[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VoRLДата: Среда, 10.03.2010, 02:20 | Сообщение # 1036
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
ByPassing, RedFist, соболезную. Держитесь,надо продолжать жить и заботиться о тех,кто рядом.

per aspera ad astra

Мои работы
 
EgorkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:43 | Сообщение # 1037
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
stanislav83, история получила развитие :живой щит наградили грамотами и обещали починить машины.В Белоруссии был аналогичный случай(пару лет назад),там вообще вроде как жертвы были,так что нашим повезло.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
MakseXeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 05:43 | Сообщение # 1038
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
cry детали от модели попали в руки маленькой племяшки, ну а дальше проба назубок (он у неё первый) придется в понедельник прмя перед начальником перепечатывать лист

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
MakseXeДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:10 | Сообщение # 1039
Группа: Опытные
Сообщений: 319
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
После очередного раздрая с девушкой пропало желание творить, уже почти сутки сижу и тупо кликаю мышкой. Настроние ромашками и не пахнет (((

В процессе:
1. Porsche OMRON (3%) - уходит в долгострой
 
filindrДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:02 | Сообщение # 1040
Группа: Мастера
Сообщений: 1170
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Online
MakseXe, не парься - у зебры и белые полосы есть... smile

ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
lenceДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:08 | Сообщение # 1041
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Что то и я сдаю последнее время...Не то что моделями заниматься не хочется(4 дня уже стопор, а некоторые месяцами на "финише" валяются), а и вообще как то тоскливо и невесело, вроде и не депресняк, а так х......во чет. Мммда. Наверное из-за работы новой- и нормально на первый взгляд, и не лежит душа совсем,а выбора как такового нет, итак еле нашел. Да кроме работы как то не так все. Эх, сдаю позиции...(надеюсь ненадолго).
 
XDiemДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:49 | Сообщение # 1042
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Весенний авитаминоз =( Просто ппц. Гнома стоит наполовину закончена. даже фигурки купленные не радуют =((

xdiem.blogspot.com
 
EtekRLSДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1043
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
lence, Ничего, переживем biggrin

Сообщение отредактировал EtekRLS - Понедельник, 15.03.2010, 14:02
 
lenceДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1044
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
EtekRLS Ага переживем, сегодня ехал с утра на работу и на тебе- на мосту в пробке порвался ремень генератора, благо дизель, от электрики мало зависит. Добрался мелкими перебежками до СТО к знакомым (несколько км).Так еще и погода сволочь, снег такой лепил. Короче трындос полный, хотя я уже и не удивляюсь ничему.

Сообщение отредактировал lence - Понедельник, 15.03.2010, 19:57
 
WedДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1045
Группа: Мастера
Сообщений: 168
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Месяц назад заказад в Наварине заклепки. До сих пор идут! cry cry cry Ненавижу почту!!!
 
MajorPainДата: Вторник, 16.03.2010, 00:17 | Сообщение # 1046
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Wed)
Месяц назад заказад в Наварине заклепки. До сих пор идут!
Как я Вас понимаю! Я ДВА месяца уже жду модель эсминца, заявленную на конкурс angry angry Модель и аксессуары заказывал в разных инет-магазинах(так уж вышло wacko ) - в результате попал в странную ситуацию: аксессуары уже давно(две недели назад) все пришли, а модели - нету sad wacko В итоге - сижу и со стороны наблюдаю за конкурсом, вместо того, чтобы принимать непосредственное участие wacko sad
P.S. Надеюсь, я все-таки вскоре получу модель и начну работать....


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
МАЙОРДата: Пятница, 19.03.2010, 00:37 | Сообщение # 1047
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Из газет:

Сильный эмоциональный подъем ощутили на днях жители Владивостока, посмотревшие по одному из общероссийских телеканалов концерт известного сатирика Михаила Задорнова. Посвятивший изрядную часть своего выступления Владивостоку, который в последний раз посетил осенью 2009 года, звезда дал нелицеприятные характеристики владивостокским женщинам, радиостанциям, автомобилистам и автомобилям, сообщает РИА "Ежедневные Новости Владивостока".

Высмеял также сатирик, что владивостокцы, живущие в энергичном ритме, слишком быстро говорят по телефону, любят слушать радио "Шансон", не знают кто такой Путятин, в честь которого назван остров в Уссурийском заливе и думают, что Фадеев - это не писатель, а название поселка. Забавно было выслушать также почти фантастическую историю, как будучи в Приморье, сатирик поехал на "Волге" в тайгу, где сопровождающие его "аборигены" на джипах застряли на бездорожье - в отличие от отечественной машины. Интересно, где Задорнов в Приморье нашел такую "Волгу"?

Неужели и правда остальные жители РОссии видят в дальневосточниках тупых придурков и наркоманов? Соглашусь с одним из комментов (хотя, пожалуй, соглашусь со всеми, но с этим подавно) Это разжигание межнационального конфликта и уже не первый шаг по передаче дальнего востока Китаю и Японии.


Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца


Сообщение отредактировал МАЙОР - Пятница, 19.03.2010, 00:38
 
mam2303Дата: Пятница, 19.03.2010, 02:17 | Сообщение # 1048
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
МАЙОР, не кипятитесь: Задорнов - ещё не вся Россия. Недаром он юсеров об...кладывает: такой PR наоборот. Прислушайтесь- он не их костерит, он нас унижает angry

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
Igor917919Дата: Пятница, 19.03.2010, 02:18 | Сообщение # 1049
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата МАЙОР
Неужели и правда остальные жители РОссии видят в дальневосточниках тупых придурков и наркоманов?

Вы поменьше этого паяца слушайте, он так денежки зарабатывает. Господин задорнов/клоун уже давненько попутал кого и как высмеивать, занимается чистым обси*анием всего, веселя дегенератов... и вообще: вся эта шоу-банда лицедеев напоминает "пир во время чумы"!


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!

Сообщение отредактировал Igor917919 - Пятница, 19.03.2010, 04:17
 
DimLabsДата: Пятница, 19.03.2010, 02:30 | Сообщение # 1050
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Давненько уж, смотрел как то передачу, вроде с Петросяном; так вот он тогда сказал одну фразу, которую я до сих пор помню и которая тогда заставила меня задуматься : "как живем - так и шутим."
А теперь попробуйте поставить рядом "Вокруг смеха" с Сергеем Ивановым и "кривое зеркало" Петросяна.
 
Поиск: