Понедельник, 07.10.2024, 15:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Среда, 09.12.2009, 06:02 | Сообщение # 571
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, не ну я еще погулять хочу... Хотя. biggrin
mam2303, перебеситься. Перестань ему деньги давать на абонемент или давай так, чтоб в месяц выходило меньше чем нужно(если он конеш в тырнете не подрабатывает), то в скором времени встанет вопр, что лучше пожрать или погамать... Так вот.
nerbator, смотри, чтоб эти тетки это не читали, а то еще перлы будут. biggrin

Эх пойду с горя печеньку съем. smile


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Среда, 09.12.2009, 06:03
 
profilerДата: Среда, 09.12.2009, 06:24 | Сообщение # 572
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, да забей ты на них! конечно, рукоблудить не совсем почетно, однако и кланяться в ножки кому-то за то что у нее другое строение анатомии тоже не стоит. найдешь свою принцессу, поверь!
 
nerbatorДата: Среда, 09.12.2009, 06:37 | Сообщение # 573
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
смотри, чтоб эти тетки это не читали, а то еще перлы будут.

А мне после сегодняшнего все уже пох... Дальше чем есть не размажут! Зато 12 у меня первая выставка дитячьих работ. Ею и сейчас занимаюсь. Что получится покажу.
Quote (profiler)
найдешь свою принцессу
Принцессы они толькуо с виду вкусные, а так моются не чаще прочих biggrin И вообще, когда гормональный уровень стабилизируется, то все это так... не важно. Хотя прикол: считается, что именно отсутствие удовл. породило инквизицию. Дескать, во времена ортодоксальных католиков и протестантов, даже супружеский был очень редок и рождал комплекс вины, что вызывало подспудный стресс и жажду мести.
KOT2020, а ты чью печенку - то есть собрался biggrin
Quote (mam2303)
только ноги из монитора торчат.
Рецепт от Акмаль-паши. 20 палок по пяткам и драить палубу в шторм. Янычары потом смирные были и злые, что характерно. И вообще розги - великое педагогическое средство. Доступно, понятно и главное дешево. к тому ж национальный компонент образовательной системы biggrin
 
ПраэторДата: Среда, 09.12.2009, 06:51 | Сообщение # 574
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
mam2303, прижми в чем-то,а если не поможет(мой случай,мест влияния на меня нету) - пойди на крайности.То есть прижми во всем,или продай комп с полным лишением карманных денег...Пускай учится парень взрослой жизни smile У меня двоюродного брата от гулек так спасали и в жизнь "вписывали" в 19 лет happy Правда закончилось все почти ничем - все заработанные деньги опять идут на гульки biggrin Но хоть ЧТО-ТО
 
profilerДата: Среда, 09.12.2009, 06:54 | Сообщение # 575
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
Принцессы они толькуо с виду вкусные, а так моются не чаще прочих

в тему

biggrin :D wacko
 
XDiemДата: Среда, 09.12.2009, 06:54 | Сообщение # 576
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, Да я не про любоф... Уж отыграла вся давно... dry Стремно с ними в одном месте находится... Страшно подумать, но кода их много массой задавить могут или по ушам ездить
Quote (nerbator)
а ты чью печенку - то есть собрался

eat укусную


xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Среда, 09.12.2009, 06:56 | Сообщение # 577
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
в тему

+10000000000000 lol lol lol


xdiem.blogspot.com
 
profilerДата: Среда, 09.12.2009, 06:59 | Сообщение # 578
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, не говори блин! работал в свое время на швейной фабрике, там женского полу - 90%. так нигде такой похабщины не слышал как там, и если не дай бог с одной начинал свару - могли затоптать, загрызть или запилить ногтями... так что, "на костер их, на костер" (с) biggrin
 
nerbatorДата: Среда, 09.12.2009, 06:59 | Сообщение # 579
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, ага! Причем, даже когда они старые, жирные, дурные на всю голову! biggrin
Quote (KOT2020)
но кода их много массой задавить могут или по ушам ездить
А ты попробуй им Омара Хаяма почитать. В миг как ветром сдует. То есть вначале большие глаза, потом испуганно-шизонутый взгляд, а потом благодать! Приятного аппетита!
 
profilerДата: Среда, 09.12.2009, 07:01 | Сообщение # 580
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, а я квантовую физику вспоминал. Хайям нервно в сторонке курит smile
 
nerbatorДата: Среда, 09.12.2009, 07:06 | Сообщение # 581
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
а я квантовую физику вспоминал.
Это да! У нас директор по ней спец. Я даже пару раз пытался учебничек паочитать, чтоб понять когда он о жизни рассуждает, а когда ругается неизвестными мне словами.
 
ПраэторДата: Среда, 09.12.2009, 07:11 | Сообщение # 582
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Покричу и я малеха...

Решил я,значить,собрать такой знаменитый(в некоторых кругах) легкий крейсер Ее величества "Улисс".Масштаб при периоде Вторая Мировая,само собой,400.За образец узято "Дидо".Но тут-то и начались проблемки...У "Дидо" и класса "Улучшенный Дидо"(к нему принадлежит "Улисс") есть большие различия в носовой надстройке.Как ее(надстройку) менять - понятия не имею...Единственный доступный мне способ - с линеечкой,по месту,ножичком...И запороть же неохота.В общем...

"...и хочется,и колется,и мамка не велит..."

Решу в ближайшее время,когда изнасилую свой принтак и он выдаст мне наконец выкройки "Дидо" - "Улисса"

 
XDiemДата: Среда, 09.12.2009, 07:19 | Сообщение # 583
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Надо было дописать "Комната крика" (комната жОского юмора)

Нехачу! НЕНАДА! Блин еще 26 месагов и я флудералиссимус... Что за жизнь?! jumpon


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Среда, 09.12.2009, 07:22
 
nerbatorДата: Четверг, 10.12.2009, 03:58 | Сообщение # 584
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, ты был прав. есть еще куда мазать. Вот я и крикну. Седня решил свернуть все проекты. Ибо получил от директора благодарность за выполненное пожелание ( он у нас мужик нормальный, хотя и с закидонами как и любой начальник) и огромную кучу дерьма от всех прочих. Как я понял от настропаленных родителей и своих коллежоп в технической бурсе где 70 готовится в архитекутурный, рисование, тем паче моделирование не нужно на фиг. Глобальный проект Город будущего, который я и еще два таких же идиота готовили то же по х... И что мы в рамках него изучаем геометрию, автокад, историю родного края, - все это по х... по сравнению с возможностью ходить строем.Главное в этой жизни правильно отрепетировать ходьбу строем. А там хоть трава не расти. Все. Нафиг закрываю все проекты - я не белая ворона, хватит быть козлом.
 
XDiemДата: Четверг, 10.12.2009, 04:11 | Сообщение # 585
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, не сметь оставлять пост! Ты капитан судна, пусть и с пробоиной и должен держаться до последнего! Ерунда все это! Я скажу так. Я поступал в технический универ и учился там. Те навыки, которые я приобрел за пару лет занятий безделушками мне с лихвой окупились на парах. Информатика, черчение, аглицкий. Да и рабочие чертежи у меня такие же аккуратные, как и у моих коллег со стажем - анжунеров 2 и выше категории.
Так вот. Так что бери этих прохиндеев за хвост и начинай медленно муссировать мозг в положитьльную сторону. smile


xdiem.blogspot.com
 
Поиск: