может они и преследуют какие-то высшие цели, принимая подобные решения- но нам от этого не легче! Каникулы- святое дело, зажимать нельзя! biggrin

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
KRABIKДата: Пятница, 23.10.2009, 02:21 | Сообщение # 367
Группа: Опытные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
У меня прадед умер в 92 года и прямо на 8 марта от инсульта sad жалко.Он ведь и в плену у немцев был и ранения осколком получал жалко очень sad но перед смертью даже позавтракал

Каждый ошибается-но в меру своих возможностей!

Сообщение отредактировал KRABIK - Пятница, 23.10.2009, 02:23
 
bober550Дата: Пятница, 23.10.2009, 06:06 | Сообщение # 368
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Вы это серьезно? У меня сын завтра идет в турпоход на все осенние каникулы, и ни кто ничего не отменял. По моему вас развели . Вообще то презик такой указ издать не может- это не его компетенция. Минобраз в ведении дамы с косой.

Выхожу из кризиса.
 
ПраэторДата: Пятница, 23.10.2009, 07:01 | Сообщение # 369
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
bober550, такой приказ был с начала - нет каникул(это в Украине,заметьте).Сейчас узнал,что их просто перенесли на неделю вперед wacko Идиоты...Могли сразу так сказать?
 
Rick101Дата: Пятница, 23.10.2009, 07:32 | Сообщение # 370
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и я обыскался в интернете на эту тему... ничего не нашел. А если кто- то при этом и вспомнил президента, то это только для того, чтобы ему ещё больше уменьшить шансы на предстоящих выборах smile
Хотя, как правильно написал bober550, президент тут, при всем желании, не может быть замешан smile Политика, блин.. smile

И я вчера похоронил деда, плюс отца прооперировали, в общем все нормально, жизнь продолжается, хоть и пытается выбить из колеи.

 
kaperДата: Пятница, 23.10.2009, 12:08 | Сообщение # 371
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор,

ну раз каникулы не отменили,значит ждем новых кораблей ??


ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
stanislav83Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:29 | Сообщение # 372
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
включаю ящик,посмотреть что показывают,а там-АдмиралЪ.....да еще в виде сериала с добавкой мыльных сцен....какие то бредовые фантазии на тему АдмиралЪ КолчякЪ....
какой то убогий стал кинематограф у России-то менты 8й сезон,то КолчякЪ....грустна блин!
ткнул я в зеленую кнопочку на пульте и ушёл троллейбусы собирать.
ТроллейбусЪ-после 10 минут просмотра чудо фильма Адмирал ,хочется начать к всем словам добавлять "Ъ".


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
АлданДата: Пятница, 23.10.2009, 18:53 | Сообщение # 373
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, а ещё есть "Солдаты" и "Дом-2" + к ним куча рекламы, так что ящик включаю только утром, пока на работу собираюсь, чтобы новости посмотреть...
 
ПраэторДата: Пятница, 23.10.2009, 19:19 | Сообщение # 374
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaper)
Праэтор,

ну раз каникулы не отменили,значит ждем новых кораблей ??


А то biggrin Один прям щас закладываю,и не отстану пока не доделаю happy
stanislav83, я лично по ящику смотрю только музыкальные каналы.Все остальные,так или иначе,показывают бред.А так хоть можно посмотреть успехи наших музыкантов smile
 
iglesДата: Пятница, 23.10.2009, 19:25 | Сообщение # 375
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лет пять не смотрю телевизор, разве что случайно в гостях. Слава Богу, быстрый интернет есть - всё, что хочешь можно получить и посмотреть, без рекламы, с паузой когда захочешь.
Хи-хи, из-за телеизоляции, я даже о том, что Медвед на выборах победил, узнал через неделю от друзей. =)


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
Поиск: