Вторник, 08.10.2024, 07:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Среда, 20.01.2010, 20:48 | Сообщение # 826
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, выпусти график работ smile если насядут-говори: А у меня график, а у меня график, а всё что мимо графика-нафиг!
biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XDiemДата: Четверг, 21.01.2010, 03:23 | Сообщение # 827
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас материться буду, так что всем заткнуть уши. dry

***ть, это просто 3,14здец какойто! Вот еще толпа баранов подвалила. То им не нравиться, что архив из 2х частей, то им нехватает чего-то, хотя с д7 я недоглядел, то меня в воровстве обвиняют. Это что за )(*рня спрашивается?! Я взбешон! Я тут теперь что за еозла отпущения, что ли? Мученик, м-мать.
Как все это достало, а! Как до такого докатились. И еще этот дебил неадекватный, с ним как с человеком, а он с тобой как обезьяна с гранатой. Сказал у кого спросить, нет млин меня до***ть нужно, чтоб опять бан схлопотал! Что за люди?!
Никаких слов нет!
Немогу больше это сдерживать. Уж лучше бан чем хамство отвсяких там идиотов терпеть. Модераторство видать в голову ударило(не про наш форум, про другой), теперь возомнил себя пупом земли и всея пиписькомеренья!
***
(Далее вырезано цензурой)


xdiem.blogspot.com
 
ИскательДата: Четверг, 21.01.2010, 03:33 | Сообщение # 828
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Модераторство видать в голову ударило(не про наш форум, про другой), теперь возомнил себя пупом земли и всея пиписькомеренья!
***

+1.посты изза 3 пикс удаляет angry


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
ПраэторДата: Четверг, 21.01.2010, 03:34 | Сообщение # 829
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, за такие вот высказывания можно схлопотать очччень приличный бан - так как вы не просто отдельного человека,а отдельную группу людей оскорбляете(правда,я уверен,что это сойдет вам с рук).Понимаю,закипело - но может сами виноваты?Не с пустого места ведь куча людей сразу же назвали вас вором smile Подумайте над этим.А еще лучше - поклейте модель!

Quote (KOT2020)
что архив из 2х частей

Да,архив из 2 частей уже пративнее,чем из одной,как ни крути.Смиритесь,что будут недовольные.
А что до пропущенных листов - эт как с разработкой модели.Разработал,отдал издательству - готовься ловить негативные отзывы,и порой совершенно нелестные.Так и тут...

Ладно,чую я,что виноватым окажется дядя Праэтор smile Посему замолкаю...

 
XDiemДата: Четверг, 21.01.2010, 03:44 | Сообщение # 830
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Артем, помоему дядей тебе еще рано становиться smile
Объясню ситуацию. В сентябре прошлого года я заказывал БМ, один из них 028 ЯК-1Б. Так вот, проскочил запрос от ByPassingа на эту модель, я передал ему скан, а затем и передал оригинал. Перед этим я сделал скан, но упустил 1 лист... А сейчас снова проскочил запрос и ByPassing выложил скан от меня в поиске, а я в свою очередь на главной... Затем пошла буча...
В общем почитай и попкорн захвати! Тебе понравиться, там такой сюжет! smile
Quote (Праэтор)
Да,архив из 2 частей уже пративнее,чем из одной,как ни крути.Смиритесь,что будут недовольные.

А вот тут уже проблема с моим провайдером корбиной, а ныне билайном... Иногда банально немогу на сайт зайти, а чтоб что-то загрузить вообще беда sad , поэтому только так и получилось...
Quote (Праэтор)
А еще лучше - поклейте модель!

Немогу! Руки со злости трясуться... НАверное стоит пойти чаю попить...


xdiem.blogspot.com
 
nerbatorДата: Четверг, 21.01.2010, 03:52 | Сообщение # 831
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Boatsmanok, +1 за героизм! Я люблю своих родителей, я иих очень, но я б послал... Хотя.... Год назад вот при тайкой же температуре снаружи ( 7-) Ставили отлиыв на окно. Потому что осенью я был занят и меня все жалели... А зимой приспичило.
KOT2020, На всех уродов нервов не хватит! Береги здоровье ( в хорошем мысле) и необращай внимание. За свой счет оригинал купить неохота, а крики развести кто кому что должен это в момент. И так везде: кто везет, того и погоняют! Где-то читал, что один японский дипломат женился на русской и остлся. То ли шпонил, то ли наследил и боялся вернуться ( японцы не очень-то склонным к межрассовым бракам), так вот в 80-е годы это был самый тихий дом в округе. Если кто-то гдето начинал выяснять отношения, японец невозмутимо работал за пиьменным столом или смтред телевизер ровно 5 минут. Потом хватал со стены меч и с диким ором выскакивал на улицу... Милицияч его не трогала поскольку дипломат и вообщем - то ничего дурного он не делал - хватало одного вида перекошенной хари с длиннющим ножиком. Я думаю что это выдумка, но тем не менее... На сайте вялялись где-то пара подходящих клинков. biggrin

Добавлено (21.01.2010, 03:52)
---------------------------------------------
Праэтор, Любоц скан уже воровство и ктати согласно индийским и отчасти арабским взглядам на воспитание человека, пользующийся ворованным еще худший вор. Вы сканами пользуетесь? Я пользуюсь... И потому тихонько молчу не вешая ярлыков. А теперь посмотрите. Человек упустил деталь. Его попросили восполнить, по какой-то причине он не смог этого сделать. И его стали мешать грязью, поскольку он кому-то обязан это делать. Я когда конкретно лоханулся с несколькими моделями - тоже был не рад, но я же не обвинял выложивших и не требовал чтоб они сию секунду мне на блюдечке принесли! Работу надо доделывать до конца, но надо же иметь хоть какое уважение к другим!

 
XDiemДата: Четверг, 21.01.2010, 03:52 | Сообщение # 832
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Нда... Буду силу воли тренировать, чтоб таких идиотов игнорировать. Пока на твердую 2+... sad
К слову про долги, человек не робот, он тоже что-то упускает. И еще срок давности стоит учитывать.
Конструктивную критику я учитываю, а на оскорбления, увы, отвечаю. Недаром у меня такая подпись.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Четверг, 21.01.2010, 03:56
 
nerbatorДата: Четверг, 21.01.2010, 04:03 | Сообщение # 833
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Буду силу воли тренироват
Кстати, советуют при этом выполнять различные дыхательные упражнения. Такесли со стороны посмотреть покажется чточеловеку либо очень плохо с сердцем, либо гм... наоборот хорошо biggrin
 
XDiemДата: Четверг, 21.01.2010, 04:06 | Сообщение # 834
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
наоборот хорошо

Ага еще не за того примут lol


xdiem.blogspot.com
 
СталкерищщеДата: Пятница, 22.01.2010, 01:04 | Сообщение # 835
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
вот что за народ пошол...везде корупция мать его.... демократия ****
Учителя ставят незаслуженные оценки,и говорят что в конце придёться башлять...
причём чем больше двоек ставят тем больше заставляют башлять....
а другие **** им приносиш работу,ставит оценку, а потом говорит что работы небыло вообше,замазывает оценку и ставит ноль.. вот это разве нормально ************************************

в итоге всё равно заставляют башлять.... *** ***
Походу справедливость взяла отпуск, а крыша у наших учитилей уехала на карибы вместе с шариками и роликами.....


Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
mam2303Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:54 | Сообщение # 836
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкерищще, у моей дочи в институте сделали проще: экономия средств фонда стипендий идёт в фонд зарплаты преподов. Сразу же все студера, независимо от знаний, перешли в разряд "еле тянем". Стипуха всем обломилась, зато преподы- в шоколаде!

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
nerbatorДата: Пятница, 22.01.2010, 04:53 | Сообщение # 837
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mam2303)
зато преподы- в шоколаде!

Ага, ели учесть что большая часть до кафедр не доходит в шоколаде ходят совсем другие люди.
Вот скажите мне лучше чтоб вы, инженеры, дизайнеры, компьтерщики и прочие "дилетатнты" поставили за такую работу:

"Сочинение на свободную тему "Природа родного края и человек" 8 класс.
Я попала в этот день в рощу случайно. Вышла не на своей остановке и решила пройти до дома пешком, через лесок, тянущийся вдоль аэропорта. липкий холодный туман висел на кончиках веток . Острые иглы инея окутали деревья. Было и не тепло и не холодно. Кое-где в лужицах лежал ледок. Я пошла по пробитой сквозь редколье и кустарник земляной дороге. Через минуту ходьбы я очутилась словно бы в другом мире. Туман поглощал звуки автострады, птицы молчали, забившись теплыми комочками на дно своих гнезд, а я вдруг поняла, что весь мир вокруг меня заканчивается метрах в трех впереди и позади. Там полоса тумана как театральный занавес скрывала дорогу. Я шла по ней и удивлялась, как несмотря на такую плохую погоду, может быть прекрасен лес. Было так тихо - тихо, что хотелось остаться здесь, затеряться навсегда. И вдруг я попала в ледяной дворец - дорога сделала петлю и вывела меня на поляну, где кусты какой-то махровой травы сплошь обледенели и оказались закованными в прозрачную корку льда. Лед застыл прозрачными капельками, отчего все вдруг превратилось в огромный зал елочных игрушек. Для меня это было так удивительно - я думала что эти многогранные пластиковые веточки только выдумка художника. Вокруг высились огромные тополя, а меж ними, змерли застывшие украшения. Как оказывается много можно открыть для себя, заблудившись в зимнем лесу!" Очипятки и запятые на моей черной совести - в оригинале не хватало трех и слово автострада было через а. Вот я и спрашиваю что за это можно поставить А7

 
СталкерищщеДата: Пятница, 22.01.2010, 05:12 | Сообщение # 838
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, я хоть и не
Quote (nerbator)
инженеры, дизайнеры, компьтерщики и прочие

но я б поставил 10 по 12 бальной... если там есть ошибки( а я таковых вроде не заметил) то их можно простить за смысл написаного,душевно,успокаиваюше...

так стоп,а к чему вы это? ктото поставил плохую оценку за это? или это вам проверять?


Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
profilerДата: Пятница, 22.01.2010, 05:17 | Сообщение # 839
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
то за это можно поставить

10 без сомнений! или у вас 5 баллов макс?
 
nerbatorДата: Пятница, 22.01.2010, 05:23 | Сообщение # 840
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкерищще, Если б мне проверять - это ладно, хоть я и не русист. Иду по корридору вижу из курируемой группы ( по русски - из класса где я классрук) идет девченка. Глаза на мокром месте. Что такое. Старая жаба - моя любимая педагогиня влепила четвертак за грамотность ( формально имеет право - 2 негрубых, одна грубая) и двойку за то, что сочинение не соответствует критериям: там нет цитат, нет рассуждения, есть только окололитературная эссеистика. И вообще сочинения оказывается надо писать так: мысли автора ( в соч. на свободную тему!), то как он их доказывает (масло маслянное), насколько это все нам нужно и две цитаты из классиковых. Вот тогда это пять, каким бы бредом не было. Так говорят 30 лет стажа и высшая категория. А я вот сволочь довел женщину до слез и исступленного поглощения валерьянки.

Добавлено (22.01.2010, 05:23)
---------------------------------------------
profiler, 21 если по шкале ЕГЭ или 5 по советской системе - у нас приняты обе.

 
Поиск: