Понедельник, 07.10.2024, 19:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
BoatsmanokДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:16 | Сообщение # 631
Группа: Мастера
Сообщений: 2529
Репутация: 747
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, а что лучше как у меня - отпуск с октября по май (ну, ещё дней 10-15 за этот период)? И июня по сентябрь один рабочий день?
Иногда зимой приходится в долг брать, а потом пол лета на отдачу долга работать!
Конечно, работаю над тем, чтоб и зимой приработок был, но пока не слишком много получается cry
 
kaperДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:38 | Сообщение # 632
Группа: Опытные
Сообщений: 448
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Boatsmanok)
И июня по сентябрь один рабочий день?

господи...а на воде когда бываешь??

Добавлено (21.12.2009, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Boatsmanok)
Конечно, работаю над тем, чтоб и зимой приработок был, но пока не слишком много получается cry

мож на корабликах в бутылке попробовать заработать ? книга есть путевая по этой теме biggrin


ПОЛТАВА ПЕТРА 1
 
mam2303Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:25 | Сообщение # 633
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ЭТО ППЦ КАКОЙ-ТО!!!! Весь город завален снегом (а он продолжает идти!), но его никто не чистит! Проехать невозможно, машины двигаются "ползком на брюхе", заносы... А наш великий кепконосец опять будет сетовать на непредупредивших метеорологов и внезапно наступившую зиму. По роду работы передвигаюсь по городу много- нигде, НИГДЕ! я не видел снегоуборочной техники. Только дворники кое-где лопатятся, да возле моего дома трактор у ресторанов стоянку грёб. Почему раньше город убирали? Ведь и морозы были, и снегу навливало- мы, пацаны, в отвалах крепость строили. Наверно всё дело в тогдашнем тоталитаризме и повсеместной несвободе личности. Гадство!

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
LordSithAlex2008Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:34 | Сообщение # 634
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline

и эти ...... ублюдки кричат о тоталитаризме????
Надо просто отнять у них все подарки тоталитаризма(т.е. Российских)
когда проверил историю(ту которую Нам преподают) а ведь так и есть----Когда-же наши политики отринут все ошибки прошлого и заберут то что принадлежит России


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Понедельник, 21.12.2009, 22:36
 
ПраэторДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:53 | Сообщение # 635
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008, смею не согласится с этой картой.ИМХО это плод тех же
Quote (LordSithAlex2008)
ублюдки

только с русской стороны.Реально половина из "Подарков русских царей" оставалась этнической территорией украинцев по властью поляков,венгров и прочих стран посильнее,до тех пор,пока Сталин и прочие не "подарили" эти земли Украине.Соглашусь с этой картой только по части Хрущева(Крым),и небольшие части остальных территорий(подарок Ленина вообще спорный вопрос - так как это не родная земля ни русских,не украинцев,а плод заселения и теми,и другими - чем не отдельная страна?)

А вообще карта - бред.Если так пошло,то пора воскрешать Австро-Венгрию,кайзеровскую Германию,превращать кучу государство в колонии Великобритании,в общем - возвращать карту мира к состоянию на год эдак 1914.Правда,тогда и Украину полностью отдавать России надо.И карта эта проповедует агрессию в сторону Украины...В общем - зря вы выложил ее и подняли шум.Так как вышло много шуму из ничего(с)

 
LordSithAlex2008Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:57 | Сообщение # 636
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, я не имею ввиду Вас украинцев Тех кто ради политиков забыл собственнуб историю(у меня дед украинец-и все что происходит сейчас енто его оценка---а вот Ему Я верю как никому на свете---он всю войну прошел от начала до конца и причин не доверять Ему у Меня нет)
почитай историю.... а потом поговорим....
то что отражено на карте енто реальность---только политики(почему то и с нашей стороны и с вашей до сих пор отрицают енто)
И с разу-извинюсь за националистические высказывания---хотя правду говорю всегда в "Рожу"---и в 90% случаев оказываюсь прав----попробуйте почитать историю(не ту которую нам преподают---хотя бы с аглицких учебников) да и в той которую Нам преподают те-же факты отраженны!!!!!!!!!!!!!!!!
Если что я нехотел Вас лично обидеть---просто обидно что Вы забыли историю и подчиняетесь Вашим политикам
при ентом енто относится к молодым--я до сих пор езжу НА Украину к Бабушке---жаль только что помнит о родстве только старое поколение а молодое......................


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Понедельник, 21.12.2009, 23:12
 
ПраэторДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:13 | Сообщение # 637
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008, я выразил точку зрения,отличимую от преподаваемой нам сейчас истории.И терпеть не могу,когда произносятся(или почти произносятся - как сейчас) лозунги "Вернуть Украину в состав России!",или "Отнять русские земли у украинцев!".Так и до нацизма недалеко.Очень недалеко.Историю я читаю,с разных источников.Но полностью не доверяю ни одному.Вам советую делать то же
 
LordSithAlex2008Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:20 | Сообщение # 638
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, ента карта составлена с разных источников
к сожалению
отсюдова и мои выводы---а то что я "нацик" Вам подтвердит "профилер"
единственное что я хотел сказать ентим действом---может сковырнем власть чиновников и объеденимся???


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
vaviloff74Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:15 | Сообщение # 639
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
и эти ...... ублюдки кричат о тоталиторизме????
Надо просто отнять у них все подарки тоталиторизма(т.е. Российских)
когда проверил историю(ту которую Нам преподают) а ведь так и есть----Когда-же наши политики отринут все ошибки прошлого и заберут то что принадлежит России
Вы еще предложите Белоруссии Литву с Польшей отдать как-никак когда- то было такое государство Речь Посполитая, и вспомните кто Вильнюс литовцем подарил И посмотрите на карту России при Иване Грозном,
 
slavikishkovДата: Вторник, 22.12.2009, 00:36 | Сообщение # 640
Группа: Мастера
Сообщений: 672
Репутация: 251
Награды: 1
Статус: Offline
Задолбали морозы! Я на работе замерзаю, потом выходные болею! Нафиг мне эта зима? (А летом жарко - тоже ненавижу!!!) Даёшь весну круглый год! Буржуев ненавижу - хотелось бы увидеть их развешанными по фонарным столбам и деревьям. А Украине воссоединиться с Россией и присоединить к этому моё Приднестровье. А забыл - Белоруссию тоже позвать надо. А правительства поместить рядом с буржуями, пущай полетают (цитата) , И не придётся тогда карты разглядывать и гадать - кто что кому подарил...

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
 
profilerДата: Вторник, 22.12.2009, 00:58 | Сообщение # 641
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (slavikishkov)
Приднестровье

да забрали бы ее уже кто-нибудь, а то как камень на шее - на дно тянет. как выкинуть Смирнова и компанию - так низя - автономия, как за газ платить - вместе, при миллиарде долгу от Тирасполя...


Сообщение отредактировал profiler - Вторник, 22.12.2009, 01:05
 
VargonДата: Вторник, 22.12.2009, 01:15 | Сообщение # 642
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

Бан 72 часа, для изучения пунктов 3.2, 3.6, 4.5 правил форума. Любая тема националистического или великоимперского толка будет расцениваться как троллинг и попытка флейма, не зависимо от того какой вы национальности - русский, украинец, узбек или якут.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
DimLabsДата: Вторник, 22.12.2009, 01:22 | Сообщение # 643
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Завязывайте братья с межнациональными распрями. Хорошим это не закончится. Политиканы пусть себе глотки перегрызают, а мы свои побережем и займемся надлежащим.
 
profilerДата: Вторник, 22.12.2009, 01:25 | Сообщение # 644
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
видать кто-то не может забыть прошлого, а так же - смириться с настоящим. пора бы уже понять что такова воля народа.
 
slavikishkovДата: Вторник, 22.12.2009, 02:44 | Сообщение # 645
Группа: Мастера
Сообщений: 672
Репутация: 251
Награды: 1
Статус: Offline
profiler, не смешите, про газ не надо!
Quote (profiler)
видать кто-то не может забыть прошлого

Не могу. 1992 год не забуду... Спасибо!
За политиков согласен - давить гнид надо! Смирнова в том числе...
Quote (profiler)
пора бы уже понять что такова воля народа

Ну и не надо трогать Приднестровье - такова воля народа! И вообще я тут политику обсуждать не собираюсь...

Добавлено (22.12.2009, 02:44)
---------------------------------------------
DimLabs, целиком и полностью поддерживаю!!!
Опять хочется покричать - дороги и тротуары не посыпают песком, скользко! Аааааааааааа!


Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
 
Поиск: