[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
alexlutДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:53 | Сообщение # 1276
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, я понимаю, что пока я по турбазам шиблался тему проехали, но, таки, отвечу:

Действительно - никаких ассоциаций... О каком цинизме может идти речь? Просто - специализированный шлем...


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
XDiemДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:01 | Сообщение # 1277
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
По мне так вся эта мутотень со шлемами - бред сивой кобылы, подкованной прошлой зимой)
Все эти прибомбасы стали такими же неотъемлемыми атрибутами, как кожаная куртка и борода smile


xdiem.blogspot.com
 
VargonДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:30 | Сообщение # 1278
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut,

Вы удовлетворили своё негодование, ну вот и хорошо. Обратитесь в ассоциацию борьбы с байкерами в шлемах напоминающих немецкую каску образца 1916 года, советскую довоенную каску, немецкую образца 1938, 1940, 1942 годов, японскую пожарную, корейскую полицейскую, а лучше в торговый союз чтобы их изъяли из свободной продажи на бывшем пространстве СССР.

Мне стыдно, я удручён, немедленно уничтожу сей недостойный предмет, а заодно косуху, кожаный плащ, кожаные штаны, жилет, мотоботы, заодно продам Хонду, куплю патриотичный ИЖ - одену танковый шлем, в котором дед прошёл войну, гимнастёрку, галифе и хромовые сапоги. И тогда я буду достоин чести общения с вами?

Вопрос закрыт.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:38 | Сообщение # 1279
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, забыл армейский пояс со звездой на бляхе smile

xdiem.blogspot.com
 
VargonДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:43 | Сообщение # 1280
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020,

Ага, и шинель скаткой через плечо. С сапогами я погорячился, ботинки и обмотки будут более естествено выглядеть, ну и мотоцикл украсим аэрографией в виде закопченой брони со звёздами и надписью "на Берлин!!!", пороюсь в семейном архиве, там была фотография дедовской 34-ки с надписью.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:00 | Сообщение # 1281
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
отоцикл украсим аэрографией в виде закопченой брони со звёздами и надписью "на Берлин!!!"

А это идея. Надо обмозговать на досуге. biggrin
Ямаха цвета хаки с имитацией клепки и надписью на баке, а в седле брутальный мужичек в танковом шлеме. Останется только дуло от танка прилепить и вперед "на магазин" biggrin
В общем, понятно.
Считаю тему закрытой.


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Понедельник, 26.04.2010, 02:01
 
panserДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:40 | Сообщение # 1282
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (alexlut)
Действительно - никаких ассоциаций...

Quote (Vargon)
Обратитесь в ассоциацию борьбы с байкерами в шлемах напоминающих немецкую каску образца 1916 года, советскую довоенную каску, немецкую образца 1938, 1940, 1942 годов, японскую пожарную, корейскую полицейскую,

А еще лучше в специализированную ассоциацию контроля над ассоциациями и принудительному исправлению ассоциативного мышления.

"...Весь привычный ход мыслей, усвоенных памятью, обусловлен не чем иным, как ассоциацией по смежности. Слова какого-нибудь стихотворения, тригонометрические формулы, исторические события, свойства материальных предметов — все это для нас определенные системы или группы объектов, которые связаны между собой благодаря бесчисленным повторениям в определенной последовательности, из которых каждый вызывает в памяти представление об остальных. Этим рутинным путем повторения и наведения идут почти все умственные процессы у сухих и прозаических натур.

Напротив, у людей остроумных и обладающих богатой фантазией это обычное течение каждую минуту легко может прерваться. У них одно поле духовных объектов может привести за собой другое такое, с которым первое, быть может, ни разу не сочеталось во всей предшествующей истории человеческой мысли."

Разруха, она ведь, как говорится, в головах...

Сообщение отредактировал panser - Понедельник, 26.04.2010, 07:42
 
XDiemДата: Среда, 28.04.2010, 03:14 | Сообщение # 1283
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Как же много идиотов на просторах нашего необъятного тырнета... Даже руки опускаются. Местные дурачки не в счет(кто конкретно? знают сами.)
Даже среди коллег по работе встречаются индивиды dry Мне тут один ляпнул, что 26 апреля день сталкера, я был просто в ступоре.
Нда...


xdiem.blogspot.com
 
MajorPainДата: Среда, 28.04.2010, 03:26 | Сообщение # 1284
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Мне тут один ляпнул, что 26 апреля день сталкера, я был просто в ступоре.

Это уже - ДИАГНОЗ wacko sad ... Чел, видимо, живет в мире этой игры и РЕАЛЬНОСТЬ воспринимает очень "туго".... Самое страшное, что, скорее всего, он не один такой "вумный" sad angry
KOT2020, Не обращай внимания на таких.... дебилов wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
XDiemДата: Среда, 28.04.2010, 03:42 | Сообщение # 1285
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Да мне-то честно всеравно, я сам иногда посталкерить люблю, но отличать желаемое от действительного все же нужно уметь.

xdiem.blogspot.com
 
MajorPainДата: Среда, 28.04.2010, 04:10 | Сообщение # 1286
Группа: Опытные
Сообщений: 4676
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
отличать желаемое от действительного все же нужно уметь.

Вот именно! Но не у всех это получается, увы... sad wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
DimLabsДата: Среда, 28.04.2010, 04:27 | Сообщение # 1287
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MajorPain)
живет в мире этой игры и РЕАЛЬНОСТЬ воспринимает очень "туго"

Он живет, как его научили. Не он виноват, что его реальность заменили синтетическим миром. И проблема эта общая. Даже скорее глобальная.
 
XDiemДата: Среда, 28.04.2010, 04:58 | Сообщение # 1288
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, DimLabs, самое интересное, что парню скоро 30 стукнет surprised

xdiem.blogspot.com
 
VoRLДата: Среда, 28.04.2010, 05:18 | Сообщение # 1289
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KOT2020)
Даже среди коллег по работе встречаются индивиды

скорее инвалиды.... горбатого могила исправит....


per aspera ad astra

Мои работы
 
RobototehnikДата: Среда, 28.04.2010, 07:22 | Сообщение # 1290
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
А вы не задумывались, что действительность настолько говяная, что каждый убегает от нее куда и как может.... Один модели клеит, другой в игры играет, третий водку пьет. У каждого свои пути отхода от реальности. Иногда так накатит, что я например усиленно начинаю думать как буду клеить очередную модель. Но это помогает все резже. Пьянство не приемлю категорически, наркоту тоже, в игры наигрался в юности. В общем шняга полная.... И что делать? На работу как на каторгу, домой, как в ссылку. И все только требуют часть твоего душевного тепла не делясь им взамен. И выхода нет...


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: