|
F-14A Tomcat, Kartonowy Arsenal 3-4/2001 (скан)
|
|
| B@rm@ley | Дата: Среда, 27.05.2026, 00:15 | Сообщение # 76 |
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
| Всем привет, VikMaf, спасибо. Сегодня победил ракеты, теперь они параллельно поверхности, установил кили


На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
|
| |
|
|
| B@rm@ley | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 21:56 | Сообщение # 77 |
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
| Всем привет! Ну вот работа на самолетом подошла к концу, установлены ПВД, антенны 📡 , фонарь. И модель отправилась на выставку. Спасибо тем кто следил за постройкой. Резюме: модель отличная, получил удовольствие от сборки, не перегруженная мелкими деталями как МиГ-29А от этого же издателя, но хотелось бы механизацию крыльев и килей, проблем со сборкой не не было кроме узла раскладывания крыльев и установки воздухозаборников(в теме подробно расписано), инструкция так себе, много упущено, нумерация деталей местами перепутана, часто приходилось искать в интернете сборки коллег, что бы понять что к чему. В ближайшее время сделаю фото и размещу в галерее.

На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
Сообщение отредактировал B@rm@ley - Понедельник, 15.06.2026, 02:26 |
| |
|
|
| gk(fp) | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 23:29 | Сообщение # 78 |
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
| Отличная Работа! С большой буквы!
Пока строю дом в масштабе 1:1... Вернусь к моделям попозже, потом..
|
| |
|
|
| B@rm@ley | Дата: Понедельник, 15.06.2026, 02:28 | Сообщение # 79 |
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
| gk(fp), Спасибо🤝
На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
|
| |
|
|