|
МИГ-21 СМТ
|
|
| filindr | Дата: Вторник, 02.06.2026, 03:42 | Сообщение # 16 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Да блин...
I know how to write "as is".
Где ваше чувство юмора? Мне пофиг, кто прав, кто не прав. Журнал имеет красивую обложку, а внутри полная жопа. Это и обыграно тавтологией, заметьте, ДВАЖДЫ.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
Сообщение отредактировал filindr - Вторник, 02.06.2026, 03:43 |
| |
|
|
| VITTORIO | Дата: Вторник, 02.06.2026, 04:34 | Сообщение # 17 |
Группа: Мастера
Сообщений: 2329
Репутация: 2983
Награды: 2
Статус: Offline
| filindr, Поэтому этот брать себе не стал по этой причине. Купил серебристый СМТ со звездами- все будет лучше. Мож когда нить исправлю цветовую гамму на сканах, но там блин, разнотон. Поэтому наверно надо подождать перекрас в векторе или еще где от кого нить.
В долгострое : PX-29 от Моделика.
В процессе: Икарус 260 в масштабе 1/25 ( Конверсия Анграф)
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Среда, 03.06.2026, 03:39 | Сообщение # 18 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Продолжаю. Решил повыпендриваться и сделать открытыми аэродинамические тормоза. Тут уже, кстати, виден офигительный разнотон.


Дальше - воссоединение свистка до целого.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Среда, 10.06.2026, 02:18 | Сообщение # 19 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Соединил трубу в целое. пришлось секцию располовинить. Получилось коряво, немного подмял, но в целом, думаю, будет не очень заметно. Сделал каркас для СМТ-шного горбика:

ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| il2 | Дата: Среда, 10.06.2026, 02:32 | Сообщение # 20 |
Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Репутация: 87
Награды: 0
Статус: Offline
| Вообще не увидел где чего подмял. Смотрится здорово!
Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие порядочных людей
|
| |
|
|
| filindr | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 17:48 | Сообщение # 21 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1308
Репутация: 1032
Награды: 0
Статус: Offline
| Подсобрал гаргрот:


Предлагается его приклеить просто по шпангоутам, но это же невозможно сделать ровно - края болтаются. Буду мутить какие-нибудь направляшки для приклеивания.
ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220, МиГ-3
|
| |
|
|
| cesis13 | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 19:59 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Мастера
Сообщений: 1591
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
| А у меня так выгладит после переезда. Да и так не пошло с самого начало, криво-косо.

|
| |
|
|
| B@rm@ley | Дата: Понедельник, 15.06.2026, 22:14 | Сообщение # 23 |
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
| Все ровненько, четко. Класс👍
На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
|
| |
|
|