Вторник, 08.10.2024, 09:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Пятница, 22.01.2010, 05:26 | Сообщение # 841
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Сталкерищще, Да не у учителей крыша на карибы уехала, а у их начальства. Директора, деканы, завучи и т д и т п. Знаешь как они давят на преподов, мама не горюй. Все так же как в любой фирме: 1.начальник всегда прав. 2. если начальник не прав, смотри пункт 1.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
СталкерищщеДата: Пятница, 22.01.2010, 05:28 | Сообщение # 842
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, 21?? вы хотели сказать мож двенадцать?

Добавлено (22.01.2010, 05:28)
---------------------------------------------
Robototehnik, тоесть главные давят на нисших,чтоб те раздавили ешё низших?(((


Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
RobototehnikДата: Пятница, 22.01.2010, 05:34 | Сообщение # 843
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, А такие старые перечницы мне знакомы, тоже в школе довелось работать. Давно на пенсию пора, а она нахапает часов, сама уже в глубоком маразме, зато заслуженный педагог, а учебному заведению положено иметь заслуженных, вот их и держат. А молодым они дорогу не дают, боятся кормушку потерять. А девченку жалко, чувствуется творческий человечек.

Добавлено (22.01.2010, 05:34)
---------------------------------------------
Сталкерищще, Закон джунглей и дедовщина



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Пятница, 22.01.2010, 05:49 | Сообщение # 844
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, ты прав, но если я умыл руки и сказал играйтесь без меня и идите вы всче туда куда и следует, я со своей головой и корочками кусок хлеба везле заработаю, так меня и не трогают. А Процентов (доцентов т.е.) с ассистентками конечно выеживают как хотят. Но и студенты хороши "а как договориться чтобы помощь..." или " А скока чтобы уладить это дело". Я отвечаю в суде и до 3 лет - я естественно сволочь большая, чем те кто говорят сумму с носа. Так что Энштейн был прав все в мире относительно.

Добавлено (22.01.2010, 05:39)
---------------------------------------------
Robototehnik, Первая была по поводу деканов. Я объяснил девчушке, что жизнь штука подлая, но не все скоты, директору я тоже объяснил это и он со мною согласился до визита родителей дитя. Оценку исправили и даже извинились. Естественно якобы работы перепутали - не мазать же грязью коллектив. Но что примечательно - как сдаем пробный ЕГЭ у 30 летнего стажа - сплошняком трояки и двоек бывает куча. А соплячка к нам пришла с дубовым дипломом - тока Ниститут кончила. Прости господи чему там поистине дураков учат - сидит с ними и на четвертаки тянет. Вот я спрашиваю нафига нужен этот стаж и категория, если мозгов нет!

Добавлено (22.01.2010, 05:49)
---------------------------------------------
Причем ладно наша новая училка - русистка сама говорит - вы же знаете, я же только что закончила и потому ничего не знаю ( но и не хочу - тоже такое есть). Чем же вышепеь - тем он укоренее. 30 лет стажа - это по два года в каждой школе по всей России. Нигде больше не задерживалась. Трудовая как энциклопедия. А все туда же! Втирать очки тем кто и так понимает ее как облупленную! Так все!
Черт с ними со всеми!
Сталкерищще, "учись, сынок, потом возьмешь в руки оглоблю и на хутор к деду поидешь. Покажешь старОму как надо робыть" biggrin
Кстати баллов 21 - это первичные. За некие абсакные критерии типа стилистической нормы ( я думал есть только русский литературный - но я ж дилетант) можно получить аж 2 балла. И так все 21. А потом на экзамене их переводят еще в 100 бальную и в сертификате пишут - 97 баллов. А меж тем дуб дубом, biggrin но славо богу со здоровьем все хорошо! Когда тупой, да еще хилый - это совсем печально biggrin

Сообщение отредактировал nerbator - Пятница, 22.01.2010, 05:40
 
KsanderAK-47Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:40 | Сообщение # 845
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Достали до крика помощники и секретари судей. По набирают уродов и идиотов, которые только и могут что над людьми смеяться и в кабинетах бухать. Ты приходишь нормально, вежливо обращаешься, а они на тебя рычат. Где проффесиональная этика юриста?????? badmood Про канцелярию я вообще молчу, до бешенства доводят. То не так заполнил, то не так подписал. И ничего им не скажешь, они есмь ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ pray
 
Алекс777Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:12 | Сообщение # 846
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
KsanderAK-47, эй-эй, аккуратнеее.. Гос. службв тож не сахар...Пообщаещся с бабулей в глубоком маразме...Раз 20 в день...Дык потом и рычишь на людёв biggrin

Дунем, плюнем и надёжно склеим скотчем!
 
laserwolfДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:31 | Сообщение # 847
Группа: Мастера
Сообщений: 76
Репутация: 585
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Алекс777)
Дык потом и рычишь на людёв

а люди чем виноваты, в каждой професии свои издержки, так это не повод срывать злость на других


Автопарк: Краз-255В, Hummer M242, Hummer M997, МАЗ-543, БТР-152В1, Зис-5 с цистерной, Руссо-Балт С24/40, АА-60, Зил-157
Взлетная полоса: PBY-5 "Catalina"
Проектный институт: МАЗ-543 и модификации
Завод:
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:19 | Сообщение # 848
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс777, ничего личного. Но ведь нужно же где то излить душу. Кроме того laserwolf прав, кругом свои издержки. Я бывает по 2 часа в сутки сплю, на протяжении недели. Настроение как раз для убийства на почве психопатии, но на людей не срываюсь. Просто контролировать как то себя нужно biggrin
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:04 | Сообщение # 849
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Почему все парни говорят, что девушки опаздывают на свидание на час???? При этом некоторые отдельные индивидуумы назначают одно время, потом удивленно сообщают, что это девушка ошиблась, и их приходится ждать еще 1,5 часа!!

"- Завянь, геморрой одноглазый! Что мы с ним миндальничаем, милорд, инвалид так рвется на кладбище! Раненых лошадей пристреливают! Дайте мне меч, я сама его кастрирую из человеколюбия." Как же я люблю это произведение и персонажа..


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:50 | Сообщение # 850
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
Почему все парни говорят, что девушки опаздывают на свидание на час
Ну не только девушки. Министры опаздывают на два часа, шеф может вовсе не придти, а а парни...
Моя друг ( слово подруга сейчас трактуется как возлюбленная, вот и приходится применять доморощенный синоним) жаловалась, что один из ее кавалеров назначил встречу в одном месте, а ждал ее в другом. И это в век мобильных телефонов biggrin

Добавлено (25.01.2010, 04:50)
---------------------------------------------
KsanderAK-47, , знаете дружище - ели человек воспитан, то он в прокуратуре воспитан, а если нет, то тут уж бесполезно.
Я как то лышал от одного подобного деятеля шутку, казавшу.юся ему смешной - "граждане имеют право и право имеет их..."

Сообщение отредактировал nerbator - Понедельник, 25.01.2010, 05:02
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:53 | Сообщение # 851
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, примерно та же ситуация.. и после этого мне что-то втираю о женственности, ответственности, необходимости держать слово.. убила бы гада, если бы рядом не было его мамочки..

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:05 | Сообщение # 852
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, хотите одолжу винтовку? Из нее можно и мамочку... biggrin Шучу. Ну может быть - это единственный и главный недостаток человека1 В конце - концов вы же на свидание с ним пошли. значит не так уж они плох. smile
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:17 | Сообщение # 853
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, я больше по топорам скучаю.. не главный и не единственный..
у меня была мысль уехать домой, но интуиция подсказала, что он будет не один (я не знала про маму), поэтому осталась.. иначе глупо выглядела бы я..
пусть теперь точит мне коньки за свой счет))


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:21 | Сообщение # 854
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
точит мне коньки
Так вы его коньками? Садизм!
Вот как оказывается надо на свидания приходить! а я то все по привычке сам! Надо брать с собою маму! О! Мысль, надо взять в след. раз не только маму, но и дядьку, теток, пару приятелей повнушительней... вообщем группу поддержки!
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:26 | Сообщение # 855
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, мы договорились заехать в магазин и купить коньки.. зачем-то он потащил еще и маму.. даром бабушку не прихватил.. и 4-х месячного племяшку.. и всех остальных)
вот такие современные мальчики - без группы поддержки не могут.. Или это только москвичи такие?


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
Поиск: