[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:48 | Сообщение # 1261
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
"у России исчезнет еще один рычаг шантажа и манипуляции, останется только газ. думаю, оно того не стоит - мучить людей ради престижа страны, либо хлопнули бы давно этого Смирнова (хотя кто даст - ваша 14-ая армия там уже сколько) "
просто один пример---задолбался просматривать 86 страниц темы---в прошлый раз я был инициатором подобной проблемы и в этот раз опять выведу Вас на "чистую воду":
1-как минимум нет 3-страниц комментариев
2-минусы в профиль были расставлены не "ублюдку профилеру" и ему подобным----а тем кто защищал Русскую точку зрения
Вот ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕЙ Vargon, "предвзятости"
"вы покричите, покричите. может, отпустит smile"


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Воскресенье, 25.04.2010, 05:50
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:05 | Сообщение # 1262
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

К сожалению и тут вы не можете ничего доказать, профилер несмотря на наши дружественные с ним отношения тогда был мною забанен с несколькими другими пользователями. Неужели вы считаете, что я не имею права удалить сообщения которые ведут к межнациональному противостоянию и оскорбляют национальность человека? И даже после моего предупреждения вы продолжаете оскорбительные высказывания в адрес пользователей.

В данный момент, ваши потуги напоминают попытки шавки укусить за ногу: и хочется и боязно, но хоть полаю. Вы ведь знаете, что действия администрации не обсуждаются, а пытаетесь вменить мне в вину удаление провокационных и оскорбительных сообщений ведущих к конфликту пользователей, что является моей обязаностью. Вот теперь я и думаю, продолжить этот разговор с вами пытаясь дождаться понятных объяснений и аргументов, или прекратить слегка ограничив вам возможность говорить, пока вы не научитесь разговаривать как цивилизованный человек.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:15 | Сообщение # 1263
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, не пытайтесь "отмазаться"----Вы прекрасно всё поняли....
потому Ваш ответ "такой миролюбивый"-----благодаря Вам с сайта ушли несколько Мастеров---хотя сайт-то развивается......но тем не менее просьба более бдительно отслеживать антимирные настроения---и подобные высказывания удалять а их авторов банить(даже если я попаду в данную категорию)


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
mam2303Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:23 | Сообщение # 1264
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Охо-хонюшки, давно не заходил - а тут ТАКОЕ... Опять меряемся: русские с украинцами, прибалтами и прочим постсоветским пространством. Неужели вы до сих пор не поняли - самостийность одних строится ЗА СЧЁТ других. Ведь всегда проще опустить соседа, чтобы самому казаться выше. Посмотрите демотиваторы, выше в этой теме - там один очень про НАС.

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:26 | Сообщение # 1265
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
mam2303, а енто ты попробуй нашему модератору опъяснить

модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:43 | Сообщение # 1266
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
LordSithAlex2008,

Мне нет нужды перед кем-то оправдываться, тем более отмазываться, а уж тем более перед вами. Поэтому я вас просто забаню, за оскорбление пользователей, за оскорбление пользователей по национальному признаку, за оскорбление модератора, за попытку флейма, за троллинг и за обсуждение действий администрации. Думаю с этого момента, чтоб в дальнейшем больше не происходило подобных эксцессов я не буду участвовать в подобных дискуссиях и действовать только согласуясь с правилами, не смотря на звания и личные отношения.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
LordSithAlex2008Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:55 | Сообщение # 1267
Группа: Опытные
Сообщений: 374
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, тем самым Вы подтвердите мою правоту...............Вы не пытаетесь оправдаться(каждый совершает ошибки) Вы всегда правы и остальные это лишь "пользователи" под Вашим "всемогущим оком"---а с Вами Мы уже давно спорим---вы постояк мне грозитесь баном----просто для Вас "..." это самый простой способ решения проблемы
Признайте мою правоту-внесите соответсвующие правила и усё проблема решена:---мы пользователи хотя-бы будем знать что на форуме запрещены "пророссийские" высказывания---что здесь приветствуется фашизм - что модератор- сторонник нациков---по крайне-мере это будет честно.....


модель-это произведение искусства
1144.2 - в процессе


Сообщение отредактировал LordSithAlex2008 - Воскресенье, 25.04.2010, 06:55
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:00 | Сообщение # 1268
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь LordSithAlex2008, заблокирован за оскорбление пользователей, за оскорбление пользователей по национальному признаку, за оскорбление модератора, за попытку флейма, за троллинг и за обсуждение действий администрации.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
profilerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:42 | Сообщение # 1269
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LordSithAlex2008)
молдовашки

я хоть и не отписываюсь тут, но читаю. Варгон, влепи мне еще на две недели бан, но этому козлине я не позволю оскорблять меня и моих коллег! из-за таких как он портится мнение о народе в целом.


Сообщение отредактировал profiler - Воскресенье, 25.04.2010, 07:43
 
VargonДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:55 | Сообщение # 1270
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
profiler,

Вопрос закрыт, думаю данный пользователь добился того чего хотел.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:25 | Сообщение # 1271
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Уф! Наконец этого п****ка LordSithAlex2008, убрали. Такие не воспринимают слова других. Если решили что Земля плоская, то даже если в космос запустить, чтоб в иллюминатор посмотрел, и то не поможет. Да и просто уважать мнение других не станет

Господа! здесь никто никому не навязывает свое мнение! Просто излагают свои аргументы и мысли, если речь зашла об обсуждении.

Недавно узнал об одном случае, который продернул меня до основания!
Наша золотая молодежь жарила сосиски на Вечном огне(!). Прохожий, который это увидел, сделал им замечание. Они избили его, А ПОТОМ БРОСИЛИ ЕГО В ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
profilerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:26 | Сообщение # 1272
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Прохожий, который это увидел, сделал им замечание.

надо было ментов звать.... как ни печально
 
kdv72Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1273
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Я живу в г.Екатеринбурге и у нас тоже есть мемориал-Стелла+Вечный огонь.Но посвящён Вечный огонь отнюдь не ВОИНАМ погибшим в ВОВ,а цитирую по памяти(хотя могу не много ошибаться)"Солдатам революции,сложившим свои головы за светлое будущее всего человечества-КОММУНИЗМ"
Честно- никогда раньше не читал надпись на Стелле и могильной плите(там находится братская могила большевикам погибшим при установлении Советской власти на Урале,самый известный из них Вайнер).И для меня это стало ОТКРЫТИЕМ,ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫМ ОТКРЫТИЕМ.


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
DimLabsДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:17 | Сообщение # 1274
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
надо было ментов звать

Думаешь, помогло бы? Боюсь, что уже нет. Молодежь, независимо от социального слоя деградирует ужасающими темпами. Многие могут привести печальные примеры.
Во многих случаях, причина простая - они никому не нужны, брошены у обочины. У нас на заводе работают молодые люди. Сними тяжело общаться, потому что круг их интересов, в лучшем случае - напиться, проблеваться, (прошу пардону), избить кого нибудь для увеселения души и цепануть шалав, чтобы потом рассказывать, какой он дескать герой-любовник. И все... Больше их ничего не интересует, они пустые, но и наполнить их чем либо невозможно. Бесполезно.
 
VoRLДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:18 | Сообщение # 1275
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Robototehnik)
Наша золотая молодежь жарила сосиски на Вечном огне(!)

Жесть,да это уже просто дальше некуда! Руки бы поотрубать,которыми они эти сосиски жарили!


per aspera ad astra

Мои работы
 
Поиск: