Четверг, 10.10.2024, 01:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
werner618740Дата: Среда, 05.05.2010, 00:01 | Сообщение # 1336
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry

<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> в Питере гопники избили Александра Баширова!!! Он же "Спартак" по фильму "Игла"...
мой любимый актер


はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
mam2303Дата: Среда, 05.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1337
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Охо-хонюшки, не выспался сегодня ни разу. А всё потому, что ПатриотизЬм в мОлодежи развили - сверх меры. На ночь глядя под окнами (а у меня 8й этаж) припарковалась какая-то "классика", а из неё бодро так - песни военных лет. "Катюша", "Землянка", "Священная война" - в полный рост и в полный звук. К полуночи вроде затихли (или я устал), а часа так в три - опять началось. Да ещё выползли из машины два ... , да не юноши - лет так по 25, и, матерно беседуя, стали в голос петь как в караоке. Слышимост - как рядом с кроватью поют. Отзвонил в участок, те обещали подъехать - баллы за караоке проставить, да где-то подзадержались. Вышел я на улицу поаплодировать, да песняры эти, ночные певцы, в машину - прыг и ходу: коляска подкатила. Я стражам порядка направление указал, да только телились они опять... Заснуть всё равно не пришлось: около пяти подпрыгнул от рёва, грохота и воя "сигналок" - та же "жулька" елозит по дорожкам, на третьей пытаясь с места тронутся, и тычется во все машины, что на пути попались. Машин пять в кучу собрала, пока за телефон - она напрямки дунула и с приветом! Ладно сон, а все те машины? Вот такие патриоты, вот такие праздники....

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
stanislav83Дата: Среда, 05.05.2010, 01:04 | Сообщение # 1338
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
mam2303, ну так номер надо было записать и дать...да не -не ментам. владельцам битых тачек.
они б сами этих "патриотов" бы нашли и .......... smile


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
lexa210Дата: Среда, 05.05.2010, 01:10 | Сообщение # 1339
Группа: Мастера
Сообщений: 1498
Репутация: 4253
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (mam2303)
Машин пять в кучу собрала,

Три танкиста выпили по триста lol lol lol


«Меня часто спрашивают, почему мои посты на "Only paper" такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли».
 
mam2303Дата: Среда, 05.05.2010, 03:32 | Сообщение # 1340
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
номер надо было записать

Ну да - спросоня, с 8го этажа да на100 метров в предрассветной серости... В моём возрасте, конечно, дальнозоркость. Но не такая!


Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
alexlutДата: Среда, 05.05.2010, 04:08 | Сообщение # 1341
Группа: Мастера
Сообщений: 4752
Репутация: 2851
Награды: 2
Статус: Offline
Вот начитался я предисловий с монографиями - и прорубило!!! Чего ж все так-то? А?!! Константин Калинин, Виталий Грачёв, Ростислав Алексеев... То ли не воспитали учеников, то ли действительно гении... Но не должно же быть так: ушел человек из жизни - и ушло вместе с ним целое направление в развитии техники. Ведь, что творили, а?!! Какие вещи!!! И какая уверенность в себе, в своем детище! В первом же пробном вылете/выезде сам за рулем! Всегда! Или действительно - школа конструкторская была? А сейчас? Где?!!

Блин, нажрусь сегодня наверное... Не могу! Не справедливо как!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
RonДата: Среда, 05.05.2010, 07:36 | Сообщение # 1342
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
А я, как продавец, прошу, люди не лезьте к продавцу с тупыми вопросами типа "А на сколько метров хватит этого валика?" или "Сколько дырок просверлит это сверло?". Ну не знаю я, не считал! Или ещё добивает. Влетает покупатель за три минуты до закрытия,думаю ладно обслужу. Так он ещё минут пять думает, купить или нет. ЛЮДИ относитесь уважительней к продавцам, они тоже люди. Они тоже устают.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
werner618740Дата: Среда, 05.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1343
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
angry На сегодняшний день количество Городов - Героев равно количеству "брилиантовых призёров Рейха", т.е., солдатам, нагдаржденным высшей наградой Рейха - Рыцарским крестом с дубовыми листьями, мечами и брилиантами... таковых было тоже 27!!! Вот так оно! angry angry

はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
umishelДата: Среда, 05.05.2010, 15:39 | Сообщение # 1344
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Ron, понимаю тебя на все 100, сам продавец. -А на сколько хватит вашего картрниджа? -У меня вот такой принтер (и руками показывает) . Включайте голову!!!

Поделюсь радостью: вчера был та Тверской там техника стояла и ТОПОЛЯ. Это вообще фетиш.
 
IridiumДата: Среда, 05.05.2010, 17:55 | Сообщение # 1345
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вот что-то пропало желание клеить. Albatros W.4 и так клеился очень медленно, а сейчас вообще встал на неопределённый срок -- переезжаю на новую квартиру -- в день при две-три ходки делаю на своём "ёжике" -- всё никак скарб перевезти не могу. Ещё всякие хамы по дорогам ездят, настроение портят.

И этот чёртов унитаз, который хозяйка квартиры так и не удосужилась поменять или вызвать сантехника, решил подохнуть в последний день нашего пребывания. Не при женщинах будь сказано, но баба без мужика -- пиши калека. Это надо было додуматься купить бачок, который не подходит к унитазу (они стоят под углом, потому что упираются друг в друга горловинами со ступенькой по высоте -- хвала неизвестным сантехникам, которые это как-то соединили). И поставить душ, который держится в креплении, только если обмотать его изолентой в 5-6 оборотов. Посмотрел бы внимательно на всё это, когда въезжали, хрен бы въехал. Особенно зимой, когда ветер из щелей отодвигал плинтуса, приколоченные к этим самым щелям. Не стал бы ей вешать полки на кухню и менять люстру. Потому что теперь у этой дамочки ещё хватает наглости повышать аренду на 2 тыс.

Нет, пожалуй, хамы на дорогах раздражают больше.


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка


Сообщение отредактировал Iridium - Среда, 05.05.2010, 17:56
 
RonДата: Среда, 05.05.2010, 18:10 | Сообщение # 1346
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
umishel, коллега крепитесь.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
stanislav83Дата: Среда, 05.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1347
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
а меня бесят люди...обычные работающие со мной люди...бесят своим попустительством и прогибанием перед начальством...
так бесят....ух..
короче-
начальник предлагает скинуться на отмечание переезда по 800р и круто отметить это дело!(и дело не в 800р ,а в самой идее)
я единственный говорю что это много и скидываться по столько не есть гуд!
остальные радостно кивают головами и я в радостном меньшинстве впадаю в оппозицию!
а потом все идут с собрания и ворчат! ну почему так много! ну почему надо отмечать!
вообщем я сказал что какого хрена все на собрании позасовывали языки в жопы и молчали ,вместо того что бы отстоять свои интересы!
поругался нафиг со всеми....
А ведь если бы весь коллектив выступил единым фронтом простив шефа в отстаивании своих интересов,шеф быстро бы врубил заднюю передачу и умылся!
И я начинаю понимать почему в россии такая беспросветная задница,сами виноваты-гнемся как лохи!
вон в греции-народ сделал забастовку,от музеев до аэропортов всё замерло.
Народ против увольнений и снижения зарплаты.
Где забастовка в россии? а наш профсоюзный лидер в моей основной организации прикормыш ген директора.Вот и нет забастовки...
И до тех пор пока даже коллектив из 15 человк не может договориться и едино выступить с требованиями-будет задница.
А бормотание на кухнях....вообщем начну со своего коллектива-может из этих тряпок удастся создать единое целое и выбить из начальства то что нам нужно,а не то что нужно только начальству.
а пока меня бесят эти тряпки! трусы!! лохи!!! Рррр...
скоро им прикажут бегать с голой попой по газону ,а не то уволим или понизим-и побегут ведь....тряпки...
и почему у людей пропало чуство достоинства...эх....
есть такой фильм французский-"игрушка" вроде...вот там здорово показано всё.

А про школы слышали?платное среднее образование...это вообще бесит....
а ведь втихаря почти протащили...
При путине чем было проще-было равновесие.праламент был у Жирика,а Путин президент. и вот такие проекты Жирик бы не пустил-Он бы встал как утёс на пути волн лишь бы набить себе политических бонусов.Корысти ради-но с пользой


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Среда, 05.05.2010, 22:19
 
werner618740Дата: Среда, 05.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1348
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
stanislav83,
Это точно! Я - сам препод английского, но в школе не работаю: а если туда придут такие, как я, которые будут вести уроки, как я, то ... школе трындец будет...

вот где это виданно, чтобы молодой спец получал меньше прожиточного минимума??? cry cry cry cry cry
возись с этими детьми за 3300 в месяц...

рухнет всё скоро - и медицина и образование. Таким образом скоренько и "Закон о кухаркиных детях" обратно введут...
Вот так оно: когда едросы все оккупировали, теперь даже оппозиции нету - их более 50 процентов, клещей этих в парламенте...


はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
stanislav83Дата: Среда, 05.05.2010, 23:46 | Сообщение # 1349
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
werner618740, да не в том суть.суть не в ед росах и президенте...
вот коллектив, в нём 15 взрослых людей +шеф.
все недовольны идеями шефа-но только один это говорит лично шефу и прилюдно.
остальные суют язык в жопу и молча кивают головой.
потом остальные 14 сотрудников "на кухне" начинают стонать о тяжкой судьбе.
а где они были раньше? почему не поддержали меня? потому что трусость и жлобство сильнее них.
А я как куркуль пекусь о своей выгоде. во как выходит.
Все будут молчаливо сносить капризы зажравшейся сволочи,который ног уже под собой не чует-но никто невякнет из за страха о своей судьбе.
Но потом они все будут стонать-как тяжко жить...тряпки...
мне шеф зашел и презрительно сказал-"ты можешь не сдавать,раз для тебя 800р это так много" я радостно сказал угу,и сдавать не буду. на пьянку и гулянку тоже демонстративно не пойду.
Прогибаться и лебезить на банкете какой хороший у меня насяльник и как мы под его млин мудрым управлением всего достигли я петь никогда не буду.
но я чего пишу то-я один...из 15 человек я один! и во всей стране такая хрень потому что открыто вякают единицы а основная масса как скот позволяет себя вести куда надо начальству.
вот в чем задница-все молчат когда надо.а на кухнях все сильны....
вот буду перековывать свой коллектив-невыйдет? ну хлопну дверью и найду другое место работы. более лояльное...


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
DimLabsДата: Четверг, 06.05.2010, 01:05 | Сообщение # 1350
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
все недовольны идеями шефа-но только один это говорит лично шефу и прилюдно. остальные суют язык в жопу и молча кивают головой. потом остальные 14 сотрудников "на кухне" начинают стонать о тяжкой судьбе.

Сталкивался с этим и на предыдущей работе и на нынешней. В депо работал, шибко правда не выступал, по молодости лет. А сейчас пообтерхался, свои права немного пытаюсь отстаивать.
До острых конфликтов стараюсь не доводить, хотя было пару скандалов вплоть до увольнения. И опять же скандалы просто на мне остановились, потому что остальные не поддержали.
За три года я уже немного оброс авторитетом/иммунитетом, за счет того что заменить могу почти любого в производственной цепочке и работы как таковой не боюсь. Но опять же не позволяю на себе ехать, хотя и помочь не отказываюсь. А с коллегами поступил проще - отрекся от них, и существую сам по себе и отстаиваю свою точку зрения, а не общую. Обижались немного, но привыкли.
И сейчас сам себе создаю достаточно комфортные условия труда, в разумных пределах и в рамках производственного устава. А в толпе я бы просто "сгнил", потому что молчать, когда нужно говорить и говорить, когда уже лучше помолчать - не для меня.
З.Ы. - Не много спонтанно, просто тема мне очень близка.
 
Поиск: