[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Куратор темы: zxigor  
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Новости от издательств (Новости)
Новости от издательств
VITTORIOДата: Суббота, 15.08.2020, 07:54 | Сообщение # 6976
Группа: Мастера
Сообщений: 2051
Репутация: 2587
Награды: 1
Статус: Offline
И снова Ансвер



В процессе : PX-29 от Моделика.

Готово:Bn2t Freudenstein , Бронедрезина ТАТРА, NYSA 522 Towos,Автоцистерна АЦПТ-0.9 (масштаб 1/25),Тягач на базе танкетки Т-27,GLS-30, ORP"SMOK", вертолет SM-1
 
Viktor-48Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 20:49 | Сообщение # 6977
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VITTORIO ()
И снова Ансвер

Наверное, интересная модель.
А как придать прочность конструкции стрелы?
 
akellamtrakДата: Понедельник, 17.08.2020, 18:58 | Сообщение # 6978
Группа: Мастера
Сообщений: 392
Репутация: 14208
Награды: 1
Статус: Offline
Даааа уж! Скажу как разработчик, который свое затраченное время оценивает рублем, в другом случае это время можно потратить на торговлю носками на базаре. Разработчикам, издателям, нужно кушать? И если они способны создать что то с ноля, могут ли они расчитывать на "бутер с икорочкой"?)))
 
ShorrCanДата: Понедельник, 17.08.2020, 19:30 | Сообщение # 6979
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akellamtrak ()
могут ли они расчитывать на "бутер с икорочкой"?)))

У меня не очень получается. Что то в районе нуля )) Чисто хобби для удовольствия.
И насколько я знаю, у других примерно так же.
 
фоксДата: Понедельник, 17.08.2020, 20:43 | Сообщение # 6980
Группа: Опытные
Сообщений: 951
Репутация: 414
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akellamtrak ()
могут ли они расчитывать на "бутер с икорочкой"?)))

художник должен быть "голодным",иначе он ни чего делать не станет.прошу прощения,но это жизнь и в последние годы спад во всех сферах.ни кто ни чего не делает,но хочет много икры))
моделизм это прежде всего хобби.и ежели вы думаете,что это источник дохода,то мне вас искренне жаль.


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)


Сообщение отредактировал фокс - Понедельник, 17.08.2020, 20:50
 
DreadушкаДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:09 | Сообщение # 6981
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата фокс ()
художник должен быть "голодным",


Капиталист должен быть сытым (вспоминается ещё незабвенное - вор должен сидеть в тюрьме).


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
akellamtrakДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:24 | Сообщение # 6982
Группа: Мастера
Сообщений: 392
Репутация: 14208
Награды: 1
Статус: Offline
фокс, Лично знаю некоторых людей, которые с этого живут и живут не плохо))) А если вы считаете что издатели издают чисто по приколу, как хобби, вы заблуждаетесь.
 
фоксДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:40 | Сообщение # 6983
Группа: Опытные
Сообщений: 951
Репутация: 414
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akellamtrak ()
Лично знаю некоторых людей, которые с этого живут и живут не плохо)))

я рад за них,стремитесь и у вас получится.главное не останавливаться на достигнутом и не почить на лаврах,как это часто бывает.иногда да же пожертвовать приходится,да бы имя своё раскрутить.а вот жадность это плохо...,пелось в одной песенке))
Цитата akellamtrak ()

Капиталист должен быть сытым (вспоминается ещё незабвенное - вор должен сидеть в тюрьме).

опять слово вор звучит,а вы разработчики концернам платите,или судо-верьфям отчисляете,за использование их продукта?по сути вы такие же воры.


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)
 
фоксДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:44 | Сообщение # 6984
Группа: Опытные
Сообщений: 951
Репутация: 414
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akellamtrak ()
А если вы считаете что издатели издают чисто по приколу, как хобби, вы заблуждаетесь.

нет я так не считаю.сколь шедевров кануло в века так и не увидев лавр.это риск.с чего вы взяли,что всё что вы произвели должно непременно окупится?я знаю моделистов и увы они воспитывают молодёжь и содержат кружок на чистом энтузиазме.тот кружок я то же строил,то же на энтузиазме.и я рад,что им теперь пользуются дети.так что не всегда гроши то решают.ищите дополнительный доход.увы не всем суждено стать Леонардо.


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)


Сообщение отредактировал фокс - Понедельник, 17.08.2020, 21:50
 
DreadушкаДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:52 | Сообщение # 6985
Группа: Опытные
Сообщений: 400
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата фокс ()
по сути вы такие же воры.


Забавное восприятие копиистов. Так сказать гримасы рынка у вас , батенька. Я бы с удовольствием выпускал корабли собственного дизайна ,
но я увы - копиист. Копиист не должен сидеть в тюрьме. biggrin Жизнь копииста имеет значение .


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...


Сообщение отредактировал Dreadушка - Понедельник, 17.08.2020, 21:55
 
akellamtrakДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:58 | Сообщение # 6986
Группа: Мастера
Сообщений: 392
Репутация: 14208
Награды: 1
Статус: Offline
фокс, если вы относитесь к этому как к хобби, слов нет, можно и о халяве разговаривать, а если это ваша работа, то получать достойную зарплату, не грех. вы же не ходите на работу бесплатно?
 
ShorrCanДата: Понедельник, 17.08.2020, 21:58 | Сообщение # 6987
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
akellamtrak, я тоже знаю таких людей.
В Польше и даже в Германии ))
 
фоксДата: Понедельник, 17.08.2020, 22:10 | Сообщение # 6988
Группа: Опытные
Сообщений: 951
Репутация: 414
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akellamtrak ()
вы же не ходите на работу бесплатно?

хотите верьте,хотите нет,но иногда хожу.не все работы обязаны приносить деньги,бывает что работаешь ради морального удовлетворения,но вам капиталистам этого видимо не дано понять.я родом из СССР.
Цитата Dreadушка ()
Так сказать гримасы рынка у вас

простите, не у нас... человек скопировав корабль построенный судоверьфей по вашему копеист,а человек скопировавший у копеиста почему то вор,вот где то здесь не схождение)),при этом и первый и второй вложили свой труд.забавно.
на сим закончим.


Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, — которые понимают то, что они знают. М.Задорнов.
Не стоит извиняться за то, что у вас есть убеждения. Их мало у кого осталось в этом городе... Штабс-капитан Овечкин. "Новые приключения неуловимых" (1968)


Сообщение отредактировал фокс - Понедельник, 17.08.2020, 22:12
 
BadRobotДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:39 | Сообщение # 6989
Группа: Мастера
Сообщений: 222
Репутация: 10472
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата фокс ()
на сим закончим

А ты что, истина в последней инстанции?
Цитата фокс ()
моделизм это прежде всего хобби.и ежели вы думаете,что это источник дохода,то мне вас искренне жаль.

Если Вы не умеете на этом зарабатывать, то не думайте, что этого не умеют другие.
Цитата фокс ()
опять слово вор звучит,а вы разработчики концернам платите,или судо-верьфям отчисляете,за использование их продукта?по сути вы такие же воры.

Вы щас всех разработчиков назвали ворами. Вы знаете откуда берутся материалы для разработок моделей? А?
фокс, заткни уже свой фонтан бесполезных изливаний.


Всё временно.
 
zxigorДата: Вторник, 18.08.2020, 00:09 | Сообщение # 6990
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1838
Репутация: 187
Награды: 0
Статус: Offline
снова срач развели не по теме .... angry sad

делай с нами, делай как мы, делай лучше нас.
от аватарки не откажусь ...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Новости от издательств (Новости)
Поиск: