Понедельник, 07.10.2024, 17:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
nerbatorДата: Среда, 16.12.2009, 07:24 | Сообщение # 601
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Eugens, Как я вас понимаю! Дали зарплату. прикинул: если сделть себе праздник и купить-таки все что я хочу ( минус коммунальные), то новый год я буду встречать с рыбными консервами и черствым хлебов с водой без чая и сахара. А ведь я на зарплату не жалуюсь - есть люди получающие меньше меня. Ну почему человек так не совершенен!!!
Кстати прикол, каникулы у нас большие ( больше чем в обычных уч.завед) и есть возможность по быстрому куда-нибудь мотаться. Так вот я к родне в нью-васюки, а чел. с зарплатиой в два раза меньше моей (официально) на новый год в швейцарию. Не завидую, а просто размышляю - как так получается!?!? Эта же человече заявляет: "Вот если от чего-то отказаться, то каждый сможет поехать!". Я думаю - Аристотель говорил, что идеальная пища это воздух ибо он есть тончайшая из материй. Что если последовать двойному совету? angel1
 
stanislav83Дата: Среда, 16.12.2009, 22:47 | Сообщение # 602
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, у меня есть знакомая чета,муж препод в универе,жена сметчик.Муж был честным преподом-не брал денег с дебилов и старательно пытался их отчислить из института,в итоге жена получала раза в три больше него...а он ну прям вообще без денег сидел!
вот два года сидели и денег небыло, а потом смотрю и деньги пошли ,и машину новую выбирают, да не фигню какую ,а форд!
Отчего так?платят теперь больше?нее....
Пытался он дебилов отчислять, пытался,а кафедра оставляла. он в позу и неставит зачет, а дебилы все учатся и учатся-а им на кафедре всё ставили.за денежку разумеется...
призадумался честный препод...я мол неберу-другие все равно возьмут и все равно дебил останется в институте.и начал сам их обилечивать. на кафедре разумеется он делится.
И поведал он мне ,как они дебилов выявляют.
на первом курсе дают возможность:сдать самому мозгами, или легко купить за дензнаки.
вот кто сам-те учатся и их нетрогают. А вот кто купил-их имена преподы передают друг другу-вот этих доят все пять курсов на полную катушку.
Мораль сей басни: честный ходит пешком и мерзнет на морозе,а немного нечестный скоро купит себе форд.А дебилов от честности одного и нечестности другого, не уменьшиться и не прибавится.
nerbator, это я вам написал насчет того как это так получается smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
nerbatorДата: Среда, 16.12.2009, 23:47 | Сообщение # 603
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, ну что вы! У нас ведь все исключительно честные. Деньги видят только в телевизоре и каждый день читают на ночь Уголовный кодекс! (Это шутка). Я про это и сам знаю, просто никак логики понять не могу. Эта же дама (неплохая кстати вообщем-то тетка, хотя насчет обилечивания все правильно вы подметили) ходила в больничку к профессеру, долго лечилась от больных почек, извела кучу денег потом выяснилось, что у нее была пищевая аллергия. Ей вместо ударных доз препаратов надо было на диету сесть... А теперь у нее проблемы не только с почками, но и с печенью... Про то что врач в поликлинике умней профессера я не верю, думаю просто, что денег он еще не собрал, чтоб профессером быть. Но на лекциях видимо все же иногда был.... Мораль: получив халяву сейчас потом ты идешь к такому же специалисту. Вот и не жалуйся - его тоже кто-то обилетил.
Увы! я снова погрузился в виртуальный мир.
 
levaДата: Четверг, 17.12.2009, 00:40 | Сообщение # 604
Группа: Мастера
Сообщений: 1680
Репутация: 4453
Награды: 2
Статус: Offline
Морозы достали сил нет,хотя зараза стоят три дня. angry Устал по утрам машину насиловать cigar

Не Боги горшки обжигают.
 
Alt_KampferДата: Четверг, 17.12.2009, 00:50 | Сообщение # 605
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
leva, как я Вас понимаю. Газелька-то запускается (тьфу-тьфу-тьфу, три раза постучал по дереву), а легковая работать отказалась, унес батарею домой, чтоб совсем не померзла. У соседа по стоянке Газель сегодня не запустилась, он плюнул да пошел домой. А еще в Газели за ночь дубеет масло в рулевом редукторе, первые десять минут ездить невозможно, руль еле крутится.

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
levaДата: Четверг, 17.12.2009, 01:01 | Сообщение # 606
Группа: Мастера
Сообщений: 1680
Репутация: 4453
Награды: 2
Статус: Offline
Alt_Kampfer,
Quote (Alt_Kampfer)
за ночь дубеет масло в рулевом редукторе, первые десять минут ездить невозможно, руль еле крутится.
Полностью согласен.Впринципе у меня 99-я заводится не плохо,а вот масло в коробке и вакумный усилитель тормозов мерзнут в хлам.Не знаю как у Вас в городе а у нас Казани ночью до 34 доходит.Машину жалко.


Не Боги горшки обжигают.
 
profilerДата: Четверг, 17.12.2009, 01:13 | Сообщение # 607
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
ужас! как вы там живете-то? у нас тут 7 градусов мороза и снегопад второй день - и уже горе! а еще обещают -15 на выходные - то ваще торба! брррр, не люблю холод!
 
DimLabsДата: Четверг, 17.12.2009, 01:36 | Сообщение # 608
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, у нас третий день температура выше 30 по Цельсию не подымалась, падала даже до 35. А живу я в Костромской области, а не на Севере biggrin Вот так и живем. С завтрашнего дня потепление обещают 20-25 градусов. biggrin
 
Alt_KampferДата: Четверг, 17.12.2009, 01:43 | Сообщение # 609
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
leva, в коробку лейте синтетику 75w-90. Проверил, в мороз не густеет. profiler, да ладно у нас на севере области (Свердловская обл.) под -50 давило.

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
filindrДата: Четверг, 17.12.2009, 01:46 | Сообщение # 610
Группа: Мастера
Сообщений: 1170
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
А мы в Омске только ждём морозов, скоро к нам придут, автозапуски включаем biggrin

ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
profilerДата: Четверг, 17.12.2009, 02:06 | Сообщение # 611
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, да я как бы не против. но мы - не организаторы Pebble Beach Concours d'Elegance или Concorso d'Eleganza Villa d'Este, мы только новые берем. согласен - в новых машинах ни души, ни личности нет... впрочем, их нет еще с 80-ых, кроме как у некоторых японцев sad

Quote (Alt_Kampfer)
да ладно у нас на севере области (Свердловская обл.) под -50 давило.

я бы срочно оттуда бы эмигрировал. кому такой мороз нужен?
 
ИскательДата: Четверг, 17.12.2009, 02:21 | Сообщение # 612
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
жуть.у нас -33 градуса,нас гоняют на учёбу(с одного конца города на другой-7 км пешком!!!)!!!!!

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
XDiemДата: Четверг, 17.12.2009, 02:47 | Сообщение # 613
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
АГР! ЕЩЕ ОДИН БАРАН НА МОЮ ГОЛОВУ! Ну пишкт же что можно открыть во вьювере, НЕТ!, всеравно в дизе открывают и жалуются, что пароль нужен.
***! (много непечатных слов)
Вот скажите, что тут не понятно?

У нас пока мороз всего 20, так что пока терпим.


xdiem.blogspot.com
 
nerbatorДата: Четверг, 17.12.2009, 05:21 | Сообщение # 614
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
У нас минус 6 и метет. А два дня назад было плюс 10.
profiler и рады бы в рай, да вот грихи, знаете ли... От всего не набегаешься.

Я вот тут часом подумал. Мой приятель пишет диссер на тему личностей и масок в виртуальном мире. Дескать сеть позволяет выступать под любой личиной. Так то оно так, только что примечательно, что даже в виртуальном мире остаются нервные дамы обоего пола с непрекращающимися критическими днями. На подобие тех, что в автобусе пихаются, когда можно спокойно пройти, тыкают локтями и коленями во все подряд и на вежливое предложение сойти с ноги орут что-то про возраст и воспитание. Мне этот же приятель как - то сказал, что люди в любой даже выдуманный мир тянут за собою все самое мерзкое, что есть в их мире. И точно! Почитайте Перумова или Сапковского. Они же придумали замечательные миры, но сколько ж в них садизма и страсти к насилию. Вот так... несправедливо! "Жить надо так, чтоб не мешать другим.". Ну разве это сложно?
KOT2020, Ну подумай сам, там же не по русски написано... А мы ж не бусурмане какие, чтоб еще на каком языке читать. И вообще. Грамотным быть вредно для здоровья. Ты много-го хочешь. biggrin
И поздравляю с началом второго срока службы biggrin Я разговаривал как - то со своим выпускником. Он ко мне пришел недавно, спрашиваю как дела, он отвечает да вот в армии отслужил срок щас напьюсь и снова пойду. Я спрашиваю с чего вдруг? Ответ: работы нет, денег нет, а там хоть кормят. А напьюсь потому, что на трезвую голову туда идти нельзя... Так вот.

Сообщение отредактировал nerbator - Четверг, 17.12.2009, 05:21
 
XDiemДата: Четверг, 17.12.2009, 06:09 | Сообщение # 615
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, да уж. Второй срок это к тому, что некоторые личности нервно относятся к статусвм...

xdiem.blogspot.com
 
Поиск: