Понедельник, 07.10.2024, 01:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Gespräche zwischen Präsident Usbekistan und Bundeskanzlerin Merkel. «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
АлданДата: Суббота, 24.10.2009, 00:09 | Сообщение # 376
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
igles, так вы же счастливый человек! Мы о победе Медведа узнали за несколько месяцев до неё!!! biggrin И даже Жирик в одной передаче перед "выборами" сказал своим оппонентам: "Чего вы спорите? Вы не знаете, кто победит на этих выборах?!" А это было за пару месяцев до них... smile Так что в следующий раз не переживайте- победит всё та же "единственно-правильная" партия (в рот ей ногу, грязную и волосатую!) и у власти останется одна партия, как и кпСС, только с другим названием.......
 
iglesДата: Суббота, 24.10.2009, 00:50 | Сообщение # 377
Группа: Опытные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ай, да это-то ясен корень, я вот даже думал, как написать, "узнал о победе" или "убедился, что, как все подозревали, победил Медвед". =)
Как не помню кто сказал, у нас то же, что и в Белорусии, но добровольно =)
Возникает ощущения (уже не первый раз), что дело всё в грамотном PR, как нынче модно говорить. Потому, что, ещё со времён Ельцина и премьера Кириенко (тогда, грешен был, много телевизор смотрел) было замечено, что кто больше всех с президентом мелькает, за того народ голосовать и хочет, особо не вдумываясь в тонкости политической программы.

Ну, все сейчас скажут, что за Единороссию никто не голосовал никогда, но я и не спорю, тут присутствующие, может, и не голосовали, но большая часть проголосовавших - пенсионеры, а они отлично ведутся на эту лапшу.


Бывают старые байкеры, бывают пьяные байкеры. Но не бывает старых пьяных байкеров.
 
cesis13Дата: Суббота, 24.10.2009, 05:46 | Сообщение # 378
Группа: Мастера
Сообщений: 1493
Репутация: 3825
Награды: 1
Статус: Online
Rick101, pe4aljnye u Vas sobytija proishodjat. wacko Poetomu, vidimo, i traljwikom ne zanimaetesj?
 
Rick101Дата: Суббота, 24.10.2009, 06:10 | Сообщение # 379
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
cesis13, Ага sad и это только часть происходящего, про большую часть рассказывать не охота. А с тральщиком сейчас связаны не самые приятные воспоминания, поэтому, как только за него берусь, они тут- же всплывают из памяти. Но это ничего, модель не выброшена, пройдет немножко времени (думаю около месяца) и я вернусь к ней, благо там осталось всего пара вечеров работы.
 
ByPassingДата: Пятница, 30.10.2009, 03:33 | Сообщение # 380
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, десять часов назад, я похоронил мою любимую тёщу... "Любимую" произношу без малейшей издёвки - мы прожили рядом 36 лет душа в душу. Говорят, что хорошая тёща - это редкость. Недаром существует множество анекдотов о ней и, практически, нет анекдотов про тестей... К моей тёще это не относится - она была спортсменкой, комсомолкой, настоящим советским человеком... Я звал её "Моя вторая Мать" и она не обижалась.
И она была последней в нашей родне из старшего поколения. Помяните её - кто меня понимает...
Следующий черёд - наш!
Я исчезну на несколько дней - надо привести в порядок нек-рые делишки...


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
MIVДата: Пятница, 30.10.2009, 05:17 | Сообщение # 381
Группа: Опытные
Сообщений: 367
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Сегодня, десять часов назад, я похоронил мою любимую тёщу... "Любимую" произношу без малейшей издёвки - мы прожили рядом 36 лет душа в душу. Говорят, что хорошая тёща - это редкость. Недаром существует множество анекдотов о ней и, практически, нет анекдотов про тестей... К моей тёще это не относится - она была спортсменкой, комсомолкой, настоящим советским человеком... Я звал её "Моя вторая Мать" и она не обижалась.
И она была последней в нашей родне из старшего поколения. Помяните её - кто меня понимает...
Следующий черёд - наш!
Я исчезну на несколько дней - надо привести в порядок нек-рые делишки...

Дружище искренне соболезную, у меня сейчас тоже состояние полной ж... немогу найти работу, ушел любимый человек, третий день сижу на успокоительном... Но вам явно тяжелее но надо держаться... а черед - рано или поздно все там будем, и чем старше тем больше об этом задумываемся.
Как было написано раньше у меня в подписи- ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ ЧТО БЫ УМЕРЕТЬ, А ЖИЗНЬ ЭТО ОТСРОЧКА НЕИЗБЕЖНОГО!
И к огромному сожалению от нас практически ничего не зависит.


 
as6996Дата: Пятница, 30.10.2009, 07:26 | Сообщение # 382
Группа: Опытные
Сообщений: 254
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ByPassing)
Помяните её - кто меня понимает...
Следующий черёд - наш!
Я исчезну на несколько дней - надо привести в порядок нек-рые делишки...

Примите мои соболезнования .


Будущее создаётся сейчас-именно в этот момент.
История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего.
 
profilerДата: Пятница, 30.10.2009, 07:28 | Сообщение # 383
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, соболезную. хороших людей, как ни крути - мало... жаль что они уходят...
 
АлданДата: Пятница, 30.10.2009, 13:06 | Сообщение # 384
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, сочувствую. Постарайтесь выдержать всё это.
 
AlexxxxxДата: Пятница, 30.10.2009, 13:17 | Сообщение # 385
Группа: Мастера
Сообщений: 334
Репутация: 749
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing, Примите мои искренние соболезнования.

Визитная карточка
В процессе:
 
MGM357Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:10 | Сообщение # 386
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ByPassing, мои соболезнования

Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
XDiemДата: Суббота, 31.10.2009, 18:02 | Сообщение # 387
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Владимир Павлович, мои соболезнования, если мы можем чем-то вам помоч, обязательно обращайтесь! Главное надолго не пропадайте...
MIV, Держись! Не все так плохо как кажется. Как я говорил многим из своих друзей: в море много рыбы, но среди нее найдется твоя единственная - русалка.
Держитесь друзья не все так плохо в нашей жизни! smile


Ну а теперь и я со своими проблемами...
Скажите, у кого-нибудь бывало такое? Смотришь на модель, смотришь, и симпотичня и несложная вроде бы, уже и выкройеи распечатал и на картон наклеил, а потом БАЦ! Смотриш на них и думаешь, а зачем печатал? Только бумагу перевел. Эх...
Модем на днях "упал" 2,5 дня без тырнета сидели... А тут еще и простудился... Ну если накатит черная, то все. sad
Если не вернусь на форум, не поминайте лихом. blues


xdiem.blogspot.com
 
ByPassingДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:30 | Сообщение # 388
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, содруги - за доброе слово!
Пусть жизнь хреновата и просто сурова,
Покуда ребята средь нас есть такие -
Не сгинет Украйна! Воспрянет Россия!!!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
DimLabsДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:49 | Сообщение # 389
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Если не вернусь на форум, не поминайте лихом

Куда эт ты намылился?

Добавлено (02.11.2009, 00:49)
---------------------------------------------
ByPassing, примите мои соболезнования, пусть и с опозданием.

 
profilerДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:14 | Сообщение # 390
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Смотриш на них и думаешь, а зачем печатал?

не к ночи будет упомянуто, но на днях тож смотрел на Труену и задавал себе вопрос - а нафига оно мне надо? самое худшее то что ответа то я и не нашел........
 
Поиск: