Четверг, 10.10.2024, 05:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
quattroДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:04 | Сообщение # 1411
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!У нас горячую воду, козлы, отключили на 10 дней, главное без предупреждения, только потом бумажку повесили!!! angry

В гараже: Audi-v8 dtm, Willis Три Крапки, Abrams Три Крапки, Lancia Stratos.
В постройке: Зил-130 от NOVA
 
Rick101Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:23 | Сообщение # 1412
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
quattro, А у нас горячую воду отключили лет девять назад и перспектив на включение нет smile Так что 10 дней ничто по сравнению с вечностью.
 
VargonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1413
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1216
Репутация: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik,
До недавнего времени, у меня такая-же ситуация была каждую ночь до 2-3 часов ночи, чувачки приезжали к девочкам из нашего подъезда и устраивали дискотеку, На предупреждения не реагировали, в первый раз к ним на машину полетел презик с водой, во второй раз кто-то кинул пакет с краской, в третий раз полетела бутылка из под шампанского, теперь они приезжают , забирают своих подружек и уезжают на набережную.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
CarbonheartДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:33 | Сообщение # 1414
Группа: Мастера
Сообщений: 123
Репутация: 493
Награды: 1
Статус: Offline
Vargon, думаю, с соседом такой способ не прокатит - чревато враждой до конца жизни/соседства biggrin
 
RobototehnikДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:42 | Сообщение # 1415
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon, Это в городе, а я в деревне живу. Правда скоро мое терпение кончится и я устрою армагедон в миниатюре....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
МАЙОРДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:04 | Сообщение # 1416
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа. Начала умирать винда - поставил проггу быстрого восстановления и комп перестал запускаться вообще - худо бедно удалось восстановить систему, но сегодня эта программа начала грузить комп на 100% - он тупо зависал. Ее удаление привело к откату всей системы с удалением всех файлов за время от установки проги до сего момента - в результате потеряны сотни тысяч файлов для моделирования и книг.............. таких книг...... эта мразь убила даже файлы со съемника.....рабочих документов слава богу немного было, но тоже досталось - жаль фото прототипов и чертежи.......... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought manythought

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
VoRLДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1417
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Люди,заведите резервный хард - не так уж это дорого! уж точно дешевле вашего времени и накопленной инфы!

per aspera ad astra

Мои работы
 
RonДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:39 | Сообщение # 1418
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Достала моя коллега! Всё бы ничего но она немного cranky crazy wacko . Её весь магазин не любит. Она мне рассказывает постоянно про парня своей дочери. На кой... мне это знать???Во общем я не могу выразить словами, то насколько она меня задолбала. Какое счастье я завтра один работаю!

Папа Карло вырубил Буратино.
 
Igor917919Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:04 | Сообщение # 1419
Группа: Мастера
Сообщений: 1967
Репутация: 3215
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Ron)
На кой... мне это знать???

А ей не пробовал это сказать? Действует 99%, а 1% - это те на которых вообще ничего не действует biggrin А ещё есть такой способ, сам (перебивая её бредни) рассказывай ей какую-нибудь хрень от которой у неё будет отвал башки biggrin


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
RonДата: Вторник, 25.05.2010, 02:13 | Сообщение # 1420
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Igor917919, Не на неё это не действует, она какая то не как все. Ужо чего только не пробовал, не помогает. Я же говорю она немного...

Папа Карло вырубил Буратино.

Сообщение отредактировал Ron - Вторник, 25.05.2010, 02:14
 
stanislav83Дата: Вторник, 25.05.2010, 02:27 | Сообщение # 1421
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Igor917919)
сам (перебивая её бредни) рассказывай ей какую-нибудь хрень от которой у неё будет отвал башки

Ron, это наиболее действенный метод! я обычно рассказываю что то о запчастях машин-причем позануднее-где купил,как вёз,по чем,зачем,куда прикрутишь,какими гайками!
там такой отвал башки у людей после этого biggrin
еще можно прочесть занудную лекцию по просвещению её мозга в автомобилестроении,танкостроении,применении техники,вплоть до тракторов и бетономешалок!
еще можно проинформировать её о строительных технологиях biggrin например введение в мир кирпичей,или бревен.
нужно найти самую неинтересную ей тему-вот тогда да! отвал башки biggrin
причем процедуры по выносу мозга надо для неё сделать регулярными!
Вообщем Ron, эта тётя при вашем появлении должна забиваться под стол и тихо верещать "нет!только не это! только не история тракторостроения!!!!ААААА!!!!"
ЗЫ-как контрольный выстрел-подговорите коллег,пусть они тоже ей про трактора расказывают-тётка шизанётся biggrin


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Вторник, 25.05.2010, 02:28
 
sitleДата: Вторник, 25.05.2010, 02:39 | Сообщение # 1422
Группа: Мастера
Сообщений: 355
Репутация: 689
Награды: 1
Статус: Offline
Ron, твоя коллега типичный "кровосос" просто не обращяй на нее внимание (т.к. только для этого она и говорит), я уверен что она тебе даже слова не дает в свой монолог вставить а тупо грузит тебя. я бы посоветовал не "отвал башки" (она сможет перехватить инициативу, если вообще у тебя получится инициативу перехватить) а резкое, быстротекущее действие (чем не логичнее тем лучше) например "ой смотрите собачка белочку дерет, а бот вчера я ботинки почистил" сказал и отваливаешь (А ОНА СТОИТ И НЕЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ)

Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
RonДата: Вторник, 25.05.2010, 02:42 | Сообщение # 1423
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (stanislav83)
тётка шизанётся
Боюсь она уже давно шизанулась. Поэтому ей всё интересно. Что бы я не рассказывал. Она внимательно дослушивает, а после этого начинает опять рассказывать про своё. Таким образом я скоро сам двинусь.
Quote (stanislav83)
подговорите коллег

Они с ней не то что разговаривать, а даже взглядом встречаться не хотят.


Папа Карло вырубил Буратино.
 
СеренькийДата: Вторник, 25.05.2010, 02:43 | Сообщение # 1424
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
А мож она тебя так домогается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RonДата: Вторник, 25.05.2010, 02:44 | Сообщение # 1425
Группа: Опытные
Сообщений: 238
Репутация: 112
Награды: 0
Статус: Offline
sitle, Далеко от неё не отвалишь, я продавец. Мы работаем в одном отделе, так что "куда я денусь, с подводной лодки".

Папа Карло вырубил Буратино.
 
Поиск: