Вторник, 08.10.2024, 01:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
WedДата: Вторник, 29.12.2009, 04:00 | Сообщение # 736
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Авторитетно заявляю: большинство ящиков-слаботочек вскрываются отверткой!!! А при амбарном замке дверь снимается все той же плоской отверткой. Работаю монтажником интернета и, по долгу службы, часто приходится ломать ящики, потому что инженеры- дебилы теряют от них ключи. killed killed killed
 
LordSithAlex2008Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:55 | Сообщение # 737
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Просьба ко всем кто понимает агликий(без помощи google-translate)
http://www.jsf.mil/downloads/down_mediakits.htm
подскажите пожалуйста что именно там на скачку(електронные переводчики не помогли)
Пожалуйста...... sad

Добавлено (29.12.2009, 15:55)
---------------------------------------------
забыл: этот сайт(по моему) посвящен F-35


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
stanislav83Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:53 | Сообщение # 738
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
lexa210, что значит зря на детей? ремонтники сказали ящик разнесли просто,били видать ломом каким,этим же ломом били по внутренней начинке.Все разломали,разбросали и убежали.
Да даже в жопу пьяный взрослый не будет так бесноваться,он аккуратно вскроет отверточкой, без шума и пыли, тихо все поснимает и отнесет кому то продать.
А это дети! лет по 15-17. даунята....
один день без инета,второй день с тормозным нетом и только на третий день с нормальным...
Башкой бы сунуть этого дауна в ящик и ломом по ящику.что б понял.
хотя это как кошка-неприучил с детства котеночком, так и будет срать где попало, и носом тыкай не поймет,только обидится...
так что бестолку....
надо им водку со скидками продавать-паленую. чтоб поперепились и передохли побыстрее...хотя это спорный вопрос....


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Вторник, 29.12.2009, 16:55
 
nerbatorДата: Вторник, 29.12.2009, 17:12 | Сообщение # 739
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Не видел бы сам не поверил. 15 летний детина выкручивает пальцами из стала, сидя на нем, т.е. вывернув до немогу занятые бездельем руки, болт, который я потом не мог выкрутить пассатижами. Болт абсолютно гладкий, а детина не слишком - то и массивный. Так - то. Не перевились еще на Руси богатыри да и дебилов хватает.

Бли-и-ин! Вот как можно лохонуться на захваленой модели!!! Пообещал я своему шефу к новому году прикольный подарок. Ноутбук с этого сайта. Пообещал надо выполнять, благо что надеялся - раз его вроде как увеличивали и клеили на а3 то я уж как-нить справлюсь. Твою троглодиту! Не знаю из чего там клеили А3, а в тех сканах что на сайте трети листов просто нет и несходняк аховый. Ощущение, что днище и внутрянка вообще от разных моделей напиханы! Я на эту мятину времени потратил как на хороший танк! Все закинул, а получилось черт знает что!!! Вот и верь после этого комментам angry >( angry А ведь как хвалили! Зло берет. Все насмарку и хороший чел обидится!

Еще и детали, что добавлял в раскосяк.

 
LordSithAlex2008Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:14 | Сообщение # 740
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
и рискну нарваться на ещё один бан ----- но я в одном я согласен:
Quote (stanislav83)
Vargon, несовсем понятна причина заодно с нарушителями забанивания Top_gan44...

На Вашем месте Vargon, я бы ентому ЧЕЛОВЕКУ(имеется ввиду Top_gan44, )-дал свободу на любые высказывания
не Он начинал енту тему не ему и страдать за неё


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Вторник, 29.12.2009, 21:30
 
ИскательДата: Вторник, 29.12.2009, 23:05 | Сообщение # 741
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ СЕРВИСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
?????!!!!!!При вопросе:"Сколько стоит ремонт DVD-RW NEC Optiarc?",он отвечает:"Мониторы мы ремонтируем!"
admin Оставить бы его без зарплаты,гавнюк млин ,с купленными "корочками".
ЗЫ :я сказал потом:"NEC Optiarc это дисковод!"а он:"Новая фирма!интересно!" при том что НЭК основан в (!)1899 году!!!!!!!


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
stanislav83Дата: Среда, 30.12.2009, 02:40 | Сообщение # 742
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Локи, мне продавец консультант старательно уговаривал приобрести у него принтер марки "хач пи".
это так этот мудрило думал что читается хьюлит паккард.....
в продавцы сейчас видать одни бараны лезут....


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
ПраэторДата: Среда, 30.12.2009, 02:57 | Сообщение # 743
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
в продавцы сейчас видать одни бараны лезут....

Не факт.Усталость то же на много что влияет.Представьте себя все время на ногах,вам почти все время задают глупые вопросы,вы держите много в голове...Немудрено если что-то перепутается или не так прочитается
 
WedДата: Среда, 30.12.2009, 03:12 | Сообщение # 744
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Большинство "консультантов" компьютерных магазинов, сервисов и т.п., а также инженеры интернет-провайдеров редко что понимают в продаваемых ими товарах. Как говорил Дедушка Ленин: Учиться...,...,...
 
mam2303Дата: Среда, 30.12.2009, 03:17 | Сообщение # 745
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Праэтор)
все время на ногах,вам почти все время задают глупые вопросы,вы держите много в голове...

А у меня работа такая- сервисмен по офисной технике. На ногах целен день, из офис в офис, вопросы задают- ЧЬТОБ я БЫЛ ЗДОРОВ!!! Но Боже упаси дать подобный
Quote (stanislav83)
принтер марки "хач пи".

ответ: тут же начальству кляуза! А уж помнить надо!.... Вся линейка офисных принтеров HP, Samsung/Xerox, Canon и иже с ними, копиры Ricoh, Canon, Xerox, Sharp, Toshiba и т.д,и т.д... Ошибки, коды программирования и сбросов... Репа трескается! А Вы мне за менеджеров по продажам!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
lexa210Дата: Среда, 30.12.2009, 03:23 | Сообщение # 746
Группа: Мастера
Сообщений: 1498
Репутация: 4253
Награды: 7
Статус: Offline
Wed, авторитетно заявляю-работаю монтажником кабельного телевидения-наши ящики ребёнок 15-17 лет не откроет! два раза теряли ключи -жуть!!! два часа кувалдой курочили- все жильцы на ушах!!! могу дать адресок фирмы
1800 рублей за удовольствие(в смысле за ящик)
Quote (LordSithAlex2008)

Quote (stanislav83)
Vargon, несовсем понятна причина заодно с нарушителями забанивания Top_gan44...

Что случилось с топ ган44? я что-то пропустил


«Меня часто спрашивают, почему мои посты на "Only paper" такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».
 
stanislav83Дата: Среда, 30.12.2009, 03:29 | Сообщение # 747
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
А я работаю инженером проектировщиком-люди приходят очень далекие от строительства,иногда и от мысли вообще.
последний перл был недавно,мужик хочет прорезать проем в потолке-я сделал узел,посчитал прикинул ,начертил-приходит. а зачем тута эти стойки?
вот б...ть отрезаем пол плиты,она остается с опиранием на вторую половину и как вся эта хренотень будет держаться? в воздухе висеть?вот и стойки.
а у него бабло-ему неохота стойки!он пальцы гнет!преругались ,поматерились-к начальству пошел он-ну я конечно шефу объяснил что так дела не делаются.
пупок со всем своим баблом фыркнул и ушёл-пошел искать более сговорчивых или продавливаемых проектировщиков.
"Прежде чем ответить,подумай! и будь уверен в своем ответе! всегда! и умей доказать свою правоту."
и не надо ссылаться на усталость...


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
hollow_smileДата: Среда, 30.12.2009, 08:36 | Сообщение # 748
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
НЕНАВИЖУ СВОЕГО ОПЕРАТОРА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!!
admin admin admin
Зашёл к ним на сайт и написал письмо с УБЕДИТЕЛЬНОЙ просьбой разобраться. Написанно что в течении 5ти дней придёт ответ.

всё...полегчало вроде...
ok

 
MIVДата: Среда, 30.12.2009, 21:18 | Сообщение # 749
Группа: Опытные
Сообщений: 367
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
Локи, мне продавец консультант старательно уговаривал приобрести у него принтер марки "хач пи".
это так этот мудрило думал что читается хьюлит паккард.....
в продавцы сейчас видать одни бараны лезут....

HP-Это Новый Руский!!! biggrin tongue


 
ИскательДата: Среда, 30.12.2009, 21:37 | Сообщение # 750
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, biggrin
MIV, biggrin
Праэтор, да,есть и такие!
Wed, +1


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Поиск: