Понедельник, 07.10.2024, 15:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Четверг, 10.12.2009, 04:40 | Сообщение # 586
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, а вам не пофиг что думают коллеги на работе?
мне например глубоко положить что обо мне подумают на работе, я очень неудобный в этом плане сотрудник,но...без мну не обойтися.Начальство моя работа полностью устраивает- и мне этого достаточно. А что там думают о моей персоне остальные -просто фиолетово. я умею все то ,что умеют они, умею даже то ,что они не умеют.Им даже ругаться со мной невыгодно-поругаешься, а потом за помошью просить, а я буду мило улыбаться и непомогать.
Вас поддерживает директор!поддерживает? если да ,то что вам еще надо?доведите коллег до истерики,пусть побесятся ,недельку здоровкаться небудут , а потом все будет как было-вас же будут уважать. В вашем коллективе я так чувствую должны быть когти и зубы как у саблезубого тигра-иначе зачмырят и невыжить.
и поменьше берите близко к сердцу.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
youdmitДата: Четверг, 10.12.2009, 04:48 | Сообщение # 587
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Может опробовать принцип"Не хотите уважать-будете бояться"? Поверьте,-бывает очень помогает...

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
nerbatorДата: Четверг, 10.12.2009, 08:29 | Сообщение # 588
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, youdmit, к сожалению, так не получится. Во-первых у меня все же не тот вес, чтобы меня кто-то боялся. Шеф меня ценит только потому, что я молчаливая двужильная лошадь, что бы мне не поручили, я в итоге делаю. Причем не на самом худшем уровне. Кроме того, в учебных заведениях существует принцип, если преподы открыто кидают грязью в коллегу, его можно просто ни во что не ставить. К хамству я уже привык давно, но дело в том, что потом начинается партизанщина. Одна пухленькая дама взяла надо мною шефство - она терроризирует детей, которые ко мне ходят. Причем, она сволочь умная - прямых доказательств нет, а слова к делу не пришьешь. Ну и знаете когда тебе швыряют в физиономию твоми бумажки и перечисляют пострадавших от твеой ретивости, как-то сразуже слетает спесь. На самом деле я понимаю, что совесть это обоюдоострое оружие - люди без нее использют порядочность других, но ... Я виноват, например в том, что ведущие на прошлом мероприятии не могли разжевать двух слов. Вот если бы я оставил их и вмето того чтобы диораму ко дню освобождения города лепить, прорепитировал бы с ними... Я роняю челюсть и спрашиваю причем туитт я? Мне отвечают, что вы не думали, что О.Ф. надо помочь, она уже старая, больная женщина, ухаживающая за еще более пожилым и больным мужем. Она отработала всю жизнь, ее посадили на милостыню от горячо любимой родины и должна работать через силу. Аргумент типа а почему не вы ей помогаете, кинуть не позволяет совесть. Это интеллигентный вариант расправы. Неинтеллигентный - это оскорбления до мата при всем честном народе. Лаяться как собаке не позволяет воспитание, а на нервы то капает, плюс шефу на уши садятся и он начинает крутить гайки. А самое главное - у нас традиция, выпускающийся класс на день конституции подводит итоги прошедшей учебы. Перечисляет что делали и т.д. и т. п. Так вот я выяснил, что все мои мероприятия, которые я организовывал как по собственному почину, так и в рамках плана, оказывается проводились О.Ф. Меня же дети с которыми я нацкался как со своими, с которыми я делал презентации, газеты и прочее, которых я таскал на олимпиады, просто замолчали или присвоили чужое имя моим работам ( когда обходилось без участия преподмассовки). Причем, на планерке это было специально подчеркнуто, вот дескать дети знают кого следует ценить, а кто штаны просиживает. Вот. А вы говорите не обращать внимание. Я просто начинаю думать, что все-таки живу виртуальными идеями, пережитками эпох, когда что-то делать в школе было модно. А теперь западло.
 
АлданДата: Четверг, 10.12.2009, 15:47 | Сообщение # 589
Группа: Опытные
Сообщений: 1241
Репутация: 322
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, с такими людьми нужно быть жёстким, нормального обхождения они не понимают, при интеллигентном обхождении они считают, что человек слаб и относятся к нему поэтому так, как считают нужным, а именно затирание и вытирание, чем жёстче, наглее и высокомернее с ними общаешься, наплевательски относишься к их просьбам и желаниям (не хочу-некогда-не моё дело-мне за это не платят и т.д. до бесконечности вплоть до тебе (не ВАМ, а именно ТЕБЕ, не взирая на возраст!) надо- ты и делай) тем внимательнее они начинают прислушиваться к твоим словам. Проверено на себе не один раз.
 
stanislav83Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:01 | Сообщение # 590
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, да просто играйте в подковерную игру с ней.
придет к вам ОФ и начнет грузить, небоятся ее! кто оно такое?а вы ? ну и пошла она! Скажите ей :ОФ да достала ТЫ меня своими бреднями! совсем мозг размяк?убирайтесь из моего кабинета.
Прилюдно так делать не надо-но юмор всегда придет вам на помощь.Высмеивайте любое ее начинание-ходить строем?-широкое поле для поржать. подкалывайте где только можно! как угодно! пусть над ней начнут ржать уже только от одного ее появления. высмеивать можно многое,как себя ведет, спародировать голос,приколоться над прической,над привычками,обсмеять ее гениальные идеи,что угодно! Любой плоский юмор который уронит ее свой авторитет и заставит начать на вас вопить.
купите диктофон и пишите ,пишите-ее. себя писать ненадо.
будет скандал -чучело ломанется к шефу-вы нетушуйтесь. идите тоже -как только начнут чмырить-попросите ее покинуть кабинет шефа тк вам нужно обьяснить ситуацию наедине.
включите послушать шефу диктофон-пусть насладится великим и могучим.Выставите ее глупой, скандальной бабой-это не так сложно.
или прям при ней и шефе ,начинайте прикидываться ангелом: да я не знаю с чего это она, да не хотел сор из избы выносить,да давайте я извинюсь, да как же так, я как лучше ,а она орет.
при этом сами вы должны быть спокойны и несколько удивлены.А вот на едине посылайте ее хоть на хрен.
доведите тетку до истерики!ходите и везде отзывайтесь о ней как о никчемной корове.Уверяю-она делает то же самое.....
ваша задача вывести ее из равновесия и раскачать ситуацию так что бы ее выперли с работы, либо она ушла сама.
боритесь с уродами ,уродскими методами! никогда несдавайтесь!
пусть этот долбанный мир прогибается под ВАС!

методы очень грязные,мне хватало бы и четверти этих действий что бы успокоить народ-но в вашем случае эти методы просто необходимы....


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Четверг, 10.12.2009, 17:03
 
RobototehnikДата: Четверг, 10.12.2009, 20:33 | Сообщение # 591
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, В древнеславянские времена перед лицом врага и глядя ему в глоза мысленно произносили:
"соль в глаза пи****да в зубы!" Ты знаешь, в большинстве случаев помогает, сам пробовал. Только произносить НЕ В СЛУХ!!!! biggrin

Добавлено (10.12.2009, 20:33)
---------------------------------------------
nerbator, Козлы как раз они, ты что хочешь стать таким же дерьмом как они? То что ты делаешь, это глоток кислорода в том пространстве, которое тебя окружает! Что за дела? РЕНЕГАТ! Что думаешь, у других такого нет что ли. У меня директор старая марзматическая дура! Думаешь мне в моем идиотизме легко? Встать боец, см-и-и-и-иирн-о-о-о-оо!!! Огонь в глазах, грудь колесом и выше сказанное изречение в мозгах!!!!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
profilerДата: Пятница, 11.12.2009, 17:07 | Сообщение # 592
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
никогда не думал что такое может случиться, но... вчера тестировали 10 машин для конкурса Автомобиль года, и не поверите - ни одна не понравилась. у каждой свои недостатки, при чем большие! куда блин катимся, люди! surprised surprised surprised
и чтобы вы не думали что выбирать было не из чего - вот список:
BMW 5 GT
Mercedes E-Klasse
VW Polo
Chevrolet Cruze
Citroen C3 Picasso
Peugeot 3008
Skoda Yeti
Toyota Avensis
Mazda3
Opel Insignia SW

в общем, мы счас теряемся - что же выбрать... cry

 
IridiumДата: Пятница, 11.12.2009, 17:16 | Сообщение # 593
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, если теперь эти машины пойдут на выброс, то я готов принять любую из них на утилизацию
P.S. мы, ижеводы, не такие привередливые biggrin

P.S.S. Вот у меня, блин, проблема -- вчера банк "Санкт-Петербург" заблокировал зарплатную карточку из-за неправильного пин-кода (которым до этого я пользовался почти каждый день в течение года). Звонил в банк с сотового с улицы, на морозе -- сначала сказали "максимальное время ответа оператора 3 минуты" и 7 (семь!) минут гнали рекламу своих услуг под разные песенки, а потом заспанный оператор сообщил, что теперь мне надо ехать в адские бубеня, писать заявление и платить 50 руб. за "активацию".
Ненавижу этот сраный банк, ещё больше его сраные банкоматы, которые спрашивают пин-код, а потом сообщают, что нет денег, потом спрашивают, нужен ли мне чек, а потом сообщают, что и чеков тоже нет!

Единственное утешение -- мы перешли на этот банк, потому что в других долги не возвращаем и не собираемся. Надеюсь, что и этому банку наши боссы-хитрожопцы кредит не вернут.


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка


Сообщение отредактировал Iridium - Пятница, 11.12.2009, 18:34
 
stanislav83Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:06 | Сообщение # 594
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, да все они убогие.В новых тачках души нет.
Mercedes E-Klasse ,он хоть формы не режущие взгляд имеет.Да и внутри аккуратный...
остальные перечисленные я б себе не хотел.
а как Yeti попало в список?это ж вообще убожище.....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
nerbatorДата: Суббота, 12.12.2009, 23:01 | Сообщение # 595
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Всем кто меня поддержал огромное спасибо! Алдан, stanislav83, Robototehnik, спасибо еще раз - последовал вашим советам почти всем сразу - благо и хитрейший из нас повод дал, и шеф злой и утомленный был и ректор нашего "вузу" ( при котором бурса) нас посетил и был весьма доволен мною лично: "за правильное и востребованное в наши дни начинание" на мой вопрос в пространство о том, кто был прав, пространство ответило скрежетом зубов и что-то о евреях\неграх\обезьянах\пресмыкающихся\кровососущих паразитах. Фотоотчет с мероприятия выложу в соответствующем разделе biggrin
 
badsantaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:25 | Сообщение # 596
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, поздравляю, справедливость восторжествовала! Хоть это и не часто происходит в последнее время...
 
ZigZagДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:32 | Сообщение # 597
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
а меня окончательно достали два моих шефа (6,5 лет на них пахал) предложением работать больше и получать меньше, и я уволился, позавчера, думал пару чупачупсов им вручить перед уходом, но не стал
теперь у меня куча свободного времени, на что же его потратить?.... ну чтож, будем печатать, резать и собирать.... эх, и развернусь щас я biggrin
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:19 | Сообщение # 598
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
profiler, Предлагаю назначить автомобилем года вот этот!!! biggrin

Великолепный родстер Дюзенберг 30-х. 8 цилиндров с компрессором, 250км в час 340 лошадок, и это при не то что 70-м вообще никаком бензине. Если бы так же подходили к проектированию сейчас, то вопроса бы не возникало!!!
Не машина, а песня!




МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:54 | Сообщение # 599
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
badsanta, это не торжество, просто выигранный поединок в затяжной войне. Но спасибо на добром слове! smile
ZigZag, Сочувтвую и желаю побыстрее найти нормальную работу с удобоваримым шефом.
Robototehnik, я за! машинка самое то!
 
EugensДата: Среда, 16.12.2009, 07:02 | Сообщение # 600
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мляяяя:fear:!... Как жить дальше!!! Списался с одним мужичком из Питера - он оригиналами приторговывает, очень уж Ямато 2004 приглянулся. Сегодня получил прайс, cry так рродной Ямато стоит ваших 1350 р. Ничего себе заявочка .
Это на наши 130 000 + пересылка в Беларусь... С моей - то зарплатой, мни голодать неделю, а ещё в кабак хоть раз в месяц сходить - растущий организм, есть кого сводить и туда сдай, и там заплати... Эх, не от хорошей жизни мы из сканов лепим...
Полегчало вроде
 
Поиск: