Вторник, 08.10.2024, 09:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:32 | Сообщение # 856
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь и на москалей коньки катаем? biggrin Не все московские мальчики такие, но 3.14***ов большинство.

xdiem.blogspot.com
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:46 | Сообщение # 857
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, За московских говорить не буду - близкознаю только троих...мужиков сорокалетних, но в Ростовеи Ставрополе таких хватает. А вообще все правильно! Покупка коньков - это потенциально опасное действие. Коньками пожно попасть в глаз или даже в два. Тут без поддержки не обойтись. Ну и надо же в конце концов показать маме с кем общаешься... н коньках. Подбор девушки на коньках очень сложная вещь, почти как на лыжах: бегает и стреляет, бегает и стреляет... biggrin
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:52 | Сообщение # 858
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, полегче с выражением) я москвичка уже 20 с лишним лет) хотя и ненавижу этот город, обижать его никому не позволю..

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 25.01.2010, 05:54 | Сообщение # 859
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
[/b]nerbator, относительно шутки, доля правды здесь есть, однако совсем не до смеха. А относительно воспитания, мое мнение, которого я придерживаюсь, что юристы - должны быть постоянно корректны и вежливы, в давние времена юристы считались элитой и считались по праву. А сейчас... Просто не приятно, профессия благородная, представлять и защищать права и интересы людей, а на практике могут только высмеять и еще и унизить. Особенно это касается пенсионеров. Был такой случай, на моих глазах. Пришел пенсионер-ветеран забирать решение суда, девушка из канцелярии держала его 30 минут, а когда он сказал: "Доченька я ветеран, отпусти меня по раньше, дай решение суда", на что она ответила:"Я вас не просила воевать, ждите в общем порядке". Что еще можно сказать.
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:54 | Сообщение # 860
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, мама меня знает.. как исключительно капризную личность)
Не думаю, что тупыми коньками можно навредить.. Я впервые в жизни увидела коньки на сапогах) видимо для глам блонди)


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:55 | Сообщение # 861
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Laxesis, А по профилю - 19 biggrin Москва красивый город. только грязный почему -то. Был таким в 1996, сейчас может и поменялось что.
 
XDiemДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:03 | Сообщение # 862
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
я москвичка уже 20 с лишним лет)

Нда... 20+ это жесть даже если учесть, что я старше всего на 5,5 месяцев biggrin и тоже в Москве живу... smile
Quote (nerbator)
Москва красивый город. только грязный почему -то. Был таким в 1996, сейчас может и поменялось что.

Ничего не поменялось... Та же ды... место, только лиц кавказской насиональностима прибавилось


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Понедельник, 25.01.2010, 06:05
 
DimLabsДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:06 | Сообщение # 863
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
А по профилю - 19

А че Вы хотели - какая женщина выдаст свой возраст biggrin
Читаю ваши сообщения, как то грустно становится - сколько в людях энергии негативной накапливается sad Я еще оказывается кучеряво живу. Хотя и тяжко. Сегодня на работе вкалывал, причем не не по своему профилю - на лопате зависал: отстаем от плана, все свободные силы в свободное время в добровольно-принудительном порядке на помощь производству. Отвык, честно говоря в таких объемах работать, руки-спину ломит, но вижу в этом и плюс - заработаю на коврик biggrin
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:17 | Сообщение # 864
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DimLabs)
плюс - заработаю на коврик
Нда. Сочувствую! Хотя по нынешнему времени - есть работа уже радость. Я вон плююсь, плююсь, а приходится загибаться.
А негатива много. Вот мы от него тута и избавляемся... Хотя разве ж это негатив? Это так... мелкие трудности. Вот работа в воскременье - это жесть!
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:24 | Сообщение # 865
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, просто мне нужно косить под школьницу, класса 10-11) на самом деле у меня за плечами 10 лет школы, 2 колледжа и 2,5 инста - для 19 многовато) Я дракончик, т.е. 21)
Каким был, таким и остался. Только чурбанов прибавилось..

KOT2020, абсолютно согласна) ток я чутка постарше буду)

DimLabs, мой возраст - не проблема) но люди скорей поверят, что мне 17-18, чем в то, что мне скоро 22) трудно убедить люде в своем подростковом возрасте, когда светится "21")
Негатив нужно выплескивать, а не хранить в себе. Тем более, что мы не ругаемся, а просто шипим, как чайнички)

никто в здравом уме и доброй памяти не даст этому ребенку 21 год)) и медвед тут не при чем)


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.


Сообщение отредактировал Laxesis - Понедельник, 25.01.2010, 06:28
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:28 | Сообщение # 866
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
Тем более, что мы не ругаемся, а просто шипим, как чайнички)

clap
Возраст биологический и психологический - вещи разные. Будь вам хоть сто, - это не важно, если в душе молод. Я вот например, субъективно чувствую себя старше своих лет, что не мешает мне понимать разных людей - и подростков и пенсионеров. Не всегда конечно, но в большинстве случаев, общий язык находится, главное было бы о чем поговорить.
Кстати, возраст так же имеет значение для пищи, но ... люди не доживают до таких лет, чтоб их было трудно жевать biggrin
 
DimLabsДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:32 | Сообщение # 867
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nerbator)
Вот работа в воскременье - это жесть!

Факт. Плюсом в будни после работы. Но это уже по большому счету подписался сам, хотя грех в принципе на зарплату жаловаться, но с учетом продолжения строительства - каждая копейка на счету. А хочется и того , и этого да и то бы не мешало. Жаль что времени но моделирование остается еще меньше - и так одни долгострои, но чем то приходится жертвовать. Придерживаюсь бабушкиного принципа: не потопаешь - не полопаешь. А с моделированием - сегодня уж не стал ни с чем вязаться, хотя хотел добить кабину сотки - но руки действительно болят, мозоли посрывал, займусь на неделе, может здесь буду реже появлятся smile

Добавлено (25.01.2010, 06:32)
---------------------------------------------

Quote (Laxesis)
Негатив нужно выплескивать, а не хранить в себе

Я ниче против не имею, более того - считаю это правильным.
Quote (Laxesis)
трудно убедить люде в своем подростковом возрасте

А надо ли?
 
LaxesisДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:35 | Сообщение # 868
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, конечно разные.. сказываются условия, в каких мы растем - семья, друзья, одноклассники, сотрудники.. образование, круг интересов и т.д.
Проще сожрать молодняк)

DimLabs, у меня похожая ситуация, только я торчу все это время на вышке, а выходные занимаю уроками - курсовые, чертежи и прочая ересь, никому не нужная..

Добавлено (25.01.2010, 06:35)
---------------------------------------------
DimLabs, порой очень надо) от слов "взрослая умная женщина" меня начинает корежить - я себя такой не считаю. мне ближе по духу те, кто младше на 5 лет, чем сверстники..


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:35 | Сообщение # 869
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
DimLabs, Удачи! Руки советую в травяной ванне пропарить - зверобой + чабрец и ромашка. Меньше саднить будет. А бабушка права - не будешь крутиться, будешь жить на подаяние.
 
DimLabsДата: Понедельник, 25.01.2010, 06:36 | Сообщение # 870
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
сказываются условия, в каких мы растем

Иногда эти условия создаем/корректируем мы сами
 
Поиск: