|
МИГ-21 СМТ
|
|
| filindr | Дата: Вторник, 02.06.2026, 03:42 | Сообщение # 16 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1309
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Да блин...
I know how to write "as is".
Где ваше чувство юмора? Мне пофиг, кто прав, кто не прав. Журнал имеет красивую обложку, а внутри полная жопа. Это и обыграно тавтологией, заметьте, ДВАЖДЫ.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
Сообщение отредактировал filindr - Вторник, 02.06.2026, 03:43 |
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Вторник, 02.06.2026, 04:34 | Сообщение # 17 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2333
Репутация: 2983
Награды: 2
Статус: Offline
| filindr, Поэтому этот брать себе не стал по этой причине. Купил серебристый СМТ со звездами- все будет лучше. Мож когда нить исправлю цветовую гамму на сканах, но там блин, разнотон. Поэтому наверно надо подождать перекрас в векторе или еще где от кого нить.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Среда, 03.06.2026, 03:39 | Сообщение # 18 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1309
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Продолжаю. Решил повыпендриваться и сделать открытыми аэродинамические тормоза. Тут уже, кстати, виден офигительный разнотон.


Дальше - воссоединение свистка до целого.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Среда, 10.06.2026, 02:18 | Сообщение # 19 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1309
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Соединил трубу в целое. пришлось секцию располовинить. Получилось коряво, немного подмял, но в целом, думаю, будет не очень заметно. Сделал каркас для СМТ-шного горбика:

ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| il2 | Дата: Среда, 10.06.2026, 02:32 | Сообщение # 20 |
Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
| Вообще не увидел где чего подмял. Смотрится здорово!
Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие порядочных людей
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 17:48 | Сообщение # 21 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1309
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Подсобрал гаргрот:


Предлагается его приклеить просто по шпангоутам, но это же невозможно сделать ровно - края болтаются. Буду мутить какие-нибудь направляшки для приклеивания.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| cesis13 | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 19:59 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Мастера
Сообщений: 1592
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
| А у меня так выгладит после переезда. Да и так не пошло с самого начало, криво-косо.

|
| |
|
|
| B@rm@ley | Дата: Понедельник, 15.06.2026, 22:14 | Сообщение # 23 |
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
| Все ровненько, четко. Класс👍
На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
|
| |
|
|
| Veikbar | Дата: Четверг, 18.06.2026, 21:27 | Сообщение # 24 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1057
Репутация: 772
Награды: 1
Статус: Offline
| Цитата filindr (  ) края болтаются Вы имеете ввиду крайние боковые нижние торцы гаргрота? В каком смысле болтаются?
Визитка В разработке: BAC Ligtning F Mk.53
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Четверг, 18.06.2026, 23:12 | Сообщение # 25 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1309
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата Veikbar (  ) нижние торцы гаргрота? В каком смысле болтаются? Да, нижний край обшивки гаргрота. Он крепится к круглой поверхности фюзеляжа и кроме линий раскраски ничем не позиционируется. Можно случайно продавить края и получить фигню. Уже наклеил полосочки толщиной 1 мм по периметру, к ним можно будет прижать и приклеить обшивку без риска всё испортить. Надо только точнее подогнать всё. Слайды будут позже.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| Ил-18 | Дата: Вторник, Сегодня, 06:27 | Сообщение # 26 |
Группа: Опытные
Сообщений: 2678
Репутация: 3701
Награды: 0
Статус: Offline
| Интересно выходит.
HSE, , Ил-18, Ил-38, He-111, Автобус КАвЗ-651, Ил-102, Ju-87, Sopwith Camel, Triplane, Levavasseur "Antoinette-IX", По-2, Ту-124,Albatros DV, Ил-1, МиГ-3, Ил-2М-3 Б. Гарина, Ил-2М-3 Л. Афанасьева, Ил-2бис, Ан-2, Томашевич "Пегас", Bell P-39 Airacobra, Танк Т-72, троллейбус МТБ-82 (ЗиУ-2), трамвай РВЗ-6М, Ил-14П. Троллейбус АрмШкода-14Тр (Самодельная версия от Ереванского троллейбусного парка).Ил-10, Ил-10М. Ил-8 (Первая версия), Ил-2 Л. Афанасьева. Ил-114, Ту-134А
|
| |
|
|