[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VargonДата: Понедельник, 22.02.2010, 07:19 | Сообщение # 1006
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
VoRL,

У меня тоже резервный винт есть, типа вместо флешки, на 40 гиг, но как на зло, я с него всё перекинул на основной и одолжил другу.

Robototehnik,

Не, гильйотинка тут ни при делах, просто надо было раньше обратить внимание, что винт шуметь начал и пока была возможность перекинуть нужную информацию. По принципу: как всегда пронесёт, ну в этот раз не пронесло biggrin

Что ни делается, делается к лучшему: так бы ещё пол-года несобрался сделать апгрейд .


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:59 | Сообщение # 1007
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
мда...всё собираюсь инфу с винта на болванки попилить-никак руки не дойдут...а надо бы,надо....в целях национальной безопасности smile

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
XDiemДата: Вторник, 23.02.2010, 04:04 | Сообщение # 1008
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83, и болванки не выручают... Переставлял форточку, так весь архив скинул на болванки, когда решил обратно перекинуть, выяснилось, что четверть архива сканов коту под хвост(каламбурЪ)))) Так что лучше иметь запасной винт или флэху большой емкости(не менее полулитра biggrin )... sad

xdiem.blogspot.com
 
МАЙОРДата: Среда, 24.02.2010, 01:10 | Сообщение # 1009
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Опять я не в тему, но накипело после просмотра форумов. Не знаю как других, а меня почему-то раздражает и даже бесит у камаза ADW не открывающиеся двери... это в 25 то масштабе..... angry

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
DimLabsДата: Пятница, 26.02.2010, 07:04 | Сообщение # 1010
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
МАЙОР, после Маз берись за Камаз, а там и я подключусь, доведем до ума.
А если серьезно - vaskus же открыл их smile

Добавлено (26.02.2010, 07:04)
---------------------------------------------
ААААААААААААА!!! Как она меня забодала! Прога! Рино! Вылетает через чур часто! Приноровился уже было почаще сохраняюсь и все нормуль, тем более грузится быстро. Нет она меня решила обхитрить: сохраняюсь часто - все спокойно, чуть увлечешься процессом и бах - она видите ли отвечать не желает! Где такие вредные берутся?

 
ramiresДата: Пятница, 26.02.2010, 08:35 | Сообщение # 1011
Группа: Опытные
Сообщений: 273
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Аааааааааааааа! Хаккеисты, так вас раз-эдак! Ну слов нет просто - пазор angry . Худшей Олимпиады я еще невидел! cry

Не надо бояться делать то, что ты не умеешь.
ПОМНИ!! Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник"
 
RobototehnikДата: Пятница, 26.02.2010, 16:21 | Сообщение # 1012
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
ramires, А что ты ждал, они ж из НХЛ почти все. Нахрена им раз в 4 года выкладываться и громить своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ, чтобы им потом коленом под зад от их кормушки дали.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего


Сообщение отредактировал Robototehnik - Пятница, 26.02.2010, 16:21
 
МАЙОРДата: Пятница, 26.02.2010, 16:50 | Сообщение # 1013
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
ramires, А что ты ждал, они ж из НХЛ почти все. Нахрена им раз в 4 года выкладываться и громить своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ, чтобы им потом коленом под зад от их кормушки дали.

lol первый раз что ли - чего все так расстроились, толи еще будет - большие бабосы творят чудеса


Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
profilerДата: Пятница, 26.02.2010, 17:12 | Сообщение # 1014
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
сама придумала, сама обиделась dry angry angry женщины, блин angry
 
ramiresДата: Пятница, 26.02.2010, 17:17 | Сообщение # 1015
Группа: Опытные
Сообщений: 273
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, но что то мне подсказывает.что наши спортсмены скоро улыбку будут вызывать(с такой игрой) на вроде негров-лыжников smile . Помните когда первый раз негр на лыжню,на марафон вышел- лет эдак 7-8 назад. все спортсмены уже к финишу пришли. А он тока через два часа приплелся . Неторопясь так, рукой салютуя. В интервью сказал что-" лыжи карашо, замерз тока"
Ну икак же без пословицы- В Африке всегда найдется один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься tongue


Не надо бояться делать то, что ты не умеешь.
ПОМНИ!! Ковчег построил любитель. Профессионалы построили "Титаник"
 
RobototehnikДата: Пятница, 26.02.2010, 20:27 | Сообщение # 1016
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
ramires, А меня история с Плющенко возмутила. Видите ли золото отдали америкосу, потому что у него внешность лучше. Смотрел я его выступление пед.... ой простите, голубой голубым. В восмидесятых даже звук скольжения конька оценивали и оценки выставляли и было ясно какой орбитр сколько поставил. Теперь могут что угодно ставить и коллективной ответственностью прикрываться. А вообще, как наши фигуристы катались тоже позор. Коньки по льду хлябают, композиция рваная. Если посмотреть выступления восьмидесятых, то на лицо деградация. Из-за этого еще больнее за Плющенко, ведь он откатался на полную катушку. Очередной раз вытерли ноги об Россию!

Добавлено (26.02.2010, 20:27)
---------------------------------------------
А с медведевым другого не будет! Этот гоблин еще круче Ельки будет....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
stanislav83Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1017
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, нетравите душу... на льду 3-7....потом с плющенко...вобщем какой нить Хрущев уже бы начал наводить ракеты на канаду.
и дело не только в том что нас засуживают-сами плохо катаемся и участие в олимпиаде Россия провела ради участия....абыдна!
а за плющенко в самом деле обидно...


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
МАЙОРДата: Среда, 03.03.2010, 00:20 | Сообщение # 1018
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lexa210
неделю назад пил пиво с другом говорили о политике, о кризисе о том что жизнь дерьмо и надоело всё Вчера он умер...

хорошие люди нас покидают раньше чем всякие надоедливые придурки (сори за нецензурную лексику). жаль sad

Отстоял в очереди на почте за зилом 130 час в обществе милых крикливых старущек, узнал, что мне оказалось в соседнюю дверь.... нахамили, наорали... в общем жизнь отстой..... angry эта страна никогда не будет жить хорошо пока есть такие хамы... по исследованиям во Владивостоке самое хамское отношение к людям на всем дальнем востоке - вот вам дальневосточное гостеприимство... так что приезжайте к нам ежели у вас скучно....


Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
DimLabsДата: Среда, 03.03.2010, 01:23 | Сообщение # 1019
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (МАЙОР)
по исследованиям во Владивостоке самое хамское отношение к людям на всем дальнем востоке

МАЙОР, у нас я вижу это сплошь и рядом. Отмечу еще один момент: если ты "свой", то к тебе относятся как к человеку, если нет ты "быдло" и всем на тебя нас...ь. На почту раньше чаще ходил, книги/диски заказывал, мелочь всякую. Там была одна женщина, знакомая моей матери, так бывало забирала у меня все бумажки и деньги вне очереди, сама пробивала на кассе и дольше пяти минут не торчал. А однажды, одного деда который стоял впереди меня, отстоявший неслабую очередь, так "отбрила" (типа рабочий день кончился), что мне аж неловко стало. Бывало где-то и я попадал на "место" деда... И при всем при этом толпа всегда молчит - каждый боится стать "неугодным".
Какая страна - прос...ли мы ее, стоя в очередях и молча взирая...
 
HRUSTДата: Среда, 03.03.2010, 04:51 | Сообщение # 1020
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У меня племянник на фигурное катание ходит. Так ему там тренера сказали что Плющенко завалил простейшие элементы, хоть и четверной прыжок выполнил блестяще и золото ему не дали по делу. А в принципе он мог вообще не ехать на олимпиаду - золотую медаль в России ему все равно вручат. А олимпиаду завалили - нет в России бесплатных детских спортивных секций. За занятия плати, тренеру плати, за дорогую спортивную экипировку плати. Везде требуют денег. А без доступного для всех детей спорта, откуда результаты? Или скоро как в футболе будем просто покупать спортсменов заграницей?
 
Поиск: