[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МИГ-21 СМТ
filindrДата: Вторник, 02.06.2026, 03:42 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
Да блин...

I know how to write "as is".

Где ваше чувство юмора? Мне пофиг, кто прав, кто не прав.
Журнал имеет красивую обложку, а внутри полная жопа. Это и обыграно тавтологией, заметьте, ДВАЖДЫ.


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3

Сообщение отредактировал filindr - Вторник, 02.06.2026, 03:43
 
VITTORIOДата: Вторник, 02.06.2026, 04:34 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 2329
Репутация: 2983
Награды: 2
Статус: Offline
filindr,  Поэтому этот брать себе не стал по этой причине. Купил серебристый СМТ со звездами- все будет лучше.  Мож когда нить исправлю цветовую гамму на сканах, но там блин, разнотон. Поэтому наверно надо подождать перекрас в векторе или еще где от кого нить.

В долгострое : PX-29 от Моделика.

В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
 
filindrДата: Среда, 03.06.2026, 03:39 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю.
Решил повыпендриваться и сделать открытыми аэродинамические тормоза. cool 
Тут уже, кстати, виден офигительный разнотон. wacko 

  

  

Дальше - воссоединение свистка до целого.
Прикрепления: 1607868.jpg (129.9 Kb) · 1226976.jpg (135.5 Kb) · 9987557.jpg (148.1 Kb) · 6222119.jpg (139.6 Kb) · 2004036.jpg (109.3 Kb) · 9662977.jpg (112.8 Kb)


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
 
filindrДата: Среда, 10.06.2026, 02:18 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
Соединил трубу в целое. пришлось секцию располовинить. Получилось коряво, немного подмял, но в целом, думаю, будет не очень заметно.
Сделал каркас для СМТ-шного горбика:

  

  
Прикрепления: 8863457.jpg (151.4 Kb) · 4011660.jpg (135.9 Kb) · 9667544.jpg (168.9 Kb) · 8099721.jpg (162.6 Kb) · 9249965.jpg (185.4 Kb) · 4035283.jpg (179.0 Kb)


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
 
il2Дата: Среда, 10.06.2026, 02:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще не увидел где чего подмял. Смотрится здорово!

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие порядочных людей
 
filindrДата: Воскресенье, 14.06.2026, 17:48 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
Подсобрал гаргрот:

   

  

Предлагается его приклеить просто по шпангоутам, но это же невозможно сделать ровно - края болтаются.
Буду мутить какие-нибудь направляшки для приклеивания.
Прикрепления: 9822216.jpg (187.5 Kb) · 1973398.jpg (115.6 Kb) · 7287215.jpg (90.4 Kb) · 2079218.jpg (167.6 Kb) · 6939039.jpg (133.4 Kb) · 7356956.jpg (185.7 Kb)


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
 
cesis13Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 19:59 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1591
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
А у меня так выгладит после переезда. Да и так не пошло с самого начало, криво-косо.

Прикрепления: 4257785.jpg (207.6 Kb) · 1772732.jpg (207.5 Kb)
 
B@rm@leyДата: Понедельник, 15.06.2026, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Все ровненько, четко. Класс👍

На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: