Понедельник, 07.10.2024, 21:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
profilerДата: Среда, 23.12.2009, 18:45 | Сообщение # 661
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex, можете воспринимать меня как хотите - мне все ровно.
 
SatanДата: Среда, 23.12.2009, 18:47 | Сообщение # 662
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, вы, блин, даете!!!
 
s10a08sДата: Среда, 23.12.2009, 18:57 | Сообщение # 663
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LordSithAlex)
и вопрос---за что Вы на нас обиженны????

Обижены на отдельных личностей, которым вечно неймется, которые ищут врагов из-вне, которые пытаются реализовать свои имперские амбиции (они же комплексы), котрые всеми способами пытаются влиять на соседние (заметьте независимые) страны, таким обазом решая свои политические и экономические вопросы, которые требуют вернуть якобы свои (чуть ли не личные) территории, забывая при этом и про Калининградскую, Белгородскую области, Курилы и т.д., до истерики кричащие о газе, его воровстве и неуплате, как-будто я его у них ворую и не плачу лично им.

Прошлым летом отдыхал в Крыму с семьей, рядом жила молодая пара (лет по 22) из России (где-то из уральской глубинки). Без обид - люди зомбированы. Пренебрежительно, как хозяева, относятся ко всему украинскому : "Ваши тугрики достали ...", "Ваш недоязык ...". На вопрос "А чего ж Вы приехали сюда, а не в Турцию, например? Здесь же дороже и сервис ниже плинтуса?" - начинается истерика, мол Крым наш, отобрать. Может пора раздавать паспорта Российской Федерации крымчанам, чтоб был повод ..., защита своих граждан и все такое ..., чтоб был предлог ... (НЕ ДАЙ БОГ !!!!). У нас скоро выборы. Думал голосовать либо за Гриценко, либо за Тигипко - теперь все чаще приходят мысли о Тягнибоке.

Ребята, давайте жить дружно ... (с) кот Леопольд smile

 
stanislav83Дата: Среда, 23.12.2009, 19:06 | Сообщение # 664
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
предлагаю считать болтовню о политике ,и разжигание национальных вопросов на модельном форуме "троллингом".
соответственно и реагировать как на троллинг.
уважаемые Модераторы- прошу решить вопрос с троллингом в этой теме, пока тема не начала перерастать в очередной лай.


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 19:10 | Сообщение # 665
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Ау-у-у-уууу! Ребята окститесь. Здесь не форум молдавских, украинских, грузинских, прочих ...цких нациков.

Бумага все стерпит.
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 19:15 | Сообщение # 666
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Зато, все мы, станем свидетелями честной и безпристрастной работы модератора, и увидим как на инициализатора межнациональных разборок, будет наложено взыскание.

Бумага все стерпит.
 
profilerДата: Среда, 23.12.2009, 19:19 | Сообщение # 667
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Top_gan44)
Здесь не форум молдавских, украинских, грузинских, прочих ...цких нациков.

а только русских? упс...
 
s10a08sДата: Среда, 23.12.2009, 19:22 | Сообщение # 668
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LordSithAlex)
в крыму Вы отдыхали только благодаря одному ублюдку(хрущеву) и после етого Вы что-то пытаетесь Мне сказать???? скажите Спасибо за Наши подарки и "заткнитесь в тряпочку"
- это прямое оскорбление. Тогда уж и я, пусть и меня банят. Хорошо, что в России таких как Вы меньшинство. Понимая то, что Украина это Вам не Грузия, в своем бессиилии Вы начинаете истерить и сотрясать воздух. Успокойтесь уже. Живите в своей стране и не лезьте в чужой огород. Когда же Вы успокоитесь наконец с этим Крымом. Думайте о своих проблемах. До вывода флота осталось недолго.
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 19:38 | Сообщение # 669
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Инициализатору всего этого бардака, имело бы смысл покаяться, и принести публичные извинения, а он, еще имеет наглость зубы скалить. Нехорошо...

Бумага все стерпит.
 
s10a08sДата: Среда, 23.12.2009, 19:38 | Сообщение # 670
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
инициатором нац. напряженности считаю LordSithAlex2008 сообщение http://only-paper.ru/forum/24-2727-79967-16-1261398882

а это по поводу зомбирования :

Quote (LordSithAlex2008)
Надо просто отнять у них все подарки тоталиторизма(т.е. Российских) когда проверил историю(ту которую Нам преподают) а ведь так и есть

история Российской Империи и СССР писалась в угоду царям и генсекам, сейчас история переписывается в угоду властям (украинская в том числе). Но власти временные (по крайней мере наши), скоро прийдут другие, по крайней мере у нас. А у Вас? Так и будете верить всему, что на Вас из ящика выливают ?
 
Top_gan44Дата: Среда, 23.12.2009, 19:43 | Сообщение # 671
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (s10a08s)
инициатором нац. напряженности считаю LordSithAlex2008

А у меня другие данные. Ту тему "проехали" виновный наказан.
А вот как быть с этим?
Quote (profiler)
у России исчезнет еще один рычаг шантажа и манипуляции, останется только газ. думаю, оно того не стоит - мучить людей ради престижа страны, либо хлопнули бы давно этого Смирнова (хотя кто даст - ваша 14-ая армия там уже сколько)

И последуют ли такие же санкции? Впрос однако....


Бумага все стерпит.
 
ПраэторДата: Среда, 23.12.2009, 19:49 | Сообщение # 672
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Эх,блин,народ,пользуетесь тем,что модераторы заняты...Может хватит,а? LordSithAlex поднял тему,явно не для этого сайта - перегрыземся.Думал написать что-то ему,да передумал...Кому-то явно запудрили голову.Меня то же можете банить.Жду не дождусь когда придет злобный модератор и почистит сие место.

Всего наилучшего.Берегите нервы и смотрите объективно на вещи.Пошел я модельку клеить - полезнее чем кое-чем меряться...

 
stanislav83Дата: Среда, 23.12.2009, 19:52 | Сообщение # 673
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
что то тут придется много народу банить.....
когда же в темку заглянут модераторы?
здесь сайт многонациональный-малейший намек вызывает пожар.
рецепт доктора это куча банов smile
уймитесь люди!


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
stanislav83Дата: Среда, 23.12.2009, 19:54 | Сообщение # 674
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, я пытаюсь клеить в 400...фрегат Spey....понял что пальцы у меня толстые,координация никакая, а пинцетом я пользоваться вообще неумею....хотя работы быстро идут)))

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
ПраэторДата: Среда, 23.12.2009, 19:59 | Сообщение # 675
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83,не думал,что там все так сложно smile Я клею без особых проблем...Наверное дело привычки
 
Поиск: