Вторник, 07.05.2024, 16:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Tiger I ИЗ ПЛАСТИЛИНА (Пластилин на подходе ...)
Tiger I ИЗ ПЛАСТИЛИНА
Yar4ikДата: Среда, 10.11.2010, 06:13 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да детки это круто - Я своей дочке танк и непоказую biggrin Я его на роботе оставил пока под него зделают терариум с крышкой чтоб пилью не припадал ( модели из пластелина боятся пили ) А дети это самое самое самое - хотя иногда так с ними тяжело biggrin
 
BoatsmanokДата: Среда, 10.11.2010, 18:56 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 2519
Репутация: 738
Награды: 2
Статус: Offline
Yar4ik, Чисто пластилинового сайта не знаю, но на Балансере в судомодельном разделе Andru строит радиоуправляемые плавающие пластилиновые модели кораблей. Последняя модель у него - эсминец "Гавриил" в сотке.
Так просто вставить картинку - не получится, но могу показать из его же более раннего - Киришима:
 
Yar4ikДата: Среда, 10.11.2010, 20:49 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Примного благодарен . Гдето что-то похожие я и хочю зделать ( пака проблема в качественном чертиже - не могу найти ) Но на сайт к ним ходил там много хорошых советов и моделей ( Вдохновляет ) smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Tiger I ИЗ ПЛАСТИЛИНА (Пластилин на подходе ...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: