Понедельник, 07.10.2024, 05:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Вторник, 10.11.2009, 19:29 | Сообщение # 421
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ КОГДА В ТРАНСПОРТЕ НА МНЕ СТОЯТ! Вот ! А все потому, что одной из первых моих моделей был газ - 69 (модель - коробочка) Утром достал с полки и сфоткал! Назло муниципальным службам! Уроды! Фу-х!
 
XDiemДата: Среда, 11.11.2009, 02:11 | Сообщение # 422
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, пасиба, чесно говоря, после рецензии с пг участь ее не очень порадовала...

xdiem.blogspot.com
 
ПраэторДата: Среда, 11.11.2009, 21:39 | Сообщение # 423
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Класс....Каникулы сокращают на неделю...А я только разошелся...Плюс ко всему горячо любимая сестра успела мне испортить эти две недели отдыха,а третьей просто не будет...Б**...
 
nerbatorДата: Среда, 11.11.2009, 21:50 | Сообщение # 424
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, Та же фигня, да еще и пообещали надбавки за простой снять. angry
 
foose163Дата: Среда, 11.11.2009, 22:06 | Сообщение # 425
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор а у нас вообще как положено каникулы - 1 неделя, и всё! angry
 
ПраэторДата: Среда, 11.11.2009, 22:15 | Сообщение # 426
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
foose163, дык не в том дело...У нас говорили,что три будет сто процентов.Все,мы уже напланировали,я должен был на следующей неделе ехать с друганами искать приключения на свои попели biggrin А тут все накрывается...Плюс ко всему,как я уже сказал -
Quote (Праэтор)
горячо любимая сестра успела мне испортить эти две недели отдыха,а третьей просто не будет

То есть у меня каникулами и не пахло вообще...
 
XDiemДата: Четверг, 12.11.2009, 02:40 | Сообщение # 427
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, сдашь в аренду сестру? Вернется тише воды ниже травы. biggrin
А вообще нотка радости...
У нашей фирмы/компании/предприятия на неделе был юбилей и сделали небольшой презент в виде премии. Гуляем! Кто ко мне на пиво? smile


xdiem.blogspot.com
 
serega1459Дата: Четверг, 12.11.2009, 06:57 | Сообщение # 428
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Транспортный налог увеличат ,уроды ,сволочи я посщитал на свою колымагу и охренел еще пара тройка таких нововведений
и моей семье нечем питатся будет ,Сейчас новый год на носу и как обычно жкх хуехэ и тому подобная лабуда подорожает
ведь сказали что пенсию старикам поднимут ,надо же эти бабки както назад высосать.Дедушку Ленина назад надо и 17
год.Развели бардак в стране и тявкают по телику как у нас все хорошо ,у них может и хорошо ,а из нас опять делают батраков ,
рабов и холопов badmood badmood badmood badmood

Добавлено (12.11.2009, 06:57)
---------------------------------------------
завтра броневик начну собирать!!!


Жизнь такая штука, - в которой нет Save и Load...
 
BoschДата: Четверг, 12.11.2009, 17:00 | Сообщение # 429
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
serega1459, я согласен, они уже совсем офанарели. Мало того, что страховку подняли, да еще и транспортный налог в 2 раза собираются увеличить - это ваще одуреть...
А Жирик чо говорит: "ЛДПР не устраивает повышение налога, давайте лучше увеличим еще цены на бензин. Тогда тот, кто будет ездить на более дорогой машине, будет больше платить" wacko . Можно подумать, что 92-ой, которым "дядька" заправляет "Оку" будет стоить дешевле, чем 92-ой, которым заправляют какую-нить Тойоту Камри. Единственное, может он имел ввиду расход топлива? Дак тут тож тупизм, наш УАЗик-469-ый жрет почти как Крузак dry У меня со всеми сбросами процентов: за безаварийное вождение, лошадиные силы и более 3-х лет стажа, страховка вышла в 1800р, за мою старую шестерку 90-го года. Я не хочу обижать владельцев иномарок, потомушо знаю, что с них ваще денег тянут со страшной силой, да еще и доброволка выходит не в малую копеечку, но по-моему, за мою колымагу это дорого...
Они еще и обсуждают принятие налога за старые машины - это ваще верх наглости. У нас 40% населения, если не больше, на старье ездят, потомушо иначе никак не получается.
Итак бабла гребут политики, им еще все мало. cry Ну ничо, жадность фраера сгубила, уроды, блин...


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Четверг, 12.11.2009, 17:01
 
profilerДата: Четверг, 12.11.2009, 17:55 | Сообщение # 430
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, они видать 17-ый год забыли...
 
BoschДата: Четверг, 12.11.2009, 19:38 | Сообщение # 431
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
profiler, да они, по-моему, совесть в одном месте забыли angry

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
АлданДата: Четверг, 12.11.2009, 20:53 | Сообщение # 432
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет, ребята, вы немножко не правы, нигде они совесть не забывали. Всё намного проще- в политику лезут (не идут, а именно лезут) только те, у кого совести вообще нет и никогда уже не будет...
 
profilerДата: Четверг, 12.11.2009, 21:02 | Сообщение # 433
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Алдан, да ты никак профессию поменял, в медицину подался biggrin зачетный аватар
 
Alt_KampferДата: Четверг, 12.11.2009, 23:45 | Сообщение # 434
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
страховка вышла в 1800р, за мою старую шестерку 90-го года

Это еще недорого. Мне страховка на ГАЗель в 3 с копейками тысячи встала. Налог хотят увеличить опять же... Кстати, бенз такой дорогой из-за того, что порядка 70% платится как налог на добычу полезных ископаемых. Во всех развитых странах эта цифра ниже. Да когда ж они нажрутся-то?! Видимо, как в поговорке: сколько волка ни корми....


Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
stanislav83Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:04 | Сообщение # 435
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
а я не стал на учет пока ставить тазик,уже второй месяц а мне лень в гибдд тащиться,день терять.Страховку правда сделал.
Куда еще то бензину дорожать? итак меньше ездить начал, потому что не хватает финансов уже.
хотя никто налог поднимать не станет-скоро выборы,жирик как обычно позирует на публику.Но конечно предложения едРоссии не добавляют оптимизма.
чую после выборов точняк поднимут налог и цену на бензин....
P.S.броневик клейте 1:1 и из железа!


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Поиск: