Воскресенье, 28.04.2024, 06:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО! (клеим бумагу, пьем пиво)
Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО!
nikolorДата: Вторник, 23.03.2010, 23:45 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет Трех крапок: полиграфия - хорошая. За такую цену - отличная. НО! Сходимость... Словно со сканов собираешь... Говорят, что все зависит от конкретной модели. Это ужасно портит в целом неплохие модели (простые, но красивые)
 
youdmitДата: Среда, 24.03.2010, 04:49 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
Могу только подтвердить,что на Петровке действительно ничего нет... Но зло берёт! Неужели живём в большой деревне? В 80-е ММ можно было приобрести более-менее свободно,а сейчас что? Мне,как я уже говорил,не нужны ни сканы,ни оригиналы,но вопрос принципиальный и постараюсь ещё пробить. Если будет информация,-отчитаюсь.
P.S. А ведь попади мне в руки интересный оригинал,скорее всего куплю...


Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)

Сообщение отредактировал youdmit - Среда, 24.03.2010, 05:04
 
amberДата: Среда, 24.03.2010, 05:05 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Думается, ответ на этот принципиальный вопрос очевиден - невыгодно. И похоже-таки да - деревня. Вот захотел в эти крапки на Шулявке зайти, а там замок висит.

Прямые руки не купить, кривые руки не пропить.
 
nikolorДата: Среда, 24.03.2010, 05:21 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
amber - ты не туда пошел, наверное. Если идти со стороны Шулявки, то первая дверь (проходная). 3й этаж - там налево и вдоль коридора. Справа кабинет 323))
 
caplqДата: Среда, 24.03.2010, 07:56 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 121
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Vargon, пластику брал на Подоле, в переходе М. Контрактовая выход к Самсону пройти по переходу в сторону конечной трамваев. Там два торговы места по типу "лавки художника" smile есть и лаки и глина и много еще чего и по вполне разумным ценам. Там же в переходе стоит мужик с оптикой - я у него покупал линзу на ноге с "крокодилами" и подсветкой за 100 грн. всего.
 
krasennДата: Пятница, 26.03.2010, 02:45 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 195
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (amber)
Вот захотел в эти крапки на Шулявке зайти, а там замок висит.

Во как...Может они это- обанкрот.....??! нет! Нет! тьфу-тьфу-тьфу! Только не это...Они ж одни в Киеве.. smile
Как нам без них...?
Скорее Вы не попали к ним по причине не обнаружения этого издательства. Внизу при входе вахтёр сидит и у него спросите где издательсто "Три ...". Вам поскажут.
А адрес : Киев, Ул.Довженка 3 - это Полиграф книга. Там на 3м этаже, офис 323.(Метро Шулявская, бывшая Большевик- 150 метров от метро)
Я у них каталоги взял: они очень большой ассортимент детских книжек печатают: расскраски, сказки открытки и т.д.


Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.
 
amberДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:48 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 148
Репутация: 70
Награды: 0
Статус: Offline
nikolor, пошел именно туда , да только не было внутри уже никого. Но не суть, мне пока и сканов хватает халявных biggrin

Прямые руки не купить, кривые руки не пропить.
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:03 | Сообщение # 38
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Саша.

г. Киев, Соломенка, ул. Волгоградская.

Если что, прошу на beer

 
lenceДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Привет Саша. Что то Дима который "киевский сходняк" хотел организовать и пива бахнуть пропал, точнее он есть, модели собирает, но к теме пива не возвращается. А вообще можно конечно, погода уже классная.
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:16 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
lence, да погода вообще отличная. И думаю тему "бахнуть пива" откладывать в долгий ящик не стоит. Можно в ближайшие выходные собраться.
 
lenceДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:30 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Эххх....Необходимо тогда конкретно время и место определить и изложить здесь в письменном виде, а также рассылочку в ЛС каждому, и смотря сколько людей согласится уже что то планировать.На этих выходных Пасха, врядли все сорвутся, а через одни можно. Я организовывать не буду- я то тут то там, планы всё время меняются, но посоветовать что нибудь смогу. Вобщем, кому интересно- вносите предложения, будем думать.
 
KsanderAK-47Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:49 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 226
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Да lence, ты прав. Место ориентировочно, скажем м. Арсенальная. Ну а дальше, кому подходит, кому нет. Выбираем вместе. Ну а время выберем после того как место определим. Кто знает, можно ли на сайте обьявление разместить, об общем сборе? Или отдельную тему создать, где пускай пишут те кто решил собраться, что бы определить хотя бы приблизительно круг.
 
lenceДата: Вторник, 30.03.2010, 00:27 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
KsanderAK-47 Ой нет, отдельную тему или опрос категорически нет!Потому как сразу набегут и разорвут нас вклочья(здесь такое не любят, типа А есть кто из.....,или А давайте...., короче всё что с моделизмом не связано, оно и правильно с одной стороны). Тема и эта подходит, в названии всё чётко прописано, просто вынести конкретное предложение, да разослать в ЛС тем кто в этой теме отметился, пусть здесь и ответ пишут.
Теперь нормативно-правовой аспект- новый (как всегда тупой) "Закон о небухании в общественных местах", который наша "доблестная" очень даже соблюдает(у меня товарищей уже забирали). Хотя в непрозрачных пакетах пить можно, но быть похожими на толпу афро-негроамериканцев не очень хочется. Другое дело палатки с пивом(их вроде как не прикрыли), но тут опять же - будут ли свободные места. Хотя можно конечно по месту сообразить, главное людей собрать.


Сообщение отредактировал lence - Вторник, 30.03.2010, 00:28
 
lenceДата: Вторник, 30.03.2010, 00:31 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Так что друзья-товарищи Есть предлжение собраться, бахнуть по бокальчику, пообщаться (думаю будет о чём), . Вносите свои предложения и пожелания!
 
bhaadДата: Вторник, 30.03.2010, 01:15 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
да господи, за милую душу smile
выбирайте день, желательно выходной, и место.
первичное предложение уже есть?


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Ищу единоверцев в Киеве... на ПИВО! (клеим бумагу, пьем пиво)
Поиск: