Четверг, 10.10.2024, 05:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
mam2303Дата: Вторник, 18.05.2010, 04:20 | Сообщение # 1396
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Что вы хотите от министра обороны-торгаша? Только пыль в глаза, да прямой развал армии. Ну и правильно: зачем нам армия, от кого обороняться?! Нашу верхушку и так с потрохами скупили, а до нас дела нет - сами вымрем. Теперь ещё, для полноты картины, в ВТО вступить - и тогда полный трындец нашей промышленности. Ну и стране тоже. Продемонстрировали нам колониальные войска, на нашей площади марширующие, - есть ещё вопросы у кого?

Чтобы сделать хоршо времени не хватает, чтобы переделать- время находится.
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут!
 
EtekRLSДата: Вторник, 18.05.2010, 08:37 | Сообщение # 1397
Группа: Опытные
Сообщений: 73
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mam2303)
Что вы хотите от министра обороны-торгаша? Только пыль в глаза, да прямой развал армии. Ну и правильно: зачем нам армия, от кого обороняться?! Нашу верхушку и так с потрохами скупили, а до нас дела нет - сами вымрем. Теперь ещё, для полноты картины, в ВТО вступить - и тогда полный трындец нашей промышленности. Ну и стране тоже. Продемонстрировали нам колониальные войска, на нашей площади марширующие, - есть ещё вопросы у кого?

Так оно и есть!

 
IridiumДата: Вторник, 18.05.2010, 21:45 | Сообщение # 1398
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, проблема нашего ВПК -- в основном в наших генералах, точнее в их мышлении, которое своими корнями уходит в будёновскую конницу гражданской войны. "Летающие" танки (БТ->Т-80), медленные, но зато дальние бомбардировщики (ТБ-3 -> ТУ-95), мобильные ракетные комплексы типа "неуловимый Джо" (бронепоезда->тополи) -- это всё оттуда. Мне кажется, "кавалеристам" трудно мыслить понятиями XXI в. (что наглядно показала война в Грузии), зато потом, когда припечёт проще простого свалить всё на конструкторов -- дескать плохая электроника, не умеют делать беспилотники, отстаём от Запада, давайте купим у них и т.д. и т.п.

Всё мы умеем делать, и техника у нас могла бы быть на уровне, если бы были соответствующие тех. задания, соответствующее понимание роли этой техники на поле боя. А вариант -- сделай то, не знаю что и зачем, зато "не имеющее аналогов в мире" -- всегда проигрышный.


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка
 
VoRLДата: Вторник, 18.05.2010, 23:15 | Сообщение # 1399
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Iridium)
если бы были соответствующие тех. задания, соответствующее понимание роли этой техники на поле боя. А вариант -- сделай то, не знаю что и зачем

во-во,я вот на заводе работаю - сам себе ТЗ составляю,а потом пытаюсь людям объяснить,почему такие цифры берутся и почему они должны быть такие.Так вся страна и работает...
а работал раньше на другом заводе - делали для МКС новые узлы на замену старых, так старперы военпреды приехали, привезли старый образец 80-х годов и сказали сделать так же. На вопрос зачем,если можно лучше,новые возможности и т.д. - пыхтя отвечают - делайте так же!
конечно,трясутся за место свое, если че - им ведь отвечать! вот и топчемся все в 80-х,а весь мир вперед идет...


per aspera ad astra

Мои работы
 
RonДата: Пятница, 21.05.2010, 06:20 | Сообщение # 1400
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Нашёл другой бумажный сайт, дай думаю посмотрю чё у них на форуме твориться. Только по два три сообщения и то от админа. Ну решил отметиться, написал несколько ответов и до сих пор в ответ тишина. Не знаю может админ забросил свой сайт? После такого одностороннего общения остаётся неприятный осадок, как будто меня игнорируют.

Папа Карло вырубил Буратино.
 
СталкерищщеДата: Суббота, 22.05.2010, 20:23 | Сообщение # 1401
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
можно поинтересоваться,за что Локи в должности понизили??

Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
ИскательДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:11 | Сообщение # 1402
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Сталкерищще, ну раз уж пошли вопросы, отвечу во избежание наговоров и клеветы.
С должности я был снят за то что где то 2 недели не восстанавливал ссылки в новостях.
Вы думаете лень?Нет.Был у меня сЕкреТный прОЭкт. Далее буду писать с ОшиБками, чтобы буржуи не пЕрЕвели гуглом.
Я рЕшил внЕдриТЬся в бypжуйСкий ф0рум , чтобы натаСкать нОвинОк и ранее ниГде не свЕтившихся мОделей.
Вот и пролетели 2 недели на внЕдрении. В итоге - 5 Гигахомячков СУПЕР нОвинОк и того, что было в поиске...
Ну и естественно администрация решила что я уже не профпрИгодный.
Ну да ладно.Раз так решили - так тому и быть.
Важно! Я ни на кого не держу зла и обид. Просто, я так решил...
Не судите меня за моё решение, да не судими будете.
Все дела, кому что обещал,все это я закончу. А вот модели на конкурс -нет -слишком много времени пройдёт.
Ну вот,вроде ничего не забыл.
Если ищите контакту - гоу в подпись.

Искренне Ваш, Дмитрий aka Локи.

Ошибки исправил, не понтуйся...


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
VargonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:02 | Сообщение # 1403
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Локи,

Собрался уходить, уходи по-нормальному, не надо делать из себя жертву режима. Публичные заявления какой ты молодец, и как стараешься на благо общества, а тебя не понимают- это только для новичков на сайте. Остальные-то ещё помнят твои предыдущие уходы. Не надо здесь шоу устраивать, видели уже не один раз, были уже и угрозы, и ругательства, и поливание грязью, и обвинения во всевозможных грехах. Это уже какая серия? Третья? Четвёртая?


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Alt_KampferДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:43 | Сообщение # 1404
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Блин! Это не я имею автомобиль... Неделю назад поменял манжету в ступице своей ГАЗели, а сегодня, нате, опять опять масло сочится. Еще один выходной в гараже мне обеспечен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
DimLabsДата: Воскресенье, 23.05.2010, 03:42 | Сообщение # 1405
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alt_Kampfer)
Еще один выходной в гараже мне обеспечен.

Наверно, как назло и погода прекрасная...
 
Alt_KampferДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:00 | Сообщение # 1406
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DimLabs)
погода прекрасная

Это и нужно, в дождь ковыряться никакого желания. А делать по-любому надо, тормоза в масле это не шутки. Сейчас полазил на форуме газелистов, не у одного меня такая проблема, похоже на болезнь с завода.


Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Взял тайм-аут из-за большой загруженности на работе.
 
BoatsmanokДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:21 | Сообщение # 1407
Группа: Мастера
Сообщений: 2529
Репутация: 747
Награды: 2
Статус: Offline
Alt_Kampfer, Если из вашего ГАЗа ничего не течёт, значит, всё уже вытекло.
Подпись: собрат из "Соболя" biggrin
 
dimon_13Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:46 | Сообщение # 1408
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
Локи, Vargon, давайте жить дружно!!! Локи, хоть и выкобенивается но сколько от него много полезных вещей появилось здесь на сайте!
 
БескудДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:27 | Сообщение # 1409
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Димок, ты опять чоли нас покидаешь?
А ну да, мы же поочереди чудим... biggrin


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:49 | Сообщение # 1410
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Скажите автомобилисты, какой кайф ставить на машину концертные басы и слушать так громко, что у меня дома ощущения, что я в кузнечном цеху, а по моей голове бьет кузнечный молот?!. Вам нравится когда молотком стучат по башке?

У соседа появилось новое хобби. Эта сволочь включает на полную мощь свои колонки в машине, открывает двери окна и уходит домой или возится в огороде.

Да и без этого. Порой идешь по тратуару. Мимо едет машина с задраенными окнами и слышно музыку и басы как буд-то магнитола в полметре на полную мощь. Если представить что происходит в машине, то делается страшно сколько развелось инвалидов по слуху, а скорее всего полных дебилов.



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Поиск: