[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VoRLДата: Среда, 28.04.2010, 07:37 | Сообщение # 1291
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, я с вами согласен,все так! но я имел в виду немного другое,действительно как реагировать, когда человек в день великой трагедии подходит и говорит: гы-гы,с днем сталкера,гы-гы...
я бы в морду дал.... и дело тут совсем не в тяжелой реальности и попытке заменить ее виртуальностью,а просто в том,что мозг некоторых людей до того отупел,что они реальную трагедию воспринимают как сюжет игры.... вот в чем беда...


per aspera ad astra

Мои работы
 
LokisДата: Среда, 28.04.2010, 08:10 | Сообщение # 1292
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, оооохх как вы правы... я вот в периоды депресси в World of warcraft ухожу...
 
priestДата: Среда, 28.04.2010, 14:53 | Сообщение # 1293
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik,что за мысли в стиле"мы живём для того что бы завтра сдохнуть"?все равно ни кто не знает для чего живем и кто виноват.кто-то скажет философски-живём ради детей,а кто-то ответит,что они ведь тоже когда-то умрут.замкнутый круг?депрессняк это не есть гуд!выход знает только тот кто всю эту кашу заварил с жизнью на земле.и пока жизнь продолжается-давайте не думать,что всё так мерзко вокруг!может и что-то положительное есть де-то рядом,если подумать.

визитная карточка
 
RobototehnikДата: Среда, 28.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1294
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
VoRL, Он хоть благодаря игре знает что было такое событие. Не было бы игры и он бы знать не знал, что когда-то АЭС рванула. Хотя наверное в зубы дать стоило, правда лично я предпочитаю драться в крайнем случае.....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
RobototehnikДата: Среда, 28.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1295
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
priest, Ага! Жизнь - это болезнь, смертельная и неизличимая!


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
belikДата: Среда, 28.04.2010, 19:22 | Сообщение # 1296
Группа: Мастера
Сообщений: 3067
Репутация: 562
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, Да, все мы умрем, это факт и это единственное в чем можно быть увереннымв нашей жизни на все 100%,
но лично я не вижу в этом повода для дипресии, что будет потом после смерти не знает ни кто.
Моя мама так говорит , а ей 78 лет и пусть еще живет и здравствует, "кажый сам делает себе здесь и сейчас "рай" иди "ад"".
Хочешь жить в раю, сделай его себе сейчас. Не унывай, радуйся тому, что у тебя есть и чего ты добился, и всегда думай о лучшем и стремись к нему. Никогда не ропщи и не говори что сейчас так плохо, что хуже некуда. Если все время плакаться и роптать, жизнь обязательно сделает так что будет еще хуже.
Лично у меня такой рецепт от уныния - это работа ("работа" не в смысле там где деньги зарабатывают, а просто труд который тебе приносит удовлетворение, будь-то изготовление модели, рытье в огороде ну и т.д., а тем кому "работа" приносит кроме денег еще и удовольствие я просто завидую, вы счастливые люди) или просмотр какой ибудь хорошей познавательной передачи или спорт.
Это минимум того, что меня отвлекает от повседневного однообразия и рутины.
Я считаю себя счастливым и удовлетворенным жизнью человеком.
А в том, что сейчас появилось очень много отморозков и молодежи которые не знают и не хотят знать нашей истории, считаю в большей степени нужно винить в первую очередь государство, которое приложило все усилия для того чтобы люди не задумывались кто они откуда и кто их предки. Я считаю что вся беда из-за того что пропагандируется культ денег.
"Заработай денег и не думай ни о чем и тебе будет все доступно и позволено, ты будеш счастлив" - вот основной принцип который, сейчас вбивают нашим молодым людям. А под словом "Заработай" многие понимают "нахапай" и многие на это ведутся.
Вот такие вот дела, но это моё личное мнение.


Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.
https://only-paper.ru/forum/70-6765-1
 
lenceДата: Среда, 28.04.2010, 20:12 | Сообщение # 1297
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Ну нападки депресии это нормально,естественно, они у всех бывают.Другое дело результат этого всего- чтоб прошло спокойно и не натворить глупостей. Сам сейчас в депресняке жёстком лажу, как устроился на новую работу так и не проходит уже 3 месяца, до истерик или глупостей не доходит, но настроение постоянно какашковое, да и работа соответсвенно паганится, тупо ненавижу.Ещё и мать в больницу положили. Бухать,играть,клеть- нифига не помогает, развёртки покручу в руках, или детальку маленькую сделаю и всё,в сторону,портачить много стал и интерес пропадает. Буханить- тоже самое, уже аж друзья бесить начинают, да и от бухла раньше весело было, а сейчас только больше напрягать начинает.Игры так, убить время. Многие говорят меняй работу, но не так уж просто,взять и просто "поменять", но изводить себя вот так каждый день тоже нафиг надо. Безвыходь полная.Пока держусь, но мыслей как быть дальше нету. Тупо жопа. Думал сам себя настраиваю, пытался забить и тупо жить "как есть", не обращая внимания, но с утра как прихожу- понимаю,что параша полная. sadwalk Вот так вот. smile
 
MajorPainДата: Среда, 28.04.2010, 21:13 | Сообщение # 1298
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
развёртки покручу в руках, или детальку маленькую сделаю и всё,в сторону,портачить много стал и интерес пропадает

У меня вот уже неделю точно такое же настроение - повертел в руках журнал с развертками модели, полистал, закрыл и положил от глаз подальше(иначе даже раздражать начинает sad )... Появляется временами мысль - а может, это не мое вовсе? Слишком часто стало "накатывать" в последнее время почему-то вот такое раздражение... wacko wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
lenceДата: Среда, 28.04.2010, 21:40 | Сообщение # 1299
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
MajorPain не-не-не, это временно, просто необходимо отдыхать от всего. Я бывает допадусь, сразу 2-3 модели делаю, а потом БАЦ!и пропало, неделю и больше вообще не подхожу, а потом опять интерес и желание появляются.Тут же дело приходящее,да и спешка ни к чему.
 
DimLabsДата: Четверг, 29.04.2010, 01:50 | Сообщение # 1300
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Обратите внимание, крайние пару недель многие жалуются на депрессняк. Обратил на это внимание, потому что сам в таком состоянии...
Налицо снижение активности. Тяжелая весна в этом году выпала...
Так что братья, небольшой тайм аут, разгребаемся в мозгах и приступаем smile
Всем позитива!!!
 
ИскательДата: Четверг, 29.04.2010, 01:58 | Сообщение # 1301
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ ТАК??!!!!!!
Хочешь как лучше, а выходит как всегда! (Бьюсь башкой ап стену...)
Ёшки...
Всё,меня на форуме НЕТ несколько дней. Изучаю психологию и читаю Гёте.
Постить новости, а также отвечать на ЛС буду... ну и фото сборки без комментов и эмоций тоже будет.
Емае..что же за штука такая - жизнь?! (Риторический вопрос)
Чёрт.не полегчало..
=================
Вы снова здесь, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор,
Найдётся ль конец вам воплощенье,
Или остыл мой молодой задор?
Но вы, как дым, надвинулись, виденья,
Туманом мне застлавши кругозор.
Ловлю дыханье ваше грудью всею
И возле вас душою молодею.

Иоган Вольфганг Гёте . "Фауст". Посвящение.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
VoRLДата: Четверг, 29.04.2010, 03:06 | Сообщение # 1302
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DimLabs)
Обратите внимание, крайние пару недель многие жалуются на депрессняк. Обратил на это внимание, потому что сам в таком состоянии...
Налицо снижение активности. Тяжелая весна в этом году выпала...

авитаминоз,господа!


per aspera ad astra

Мои работы
 
RobototehnikДата: Четверг, 29.04.2010, 04:07 | Сообщение # 1303
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Жаль что все в разных концах страны живем.Собрались бы вместе и дипресняк как рукой бы сняло.....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
DimLabsДата: Четверг, 29.04.2010, 04:09 | Сообщение # 1304
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Собрались бы вместе и дипресняк как рукой бы сняло

Адназначна!!!
З.Ы. - с другой стороны что мешает - скоординировали время, запаслись пивом и раскалили мини-чат biggrin


Сообщение отредактировал DimLabs - Четверг, 29.04.2010, 04:11
 
RobototehnikДата: Четверг, 29.04.2010, 04:23 | Сообщение # 1305
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
DimLabs, Как-то попытался в нем поболтать, так что-то не заметил наличие онлайновых собеседников cry


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: