Четверг, 09.05.2024, 11:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Стахановский Интернат № 2 (Дети сироты)
Стахановский Интернат № 2
MrEgoISTДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:19 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
К сожалению, пока с финансами туго, и отправить материалы или инструмент (хоть и хочется) возможности нет.
Но совсем в стороне оставаться не хочу. Есть несколько журналов Левша, которые хочу отправить ребятам.
Через несколько дней соберу журналы, может смогу распечатать несколько моделей...


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
SeetherДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:52 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Ждите посылку, вернее заказное письмо. отправил 3 модели самолетов (wildcat, P-II, SBD-3 Dauntless) + 10 листов картона А4. Маловато, но пока чем богат. Если все будет ок, отправлю еще.
Отправитель: Белковский Роман, г. Сумы
 
busikДата: Вторник, 02.06.2009, 02:57 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Seether)
Ждите посылку, вернее заказное письмо. отправил 3 модели самолетов (wildcat, P-II, SBD-3 Dauntless) + 10 листов картона А4. Маловато, но пока чем богат. Если все будет ок, отправлю еще. Отправитель: Белковский Роман, г. Сумы

Спасибо, я проконтролирую и отпишусь smile .


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
SeetherДата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот вспомнил, что не сделал пометку "для Пети Щербакова". Надеюсь, что директор догадается кто адресат smile
 
busikДата: Вторник, 02.06.2009, 22:47 | Сообщение # 65
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Нет , не догадается, их там человек 15 в кружке, но я перезвоню и предупредю...предупрежду...предупрежу, вот smile

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
SeetherДата: Пятница, 12.06.2009, 00:43 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
busik, как там с посылкой? Должно бы уже быть доставлено. wacko Уже 10 дней прошло...или это наша молниеносная почта wacko wacko wacko
 
balu109Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:51 | Сообщение # 67
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
а вот таке собі питання.
я когда слал, клал фонари на корсар и Ф16.
мне интересно - получилось ли что-то у пацанов? есть ли смысл класть в новые посылки еще что-то? правда, у меня там больше фрицы, а я не сильно хочу пока им слать со свастикой. наверное, придется затереть кресты и свастику, сделать что-то нейтральное.
 
busikДата: Пятница, 19.06.2009, 04:29 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Всё дело в том, что кресты и свастика - это тоже история. Наша молодёжь уже не знает , что такое 2я мировая, а тем более Великая Отечественная, а те, кто знает - не знают разницы!! Я так думаю, не стоит пытаться изменить историю. Немецкая техника достойна уважения, и ещё более достойна уважения наспех придуманная и собранная в тяжелейших условиях русская техника, которая таки победила немцев smile Я думаю, что нужно слать как есть, ничего не переделывая.
Seether, я жду сейчас звоночка из Стаханова и сразу отпишусь. Они мне обычно сами звонят и я лишний раз их не беспокою, но 10 дней - это срок, я уже созвонился, мне пообещали позвонить, я думаю сегодня узнаем результат smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
balu109Дата: Пятница, 19.06.2009, 05:35 | Сообщение # 69
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
насчет свастики - лично меня не нужно убеждать, но они ж не свободны, у них куча всяких проверяющих дядечек и тетечек, я с этой точки зрения.
выход есть - делать как бы пАрные наборы (ну, как Флай делает, в принципе). чтоб стояли рядом - Ла7 и , скажем, Фокер.
 
busikДата: Пятница, 19.06.2009, 05:42 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (balu109)
чтоб стояли рядом - Ла7 и , скажем, Фокер.

Как вероятные противники smile Это мысль, но я не думаю, что будут проблемы с проверяющими. Я сам работаю в интернате. Они хоть и не на 100 %, но понимают, что такое стендовый моделизм. С таким успехом и пиратские корабли нельзя собирать , ввиду последних событий в Сомали...


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
busikДата: Пятница, 19.06.2009, 19:50 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Seether, пришла Ваша посылочка, ещё на прошлой неделе, просто были проблемы со связью и мы только сегодня созвонились.
Спасибо огромное!


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
balu109Дата: Среда, 26.08.2009, 04:45 | Сообщение # 72
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
народ!
через неделю - новый учебный год. Вы своим детям купили тетрадки/карандаши/фламики/линейки и т.п.?
а стахановским ребятам? wink
 
busikДата: Среда, 26.08.2009, 07:03 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, спасибо за мысль, я как раз готовлю посылку с журналами, присланными мне недавно для детей.
Нужно положить тетрадей, ручек, карандашей...


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
busikДата: Пятница, 09.10.2009, 06:38 | Сообщение # 74
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята!!!! Кто отправлял посылку из Луганска??? Я не могу никак найти, запутался совсем...
У меня жена в роддоме, со дня на день стану папой, башка забита не могу вспомнить где меня предупреждали об отправлении посылки из Луганска. Отзовитесь, посылка пришла... и не обижайтесь на меня, я чуть-чуть забегался! wacko


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
balu109Дата: Среда, 16.12.2009, 04:30 | Сообщение # 75
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
готовлю новую посылку, чтоб уже и под св.Мыколая, и ваще.
вопрос. я тот раз слал модели с фонарями. ребята освоили это дело? есть смысл класть новые с фонарями? - планирую пару разных мустангов, может, ме163 без свастики и т.д.

Добавлено (16.12.2009, 04:30)
---------------------------------------------
отправляю пяток моделей ( 4 старых ММ, пара распечаток на матовой бумаге), пара рождественских наборов картонных поделок.
немного канцтоваров, конфет и всякого такого

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Стахановский Интернат № 2 (Дети сироты)
Поиск: