Воскресенье, 28.04.2024, 08:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО! (клеим бумагу, пьем пиво)
Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО!
caplqДата: Четверг, 18.03.2010, 08:11 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 121
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Олег,
Киев, Минский массив.

Видел журналы в книжном в "Променада центр". Отечественного издания, такого себе качества и не в моей теме.

 
krasennДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:58 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Издательство Три Крапки находится от метро Шулявка в полтора шага.
я там был и купил Хамер (песочный) и бтр "финек" - и то и то по 9,5грн!!!
Модели по проще можно было купить за 6,5грн...
Счас собираю
По сравнению с предидущими выпусками у них сильно поднялось какчество полоиграфии.
Но экспертиза пока без зборки. Как соберу так и отпишу.
А цены ну очень смшные, так что приезжайте и покупайте
Это не реклама. Только перед поездкой спосите что есть в наличии и по какой цене
Как вы понимаете все течёт, все меняется... smile


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.
 
lenceДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:37 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
krasenn спасибо за информацию, учтём.
 
nikolorДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
В доме прессы, что за метро?
 
amberДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:58 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Алексей, Киев, Караваевы дачи. 050 4408371. Проверю указанные точки обязательно, сообщу о результатах.

Прямые руки не купить, кривые руки не пропить.
 
lenceДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:26 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Говорю сразу: 1. На Лыбидской в ТЦ только пластик, продавец сказал-бумага не выгодно и её никто не возит.
2. В переходе между старым и новым вокзалами действительно был магазин фототравление(читайте выше), но сейчас там пусто , пара фастфудов и все, в здании вокзала опять же пластик.
3. Магазин Олимпиец, на Бульваре Верховного совета та же история- only пластик и радиоуправляемые+ разные приспособы(моторчики, ДУ, много краски, пульверы и т.д.).Цены средние.
4. Детский мир : на 99% уверен что только пластик и радиоуправляемые(+ сопутствующие материалы и устройства).
5. Петровка- облазил вроде всё- "0", только у деда видел стопку дряхлого "Моделист конструктор".
Вобщем ситуация такая,но надежда всё же есть, ну или всё же через интернет-магазины.
Как мне говорили продавцы- бумагу возить просто не выгодно, её никто не покупает, цена большая, и при этом можно свободно скачать в нэте, что мы с вами и делаем biggrin
 
nikolorДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:07 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
МКМ - Магазинчик в Квадрате на ЛУкъяновке - тоже только пластик. В Фокстроте на Петровке (2й этаж) - снова пластик и пластик. Друг говорил, что есть еще магазины на Дорогожичах и на Политехе. Съезжу на неделе посмотрю, но чует мое сердце, что тоже пластик.
 
bhaadДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:24 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
на политехе только пластик
италиери и ревел, частично звезда.
там даж инструмента нету.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
caplqДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:42 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 121
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
lence - Лыбидская и Олимпиец - один хозяин, магазины немножко отличаются по направленности, но в основном пластик и дерево (кораблестроение). Много литературы по моделированию (и не только) и масса полезного инструмента.
На Петровке и в Детском Мире тоже только пластик. На Петровке, напротив Маяка маленький павильончик, я там беру краску по 11грн. готовую для аэра.
На 2-м этаже Фокстрота (на Петровке) если спросить у мужичка, он предложит коллекцию картонных домиков для ЖД. smile Тоже масса литературы и много-много всего для жд - PIKO,Roco, Auhagen. А чего нет запросто можно заказать.
 
lenceДата: Вторник, 23.03.2010, 00:32 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
caplq спасибо, поиски продолжаются.
Вот ещё nikolor подсказал: Ул.Довженка 3 - это Полиграф книга. Там на 3м этаже, офис 323. - ассортимент не очень, но цены смешные.
 
SeetherДата: Вторник, 23.03.2010, 00:46 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Мужики, разрешите и мне вставить свои 5 копеек smile
Quote (lence)
Ул.Довженка 3 - это Полиграф книга. Там на 3м этаже, офис 323

Там же надо искать и саму контору "Три Крапки". Вот передо мной лежит оригинал Миг-3 (купил на прошлой неделе за 14 грн, в г.Сумы), там же написан адрес издательства: вул.Довженка, 3, к.130
Удачи в поисках!


Сообщение отредактировал Seether - Вторник, 23.03.2010, 00:47
 
amberДата: Вторник, 23.03.2010, 01:56 | Сообщение # 27
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Проверил по картону, везде нулевой результат по указанным выше причинам. За адрес крапок спасибо, т.к. на Шулявке продавцы клянутся, что нет таких в округе. Врут, шакалы biggrin

Прямые руки не купить, кривые руки не пропить.
 
VargonДата: Вторник, 23.03.2010, 07:22 | Сообщение # 28
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Панове киевляне, где можно купить матовый акриловый лак? Товарищ обыскаскался Лавку художника, но так и не нашёл, кроме того интересуют материалы для создания миниатюр типа полимерной глины, керапласта, на крайний случай пластики которую можно красить.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
lenceДата: Вторник, 23.03.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Vargon"у ответил,но может кому ещё надо, на Петровке есть магазинчик, но не на самом базаре, а напротив,там ряд магазинчиков, найдёте(если от Сити кома, идёте к базару, дорогу не переходите,и направо). Ассортимент довольно большой и лаков и красок, акрил 50мл брал по 16грн, акрил классный в баночках, в тюбиках галимый какой то, густой сильно, больше для картин наверное, лак 100 мл 24 или 26 грн.,взял пастэли торцы подкрашивать классная вещь 24 цвета 20грн с копейками, а также кисточки, бумага, картон и т.д.
 
bhaadДата: Вторник, 23.03.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Vargon, на андрееский вам дорога, там в магазинчиках художественных всяких этих материалов очень много.
над и самому туда поехать... извечная проблема с картоном в 2 мм толщины... sad


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО! (клеим бумагу, пьем пиво)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: