Понедельник, 07.10.2024, 13:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Вторник, 01.12.2009, 04:31 | Сообщение # 556
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Eugens, а вот это что?

Маловато конеш, но понять основное расположение деталей можно.


xdiem.blogspot.com
 
Igor917919Дата: Вторник, 01.12.2009, 06:38 | Сообщение # 557
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
Eugens, не поленился я, скачал: В этом журнале куча фото готовой модели (25шт) и процесса сборки (29шт) cool , а ещё три листа схем сборки (1-общий план и 2-мелочёвка). Для издания 98-го года - просто Шикарно biggrin !
За сим - Удачи!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
stanislav83Дата: Среда, 02.12.2009, 03:57 | Сообщение # 558
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
ну и что вы все раскричались? могло просто не докачаться и оборваться. я тоже несколько моделей скачивал и там небыло инструкции или нехватало листов,качал еще раз и все уже было на месте.
это же бесплатный файлообменник и он не поддерживает докачку.
просто надо скачать еще раз и все smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XDiemДата: Среда, 02.12.2009, 04:18 | Сообщение # 559
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, не факт... Я качал торент и в преведенном выше файле был только этот листок... все. sad

xdiem.blogspot.com
 
stanislav83Дата: Среда, 02.12.2009, 04:31 | Сообщение # 560
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, значит тот кто выкладывал на торент скачал папку неполностью и незаморачиваясь пихнул в торент.
иногда закачка обрывается.
с джепегами незаметно(одним больше меньше-как увидеть),а вот когда одним файлом пдф идет-оно неоткрывается.
вот тогда и заметно sad


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
madmanДата: Суббота, 05.12.2009, 04:30 | Сообщение # 561
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Из-за школы запретили заниматься бумажным моделированием все модели заморожены angry angry cry cry начну делать когда учеба будет хорошей dry wacko wacko sad

2Pac – California Love
 
werner618740Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:59 | Сообщение # 562
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Память погибшим в "Хромой лошади" вечная...

はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
SatanДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:25 | Сообщение # 563
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Е, у моей подруги там сестра отдыхала, но решила уйти пораньше, так что бог миловал. Бывает же!!!!

Добавлено (07.12.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Кстати, как то у нас нехорошо получилось с Бескудом, не хочу говорить что кто-то прав, а кто то виноват, но результат всех препираний какой-то неправильный!!! Призываю всех к лояльности!!!!

Сообщение отредактировал Satan - Понедельник, 07.12.2009, 22:25
 
youdmitДата: Вторник, 08.12.2009, 08:59 | Сообщение # 564
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Скоро три недели без машины.Заказал поршневые кольца из США,а там ещё и День Благодарения проскочил,
заявку пропустили.Обещают в среду 09.12,скорее бы.Семья по углам прячется...
Но это ерунда,а вот то,что люди с сайта уходят,-никуда не годится. Я здесь человек новый и у меня сложи-
лось впечатление,что на сайте преобладает доброжелательная,дружественная атмосфера.Явно чувствуется существование сильного актива. На таком фоне уход Бескуда и события вокруг этого выглядят диссонансом.
Кто-то сказал,что из двух спорящих неправ тот,кто умнее. Есть над чем подумать... ВСЕМ.


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
stanislav83Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:59 | Сообщение # 565
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
madman, Давай подтягивай оценки в школе! пассажиры давно ждут свой икарус,им ехать надо! а ты его так и недоделал....

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
BoatsmanokДата: Среда, 09.12.2009, 04:51 | Сообщение # 566
Группа: Мастера
Сообщений: 2529
Репутация: 747
Награды: 2
Статус: Offline
Сутками сидишь в Интернете, выбирая ту вещь, что подходит тебе по всем параметрам, находишь магазины с самыми низкими ценами...
А потом приходишь в ЕДИНСТВЕННЫЙ в твоём Мухосранске магазин и тупо платишь дороже за то, что там есть cry
 
XDiemДата: Среда, 09.12.2009, 04:57 | Сообщение # 567
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Блин. Не учеба, а наказание. Угораздиложе. И девченки все какие-то стремные, куда ни плюнь - доска -два соска. Тьфу! За фигурой понимашь, они следять, пи**атые штаники в магазе на 10 размеров увидели, терь худеютЬ.
И вообче хорошего мужщины должно быть много! Разве я не прав?

Мужики за что мне это?!


xdiem.blogspot.com
 
ПраэторДата: Среда, 09.12.2009, 05:04 | Сообщение # 568
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, терпи,мужик,женатым будешь biggrin
Quote (KOT2020)
Мужики за что мне это?!

У меня проблемки похуже в жизни...И ничего,живой пока smile
 
mam2303Дата: Среда, 09.12.2009, 05:08 | Сообщение # 569
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, эх, паря, мне б твои прблемы... У меня сынуля- долбо..юноша 20и лет от роду- в WOW долбится сутками напролёт, только ноги из монитора торчат. Не работает, не учится (можно назвать "учёбой" институт с ОДНИМ днём занятий в неделю?!)- только рубится! Не гуляет, не моется, не стрижётся- БОМЖ какой-то. Только жрёт и с..ёт. И ничем его не возьмёшь: он честно обещает "завтра пойти и устроиться"...

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
nerbatorДата: Среда, 09.12.2009, 05:32 | Сообщение # 570
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, дружище как я тебя понимаю! Прихожу каждый день к 79 раздолбаям и одно и то же... Хоть бы один децл догадался ту фиготен в которую он рубится с учебным предметом сопоставить. У тебя девченки тощие, а у меня на службе тетки стокилограмовые и каждая наровит какую-нибудь козу сделать. Вот сегодня мало того, что меня обвинили в том, что я неуч и диплом у меня липовый (это я уже давно слышу), так дескать, я детев от занятий отвлекаю и с педагогикой не знаком, раз пытаюсь их заставить книжки читать, да мозгами шевелить. А вообще прикол братья-моделисты. Я сегодняч узнал:
1. оказывается зарплату мне платит класссрук, она же меня на работу взяла ( я-то грешный думал, что директор)
2.я не женат, своей семьи у меня нет, вот я и могу с детями до ночи возится, а у них зарплата маленькая (такая ж как и у меня, если что, а я еще и подрабатывать ухитряюсь)
3. мне поручено вести кружок, а я всегда заставляю классных дам вкалывать вместо себя, а потом они же и виноваты ( пока ни одной возле своей кладовки не видел, и детей ни разу никто не водил)
4 ВНИМАНИЕ ПЕРЛ! они все уволятся и я буду работать один! ( уже хочу!)
 
Поиск: